ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите восстановить справедливость. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 01:31
ответ для ymnitsa , на сообщение « можете сказать?:091: я ещё не дочитала... »
  #101
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


п.2.3.1
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:37
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #102
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


какой ужас
в группу вступила
сил Вам.
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:37
ответ для Rolph , на сообщение « п.2.3.1 »
  #103
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
п.2.3.1
Водитель!
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:40
ответ для ymnitsa , на сообщение « Водитель!:ded: »
  #104
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Водитель!
Цитата:

то есть, если мне подруга даст порулить, я буду отвечать за техсостояние её автомобиля?
да
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 02:26
ответ для Rolph , на сообщение « Нет. Есть уголовное дело. По нему, я... »
  #105
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Нет.
Есть уголовное дело.
По нему, я так понимаю, прокурор не утверждает обвинительное заключение, в связи с чем дело не уходит в суд.
ну уголовное дело в отношении кого? оно же наверное на основании постановления или протокола или еще какой-то цидульки от дознавателя гибдд заводится, в котором сказано что вот этот и вот этот невиновен, а вот этот нарушил то-то и то-то, что привело к ДТП и гибели такого-то. или я что-то неправильно понимаю?
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 03:31   #106
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
увы, не всегда понятно.
в общем случае на дороге с тремя полосами выезжать на среднюю полосу - можно.
я поэтому м спрашиваю, что еще он нарушил?
не поняла, то есть если с каждой стороны движения по 3 полосы, я без зазрения совести могу выехать на среднююполосу встречного движения и мне ничего не будет??????? тогда я в шоке от наших правил дорожного движения(((((

Цитата:
Сообщение от Audi Allroad Посмотреть сообщение
в рулевом не надо.

скорее всего из-за того что у него не получалось переключить, он оторвал свое внимание от дороги смотря на коробку передач...............
ужасная конечно ситуация.
у знакомых тоже была авария, фура и девушка на легковой. они искали свидетелей, подключали народ. но к сожалению дело закрыли, т.к один из подозреваемых (девушка) умер. и типа причину не установить.
Желаю вам что бы у вас все получилось, и хватило сил и терпения восстановить справедливость.
Спасибо Вам!!!
я очень стараюсь ради памяти Коли и , чтоб продлить жизнь маме( поскольку сами представляете, что ей пришлось пережить)
Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
какой ужас
в группу вступила
сил Вам.
Спасибо большое!!!!

Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
ну уголовное дело в отношении кого? оно же наверное на основании постановления или протокола или еще какой-то цидульки от дознавателя гибдд заводится, в котором сказано что вот этот и вот этот невиновен, а вот этот нарушил то-то и то-то, что привело к ДТП и гибели такого-то. или я что-то неправильно понимаю?
естественно есть бумаги, с места ДТП, там написано, что КАМАЗ выехал на встречку, чем создал аварийную ситуацию. Хотя дело возбудили не по отношению к человеку, а по отношению к ситуации.и за время следствия статья 3 раза успела поменяться(((
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 03:36
ответ для $pb777 , на сообщение « ДТП 21.08.2010. Пожалуйста помогите... »
  #107
бамбуча
Наш человек
 
Аватар для бамбуча
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 7 806


могу Вас только поддержать , сама через это прохожу , ища справедливость .У нас очень легко белое -сделать чёрным , да и правда по большому счёту никому не нужна.Желаю Вам терпения , сил , мужества .Маме -здоровья , малышастику -счастья , не болеть.Держитесь.
бамбуча is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 05:33
ответ для бамбуча , на сообщение « могу Вас только поддержать , сама... »
  #108
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
могу Вас только поддержать , сама через это прохожу , ища справедливость .У нас очень легко белое -сделать чёрным , да и правда по большому счёту никому не нужна.Желаю Вам терпения , сил , мужества .Маме -здоровья , малышастику -счастья , не болеть.Держитесь.
Спасибо Вам большое за поддержку!!!!!
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 05:46
ответ для Раба Любви , на сообщение « там наверное надо... »
  #109
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
там наверное надо зарегистрироваться.наверху поля есть красная большая кнопка "СООБЩИТЬ О ПРОБЛЕМЕ"
узнала о том сайте именно на ЛВ,пару раз поддерживала сосайтников когда просили.там надо тоже набрать какой-то минимум голосов и проблему передают на рассмотрение в вышестоящие инстанции в зависимости от направленности проблемы.
попробуйте там опубликовать свою ситуацию,здесь и в контакте кликнуть снова клич,форумчане поддержат.

Я зарегистрировалась на этом сайте, скопировала туда своё обращение и мне выдали номер проблемы за который и нужно голосовать.

Поэтому снова прошу всех откликнуться : " Пожалуйста пройдите по ссылке и проголосуйте пожалуйста за мою проблему http://democrator.ru/problem/6543, надо жать на кнопку наверху посередине,текст выделен синим цветом "Поддержать проблему". Как говорится буду биться сразу на нескольких фронтах, потом когда буду писать открытое письмо президенту, укажу обе ссылки и на группу в контакте и на демокротор. Должно что то стрельнуть, ну не может же всё время быть чёрная полоса.
P/S ссылку на демократор поставлю и в первом посте.
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть

Последний раз редактировалось $pb777; 13.02.2012 в 15:52.
$pb777 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 05:54
ответ для $pb777 , на сообщение « Я зарегистрировалась на этом сайте,... »
  #110
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Я зарегистрировалась на этом сайте, скопировала туда своё обращение и мне выдали номер проблемы за который и нужно голосовать.

Поэтому снова прошу всех откликнуться : " Пожалуйста пройдите по ссылке и проголосуйте пожалуйста за мою проблему http://democrator.ru/problem/6543, то есть кликнуть на кнопку " помочь проекту". Как говорится буду биться сразу на нескольких фронтах, потом когда буду писать открытое письмо президенту, укажу обе ссылки и на группу в контакте и на демокротор. Должно что то стрельнуть, ну не может же всё время быть чёрная полоса.
P/S ссылку на демократор поставлю и в первом посте.
продублируйте в первом посте эту информацию.так будет больше новых откликнувшихся,и в контакте тоже .
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena