Посоветуйте в Египте отель с ХОРОШЕЙ ДЕТСКОЙ ПЛОШАДКОЙ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 21:17   #101
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


[QUOTE=Мама-Я;29334450]Анна-Лизка-в Итреконтинетале площадка на травке!Вот смотрите-я не смогла фотку скопировать с сайта


Хорошая площадка))) Нам главное-качели. Жалль не у ляжа-так вот здорово, когда лежишь себе, а тут и площадка под носом)))
Я гляну Азуры и Тианик-попозже чуток. Доделываю обещанный форумчанам альбом по Кении)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 12:24   #102
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Cупер!Вы были в Кении?С удовольствием посмотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже спать не могучитаю отзывы-очень растраиваюсь-вроде найду уже,а потом как напишеит кто-нибудь ужасов-так я сомневаться начинаю.
Мне еще Мариот понравился-Лора посоветовала.Отзывы все отличные.Говорят обалденное питание,Большие номера-тихо.Полный релакс-все номера с видом на море и море в двух шаах.Территория маленькая-я посмотрела-это типа как у нас был в ОАЭ в Редиссоне.Нам понравилось.Все-равно у моря тусили.И у меня он еще спит хорошо когда коляску катаешь.Я по пирсу люблю катать-смотю на море в это время-хожу туда-сюда и не замечаю как полтора часа проходит-отключаюсь от всего в это время-сама не замечая.А в Мариоте искуственный отстров в море-прикольно ходить туда-сюда.
Что-то я так устала от всего-у нас ремонт идет в новой квартире-что хочется релакса и по полной!
Еще раз перечитывала про Азуры и понимаю,что их кризис не коснулся-все их хвалят.
Вот думаю-Азур в Макади,Мариот в Хургаде или Хилтон(но Хилтон из-за площадки только)а мы вообще-то еще малыши совсем.Нам в песке больше нравиться копаться и возле мамы сидеть.
А вы еще не рассматривли Корал Бич?
Ой,что-то мне уже не доставляет удовольствеи этот выбор...
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 13:30   #103
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Читаю отзывы и диву даюсь.тут написано что люди купили путевки в Дану Бич,а их сначала поселили в Хилтон,потом в Сигал,а потом опять в Хилтон(просто интересно-почитайте дорогие ЛВаночки!
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=6793
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 13:34   #104
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Вот еще про Хилтон:
Все самое худшее, что могло произойти - произошло. Нас было пятеро - мама, папа и трое детей (заметьте заплачено было 5000 у.е за отдых), бронь на основное здание - 2 номера. Приехали, предложили заселить в бунгало на самом краю территории, на возражения, что у нас оплачены места в основном здании - номеров у них нет, не селили в течение 8 часов и это с маленьким ребенком, который спал на коленях в этой жаре. Пошли поесть - в ресторане километровые очереди, на пляже ступить негде, люди лежат везде, на полу на полотенцах, возле бассейнов та же ситуация, какие там шезлонги, наступить негде на километр во все стороны!!! А к вечеру нам сообщили, что поселить негде и чтобы мы ехали куда хотели!!! Вы представьте себе, просто послали!!!! Появившийся вовремя наш гид с поклонами и извинениями перевез нас в другой отель. Поверьте, за это время мы и ругались, и денег предлагали, и гид их уговаривал. А они все селили и селили иностранцев, для которых номера всегда есть!!! Вот и верьте после этого ! Совет в этот отель - никогда! С этим туроператором никогда и никуда!! а как нам рассказали по приезду знакомые: "Пегас" такое практикует, продает гарантированных броней 10, а реально бронирует только 1, и потом из-за этого вот что получается!!! а деньги взяли по полной!!
(Взято тут-http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4893/)
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 13:38   #105
Kusochek
Ветеран
 
Аватар для Kusochek
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 994


Я последний раз, когда ездила в Египет, тоже очень боялась того, что нас не поселят в тот отель, который изначально забронирован был, поэтому где-то за пару недель до вылета написала непосредственно в отель письмо с просьбой подтвердить нашу бронь. Нам ответили, что все в порядке, двухместный номер нам забронирован. Так что подстраховаться не помешает никогда.
__________________
"Видеть цель, верить в себя, не замечать препятствий!"
Kusochek is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 13:42   #106
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


А вот Мариот в Хургаде
На первом фото это вид из номера-все номера на море выходят
Территроия не большая,но очень уютная,отличный пляж-всегдп полно лежаков.
Есть двухкомнатные номера-на последнем фото стрелочками обозначены.Они панорамные-очень большие.Называются Нептун сюит.Там одно окно выхоит на море,а другое на бассейн во внутренний дворик.
Там отдыхают мамы с малышами,молодожены и пенсионеры-очень тихо.
Есть искуственный острови на нем гамаки,ресторан и лежаки.На фото вид с островка на отель
Изображения
Тип файла: jpg мариот-вид из номера.jpg (42.0 Кб, 659 просмотров)
Тип файла: jpg мариот-вид с острова.jpg (56.4 Кб, 660 просмотров)
Тип файла: jpg мариотт.jpg (53.1 Кб, 663 просмотров)
Тип файла: jpg мариот-просторные номера со стрелками.jpg (13.0 Кб, 660 просмотров)
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 13:54   #107
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Вот еще про Мариот.Может кто со мной соблазниться туда?Что то я все больше туда хочу с огромным панорамный окном-видом на море









ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 14:30   #108
ксюксю
Старожил
 
Аватар для ксюксю
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 1 217


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
Вот еще про Хилтон:
Все самое худшее, что могло произойти - произошло. Нас было пятеро - мама, папа и трое детей (заметьте заплачено было 5000 у.е за отдых), бронь на основное здание - 2 номера. Приехали, предложили заселить в бунгало на самом краю территории, на возражения, что у нас оплачены места в основном здании - номеров у них нет, не селили в течение 8 часов и это с маленьким ребенком, который спал на коленях в этой жаре. Пошли поесть - в ресторане километровые очереди, на пляже ступить негде, люди лежат везде, на полу на полотенцах, возле бассейнов та же ситуация, какие там шезлонги, наступить негде на километр во все стороны!!! А к вечеру нам сообщили, что поселить негде и чтобы мы ехали куда хотели!!! Вы представьте себе, просто послали!!!! Появившийся вовремя наш гид с поклонами и извинениями перевез нас в другой отель. Поверьте, за это время мы и ругались, и денег предлагали, и гид их уговаривал. А они все селили и селили иностранцев, для которых номера всегда есть!!! Вот и верьте после этого ! Совет в этот отель - никогда! С этим туроператором никогда и никуда!! а как нам рассказали по приезду знакомые: "Пегас" такое практикует, продает гарантированных броней 10, а реально бронирует только 1, и потом из-за этого вот что получается!!! а деньги взяли по полной!!
(Взято тут-http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4893/)
О мама мия, Вы этому верите? Отзыв мало того что бородатый - 2006 года, за это время что угодно может измениться как в одну, так и в другую сторону. А заявления типа : в ресторане километровые очереди, на пляже ступить негде, люди лежат везде, на полу на полотенцах, возле бассейнов та же ситуация, какие там шезлонги, наступить негде на километр во все стороны!!! - это вообще вброс. Территория отела огромна, пляж один из самых длинных в Хургаде - шезлонги всегда можно найти. На полу в полотенцах - это вообще бред больной фантазии. И от Пегаса мы летали один раз в этот отель, всё было ОК.
Так что делите надвое, на любой отель можно такое г накопать, было бы желание

Мне кажется, если и была такая ситуация, то виноваты во многом и сами эти люди - есть такие отдыхающие, приезжающие с видом "нам тут все всё должны и немедленно", начинают сразу скандалить, не разобравшись в ситуации и настраивают тем самым против себя персонал. Я вот лично ни за какие коврижки не стала бы в главном корпусе селиться, оба раза мы были в бунгало - тишина и покой, а по территории прогуляться мы любим
__________________

ксюксю is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 14:42   #109
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


А это отель Корал Бич в Хургаде
Вот так выглядит бунгало














ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 16:43   #110
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
Cупер!Вы были в Кении?С удовольствием посмотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже спать не могучитаю отзывы-очень растраиваюсь-вроде найду уже,а потом как напишеит кто-нибудь ужасов-так я сомневаться начинаю.
Мне еще Мариот понравился-Лора посоветовала.Отзывы все отличные.Говорят обалденное питание,Большие номера-тихо.Полный релакс-все номера с видом на море и море в двух шаах.Территория маленькая-я посмотрела-это типа как у нас был в ОАЭ в Редиссоне.Нам понравилось.Все-равно у моря тусили.И у меня он еще спит хорошо когда коляску катаешь.Я по пирсу люблю катать-смотю на море в это время-хожу туда-сюда и не замечаю как полтора часа проходит-отключаюсь от всего в это время-сама не замечая.А в Мариоте искуственный отстров в море-прикольно ходить туда-сюда.
Что-то я так устала от всего-у нас ремонт идет в новой квартире-что хочется релакса и по полной!
Еще раз перечитывала про Азуры и понимаю,что их кризис не коснулся-все их хвалят.
Вот думаю-Азур в Макади,Мариот в Хургаде или Хилтон(но Хилтон из-за площадки только)а мы вообще-то еще малыши совсем.Нам в песке больше нравиться копаться и возле мамы сидеть.
А вы еще не рассматривли Корал Бич?
Ой,что-то мне уже не доставляет удовольствеи этот выбор...
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1611762
Это Кения. в конце ссылка на альбом)))
Я в таком же состояние))) Если в Греции я уже знаю, что хочу и куда на несколько лет вперёд, то Египет я читаю 5 лет ...Отзывы читаю по диагонали- с точки зрения того, что надо нам. Но если начинаются нарекания на питание-делаю стойку.
Посмотрю Азуры в Макади и Мариот, ещё не выписала себе Шарм в Наами
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena