О5 про осторожность - не оставляйте своих деток одних - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 20:41
ответ для Ooleetka , на сообщение « В милицию из дома? Хм, ну вот только... »
  #101
Адана
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 237


я всегда очень переживаю в подобных историях,но переживаю за беззащитных малявочек с которыми может всякое случится из-за беспечности родителей. Мое воображение рисует различные картинки, как они там без мамы,возможно голодные,холодные и им страшно,они плачут...сама чуть не плачу...своего ребенка такого же возраста никогда не оставляла ни на минуту,даже мысль такая в голову не приходила. если я одна и с коляской никак,а в магазин надо,то сажала дите в рюкзак.
Адана is offline  
Старый 12.03.2012, 20:47   #102
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
у вас
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
мимо высказывания не прошли хорошо, главное, что бы в следующий раз мимо коляски с ребенком не прошли. Бред-не бред - тему можете создать. "меры воздействия на беспечных мамашек"
У Вас такая поразительная способность хамить направо и налево по теме и без оной - что просто диву даешься.
Как ни почитаю Ваши посты, так сразу диалог из одного фильма вспоминается:
"- А если я ляпну что-нибудь?
- Ну и ляпай, но ляпай уверенно!"
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline  
Старый 12.03.2012, 20:48
ответ для МамаТапка , на сообщение « Какие страсти то тут... »
  #103
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Какие страсти то тут пишут.....
Да ладно, Вам же не страшно. Да и страсти у нас все про одно и то же, скучные.
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline  
Старый 12.03.2012, 20:56   #104
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
купить 2 слинга, приматывать обоих. Поискать знакомых. найти ларёк, где не надо заходить в помещение. В конце концов, соседей напрячь. Доходитьб до дальних магазинов, ну не верю, что нет НИ ОДНОГО, куда не заехать с колясоном, и что всё, умирать с голоду придётся. В наш век интернета - написал в lj, в контакте - тут же знакомые найдутся, кто сможет помочь. Подвезёт продукты на дом, можно и отблагодарить потом, если не близкий знакомый.
емае. да бинт надо купить, бутылку масла или батон. будете снаряжаться два дня с такой оравой как у машутки)
это жизнь, тут разовые акции бабушек-друзей-непонятныхличностейизинтернета не помогут
не будешь каждый раз обращаться за помощью ибо здоровая тетка и вообще

а у вас скокава детей? больше трех? и все мелкие? вы знаете о чем рассуждаете?
я вот тоже оглянулась... ну нет у меня магазов, куда можно будет зайти с коляской
буду заказывать эргорюкзак. но у мя один деть.

Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
спасибо за сигнал вы может и получите, но после того, как получите по лицу от мамы, видящей как вы увозите её ребенка, или когда мама узнает, кто увез её ребенка. Такой ужас написали, я вам вот такой палкой ещё помахаю придумали тут, коляску с ребенком увозить, ночной дозор прям какой-то.
+10000000000000
докажи еще потом, что ты не верблюд))))

Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
Можно, но, не у всех хватает средств.
+1000000000

Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
"- А если я ляпну что-нибудь?
- Ну и ляпай, но ляпай уверенно!"
ах, как верно))))
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
Старый 12.03.2012, 21:27   #105
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


знаете, я тоже могу про себя многое рассказать, у меня 2 с разницей 2 года, и был период в жизни, правая рука не действовала почти 2 месяца. А дело зимой, в маечке гулять не выйдешь. писала однажды здесь на ЛВ, мол, помогите, люди добрые, родных в городе сейча гнет, купите продуктов, не могу выйти на улицу. помогали люди, спасибо им за то огромное. без батона можно перетерпеть. Планируя командировку мужа, заранее подготовить "сухой паёк" - запас фруктов, овощей, круп и прочего, что в семье кушают... У меня, н-р, мужа вообще не имеется как такового, ну как-то же справляюсь. С коляской можно совершить набег на окей, а так, мелочь в слинге, старшую за ручку - первые 2 года жизни младшей так и ходили в магазины.
Rock-n-roll Mama is offline  
Старый 12.03.2012, 21:45   #106
Zамужем
Гость
 
Аватар для Zамужем
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 29


Очень надеюсь, что найдётся малявочка, живая... И мамашку жалко... А ещё хочется, чтоб на ублюдков этих вышли и ... как их земля носит?!
Zамужем is offline  
Старый 12.03.2012, 21:57   #107
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


девочки, некрасиво, конечно обсуждать тут маму пропавшей девочки, но да простит она меня...
вот отрывок из интервью:
- Мы возвращались с прогулки домой, - плачет Светлана. - Я решила купить корм для нашего персидского кота, зашла в зоомагазин. Оставила коляску на улице. Я всегда так делаю, район спокойный, никогда ничего не случалось. Я же быстро... Потом вышла из магазина - коляски нет. Вначале пыталась сама найти ее, потом обратилась к продавцу за помощью. Попросила вызвать полицию...
http://www.*****life*****news.*****ru/news/85340
видите, в чём подвох - она ВСЕГДА так делает... ВСЕГДА оставляла коляску, все 9 месяцев! вот это нравоучение тем, кто и у нас в темках пишет: "да я сто раз так делала, и ничего, дети не просыпались/трубы не прорывали/комоды не падали/лифты не застревали..."
как там про ружьё? если оно висит заряженное, то оно когда-нибудь обязательно выстрелит, так?
Лапусечная is offline  
Старый 12.03.2012, 22:23   #108
Приморцы
Ветеран
 
Аватар для Приморцы
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 929


Знаете, а меня самой не так давно похожая ситуация была. Моему уже 3 ,2 года. Пришли в нашу поликлинику, народу много, дети все ностся около гардероба, я стою в очереди, глазом присматриваю за своим. Пока сдавала вещи (5-7 секунд), ествественно потеряла его из виду. А он, засранец, открыл дверь и вышел на улицу (меня потерял). Поворашиваюсь, его нет. Пока детей всех глазами оббежала, подхожу к регистратуре (а к ней две лестницы), мой сидит на лаваочке, рядом куча мамочек. Я подхожу, беру его за руку и не понимаю, почему на меня наезжают. И только тогда поняла, что его в поликлинику с улицы завели. Все это происходило буквально в течении 30 секунд. Вот представляю как обо мне эти мамочки подумали. так же, наверное пишут, что я не путевая. У всех своя правда. Врядли мама потерянной девочки, хотела ей зла. Просто у меня урок был не такой жестокий, как унее.
Приморцы is offline  
Старый 12.03.2012, 23:24   #109
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Ну как всегда-виноватые найдены,диагнозы поставлены....
Лишь бы нашлась девулечка живая и здоровая,а остальное уже вторично.имхо
Время Веры is offline  
Старый 12.03.2012, 23:36
ответ для Время Веры , на сообщение « Ну как всегда-виноватые... »
  #110
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Ну как всегда-виноватые найдены,диагнозы поставлены....
Лишь бы нашлась девулечка живая и здоровая,а остальное уже вторично.имхо
ну ладно вам, тут, на ЛВ, половина тем таких - "нестандартных, неоднозначных, провокационных"...
мы все молимся за малышку как можем... и маму жалко до слёз, если честно, да, сама виновата, но она сама себя и наказала.........
__________________
Лапусечная is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena