НЛН - флудилка ;) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 01:09
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #101
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Девочки, как у вас с личиками? Алл, спазмы все еще есть? Инн, как иголочки проходят?
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 03:13
ответ для Irink , на сообщение « Девулечки, приветик! Не надо за меня... »
  #102
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Девулечки, приветик! Не надо за меня переживать, хвост пистолетом или как там надо Просто забегалась
Ирочка, здравствуй, солнышко наше наконец-то ты с нами!!!


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Согласна, только от этого, к сожалению, не легче Но что я заметила, с опытом становится проще. Я раньше дрожала, даже позвонить не могла куда-то (насчет работы), а теперь ничего.. страшновато до сих пор, но уже попроще
А вообще, страх еще и из-за неизвестности. Все люди бояться неизвестности. Мы же не знаем как у нас сложится жизнь на работе, понравится ли нам там, понравимся ли мы им, справимся ли и т.д. Но от всего этого все равно никуда не деться, так что надо прорываться
Ирусь, я в твоем возрасте вот точно так же боялась бегать по собеседованиям, но прижало сильно, надо было зарабатывать и пришлось обойти много мест в поисках работы, и ведь во многих меня культурно провожали до дверей....но самое парадоксальное, что когда наконец нашла работу, то она оказалась намного лучше всех тех, по которым я ходила коллектив отличнейший, работа не пыльная, зарплата на тот момент очень неплохая и можно было по полдня сидеть в интернете и общаться, чем я и занималась в свободное от работы время правда бывали и завалы, периодами, но вобщем-то я работать люблю, если есть что работать, то закапываюсь с головой так что и в этом не было сложности, а какие там были корпоративы...ммммммм.....!!!!!!! так что, девочки, думаю, что и вы найдете однажды самое то, что действительно будет по душе


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что всему свое время. Иннуль, это не старость, это мудрость Это в 18 лет ветер в голове (правда у некоторых и в 23 ), а в 28 (тебе 28?!!! мои комплименты, Инночка!) это нормально и даже хорошо
Твои слова да богу в уши вобщем-то мне пока 27, до 28-ми летия еще 3.5 месяца . И спасибо за комплименты, ловлю , а почему тебя так возраст удивил?

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
ой, девочки.... потому что дурой была, не знала от чего отказываюсь Хотела на работу устроиться и даже почти устроилась! Но меня так уговаривали, что пришлось согласиться, тем более, что я ни за что не платила, т.е. съездила, можно сказать, на халяву Думаю, если бы не уговаривали так (в стиле: не поедешь, обижусь, сильно и надолго), то пошла бы работать
Ага!!! теперь мы знаем как тебя с нами на море затащить


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
23.. в апреле 24 будет ужас... у кого-то в этом возрасте уже семья, дети, а у меня что... 23 это еще более менее, а 24 это уже много Хотя я в своем возрасте ощущаю себя намного моложе и... глупее что ли.. Нет свойственной 23-летним ответственности, серьезности какой-то, головы на плечах, ну в общем слова "ветер в голове" это как раз про меня. Не хочу почему-то жить как большинство моих знакомых, которые женились и родили детишек. ДЛя меня это слишком скучно Хочется лазить по горам, путешествовать по удаленным уголкам мира, , побывать в тропиках или пожить на необитаемом острове пару-тройку лет В общем, хочется чего-то такого грандиозного! Но это что-то грандиозное никак не приходитИ, почему-то, когда я себе представляю все это, я не вижу рядом кого-то, одной мне пока проще
И я все жду, пока устроюсь на работу и наконец заживу, да только очень боюсь негативной стороны - что вдруг не останется сил ни на что и так и буду в рутине каждый день
Ирочка, я своего мужа встретила в 24 с половиной так что у тебя еще уйма времени! и знаешь, скажу честно, в тот момент у меня в голове тоже летал ветер, а когда в моей жизни появился ОН, то все переменилось. Правда полная ответственность и сознательность пришли только с появлением ребенка, но и до рождения дочи очень сильно менялся внутренний мир и в душе все еще хочу путешествовать и творить сумасшествия, но теперь только рядом с ними
А насчет рутины, все зависит только от тебя, Ириш, абсолютно каждый день можно сделать праздником, если захотеть, так же и самый праздничный день можно сделать унылым, так что цвети в душе и каждый день будет прекрасным!
А не видишь никого рядом наверное потому, что есть некий бессознательный страх, тебе сейчас итак нелегко приходится, надо заботиться о мамочке, а если еще и мужчина рядом появится, который требует тоже постоянной заботы, то вообще сил не хватит, так что думаю, что это тоже пройдет, когда спадет груз проблем, появится легкость и захочется любви


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Иннуль, что за диета такая волшебная?
Оооооооо, эта волшебная диета за первые два дня чуть не убила старушку Инну сегодня уже бодрячком держусь вобщем-то ем только овощи и фрукты, в очень небольших количествах и белок в виде курицы или мяса, тоже немного, за 4 часа до сна прием пищи окончен, чай только зеленый, без сахара, никаких сладостей и булочек, жиры тоже должны присутствовать в организме, так что салатики поливаю растительным маслом, но не больше одной столовой ложки. Ну и каждый день по часу хожу пешком, это сильно сжигает каллории

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Я вот тоже продолжаю собой заниматься, только вес, почему-то, наоборот прибавляется Сегодня чуть с ума не сошла, думала может весы сломались Перешла с комплекса А на комплекс Б. Там не только растяжка, но и немного аэробики, и гантели, и кардио, в общем я почти час сегодня занималась. Выдохлась Радует одно, мышцы больше не болят после растяжки Но есть огромная усталось после занятий, зато чувствую как напрягаются мышцы, думаю это хороший знак
Ируся, все таки главная соль похудения в смене рациона питания, если ты продолжаешь кушать вредности, даже в малых количествах, то они пойдут в бока, потому что организм не понимает почему ему так мало еды дают и запасает впрок, а если есть с чего запасать, то эффект от похудения будет обратным...Попробуй отказаться от самого вредного, замени один перекус на яблочко к примеру, потом второй перекус на капустку и так потихоньку получишь желаемый результат А если мышцы болеть перестали, то это оооочень хорошо, значит они наконец начали формироваться и теперь организм будет работать над скидыванием жира и образованием вместо него мышц

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
И вообще, девочки, преклоняюсь перед вами, для меня - человека никогда не занимавшегося спортом и с трудом делающего 20 раз пресс (это когда не полностью поднимаешься, а только лопатки отрываешь от земли), вы, которые регулярно и давно занимаются и следят за фигурой, делающие по 200 раз пресс НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИНИ! Надеюсь когда-нибудь, смогу откачать хотя бы 50 раз
Спасибо.К этому довольно быстро, приходишь, Ирусь, если продолжать работать, так что совсем скоро похвастаешься перед нами и своими замечательными результатами

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Инн, как иголочки проходят?
Иголочки пока особого результата не дали, но говорят, что не сразу прям все прекрасно становится, а только немного погодя, через недельку-другую после окончания курса наступают улучшения, вот и буду их ждать

А как твое личико? без изменений? ты сама то на иголочки сходить не хочешь?

Девочки, у меня идея! а что если нам 8-го марта устроить он-лайн конференцию и бокалом чего-нить горячительного? отметим? )
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 03:21
ответ для Adema , на сообщение « Ирочка, здравствуй, солнышко... »
  #103
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


На формирование новой привычки требуется 21 день. Но большинство из нас отказывается от стремления обзавестись полезной привычкой уже на второй-третий день. Все дело в нежелании мириться с трудностями и стрессом, которыми сопровождаются любые перемены привычного образа жизни. Если вы найдете в себе силы выдержать всего двадцать один день, станет ясно что трудно только несколько дней, а дальше организм начинает настраиваться на новый лад и дело идет как по маслу. Изучите свои привычки и пообещайте себе заменить пагубные на более продуктивные. Качество нашей жизни во многом зависит от наших привычек.

© Робин Шарма

Понравилось
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 06:41
ответ для Adema , на сообщение « Стервам достаются слабые и... »
  #104
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Привет, девочки!

Представляете, я встала в 5 утра и решила больше не ложиться А то вчера так же проснулась, потом решила доспать 2 часика, в итоге проспала 3, в сад в итоге не пошли.

Девочки, про свекровь и примирение с ней. Я не знаю, как можно помириться с человеком, с которым у вас и так "прекрасные отношения"! То, что она меня тихо ненавидит, я знаю от третьих лиц. Мужу она капает на мозг (сам признавался), сильно против наших отношений (о ребенке тут она вообще не подумала) и убеждена, что счастья ему со мной не будет В ее понимании я стерва меркантильная (хотя жили всегда очень скромно). А при встречи - Аллочка, как же я рада тебя видеть, родная!!
Вот за это я не люблю лицемеров. С ними даже отношения не выяснить, все ведь и так "хорошо". Брр
Вчера она звонила Дане, минутку поговорила со мной (я трубку взяла), не удосужилась даже с ДР поздравить

А все почему - когда мы с Димой ссорились, живя в Питере, он звонил и все докладывал мамане с братом Когда помирились, сам об этом 100 пожалел. Он давно простил, а они теперь всю жизнь будут помнить, как я их сынулю маленького обидела.

Тут еще вот что.. свекровь и брат - глубоко одинокие несчастные люди. У свекрови личной жизни нет лет 20, как ушел муж. У брата ее никогда и не было (ему 35). И мой муж - их единственная опора поддержка, их мозг, их руки. Сами они к жизни не приспособлены и довольно беспомощны, поэтому он для них просто Бог! Его дергают по любому поводу и ему ничего не остается делать, как помогать.
И про деньги - мама все хочет чтобы сынуля сделал ремонт в ее квартире, поэтому его материальная поддержка держится в большом секрете. Его родня думает, что мы тут питаемся энергией солнца В противном случае - я меркантильна и только о деньгах и думаю!

Иннуля, какая ты молодец! Такие замечательные результаты по диете! А что кушаешь?
Насчет проекта - вот как раз когда денежки появятся, все будет продумано до мелочей!!

Инночка
Цитата:
Да....тяжело одной, по себе знаю ...иногда так сильно хочется в хорошей компании побыть, но не с кем....держись, Аллочка, надеюсь, что скоро это изменится и вы будете хотя бы вместе с мужем все переживать, а в идеале и еще одна хорошая подруга появится
Спасибо, дорогая!!


Цитата:
Аллочка, могу ошибаться, но мне кажется, что сейчас самое главное для тебя наладить отношения с мужем, ведь не с родителями тебе жить и самооценка вместе с карьерой пойдет на взлет, если будет мир в личной жизни
Вот-вот. Думаю в том же направлении!
Благо мне и так не приходится с ними жить!

Цитата:
Можно махнуть в города на море, находящиеся рядом с Анапой, там не так дорого, и думаю, что нам бы оооочень понравилось ))
Было бы здорово!

Цитата:
Иногда очень хотелось бы пообщаться с психологом....проблем все таки много, особенно связанных с болезнью мамы.... а период был тяжелый в отношениях с мужем, но потом книги помогли, все наладилось и этой проблемы уже нет
Да, понимаю.. наверное, КАЖДОМУ человеку не помешает психологическая поддержка со стороны специалиста.. А ты поузнавай, может, и у вас и бесплатный психолог есть? Между платным и бесплатным нет принципиальной разницы, приведенный мной пример (про 3000 рублей) - яркое тому докзательство

Цитата:
Ты думаешь мама все таки настраивает сына против тебя? что это такое вообще??
Специально она этого, конечно, не делает, но а бессознательно - вполне. Когда она с Данечкой, она звонит мне, пилит, отчитывает, он слышит в каком тоне общаются с его мамой и делает выводы..

Цитата:
Ты никому ничего не обязана, как и любой человек, только по доброй воле можешь делать что-то, поставь ее на место и просто не общайся, только, Аллусь, поставить на место можно человека только спокойным тоном, а если ты начинаешь реагировать на ее крики и отвечать ей тем же, то так ничего и не добьешься. Надеюсь психолог тебе поможет подобрать нужные слова.
Вот почему в голове прочно сидит установка, что обязана? Причем, всем! У меня это с раннего детства идет. Надеюсь, психотерапия выбьет из меня дурь
Я пока вообще не готова к разговору с предками Поэтому сбрасываю и игнорю. Наверное, когда стану увереннее в себе, смогу поставить их на место. Пока мне это очень тяжело дается. Начинаю спокойно, потом перехожу на крик (как как на том конце такие вопли и ругань, что меня никто не услышит).

Цитата:
А что касается его криков, явно он как-то холоден к тебе, но в твоих силах вернуть прежнюю радость и восторг от ваших чувств, просто немножечко надо поменять поведение, наверное....
Да, надо сменить тактику, а как это сделать - психолог мне в помощь!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 06:53
ответ для Irink , на сообщение « Девулечки, приветик! Не надо за меня... »
  #105
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Девулечки, приветик! Не надо за меня переживать, хвост пистолетом или как там надо Просто забегалась

Так, по порядку. Алл! Хандришь в свой праздник? Сейчас, надеюсь, температуры больше нет? Хотя.. с таким отношением к тебе.. не мудрено Знаешь, Аллусь, я полностью согласна с Инной, надо ставить их всех на место! Ну что это такое? Мать орет, отец орет, свекровь недовольна, муж орет, теперь и сына нервишки треплет.. Ощущение, как будто все нашли себе девочку для битья, которая всегда стерпит и простит. Ты ведь им толком не отвечаешь: бросаешь трубку, отключаешься, игноришь, плачешь, НО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ! Алла, ты уже взрослая мадам, это должна понять и осознать в первую очередь ты сама. А потом и остальные поймут. Тем более, учитывая, что они вампирят от общения с тобой, нельзя им давать эту пищу! Я думаю, психолог тебе обязательно поможет научиться себя правильно с ними вести (на то он и психолог)
Привет! Да, давненько не появлялась, уже и я переживать начала. Рада, что у тебя все хорошо!
Ириш, видимо, я не умею ставить на место А люди этим и пользуются. Я уже замечала, что дело не в этих вампирчатых монстрах а во мне. Все пользуются моей добротой и хорошим отношением.
Буду прорабатывать этот вопрос с психологом!

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
23.. в апреле 24 будет ужас... у кого-то в этом возрасте уже семья, дети, а у меня что... 23 это еще более менее, а 24 это уже много
Ириш, если ты еще не созрела для семейной жизни, то не стоит на эту тему загоняться И твое время придет. А пока у тебя есть возможность посветить время себе-любимой
Ты, наверное, интроверт? Недавно с ужасом осознала что я тоже Почему с ужасом - всю жизнь была экстравертом, даже по психологическим тестам, которые проходила на приемах у психолога

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
И я все жду, пока устроюсь на работу и наконец заживу, да только очень боюсь негативной стороны - что вдруг не останется сил ни на что и так и буду в рутине каждый день
Думаю, я сейчас не работаю по той же причине
Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Я вот тоже продолжаю собой заниматься, только вес, почему-то, наоборот прибавляется Сегодня чуть с ума не сошла, думала может весы сломались Перешла с комплекса А на комплекс Б. Там не только растяжка, но и немного аэробики, и гантели, и кардио, в общем я почти час сегодня занималась. Выдохлась Радует одно, мышцы больше не болят после растяжки Но есть огромная усталось после занятий, зато чувствую как напрягаются мышцы, думаю это хороший знак
Про вес - Ирочка, все идет как надо! (Говорю как человек, проработавший 6 лет в фитнес-клубе! ) Дело в том, что путем увеличения физической нагрузки ты накачиваешь мышцы, жирок постепенно уходит, а мышцы весят явно больше жира Увеличение веса в начале тренировок - нормальная тема Не пугайся этого и продолжай заниматься. Весы пока убери и следи за объемами. Швейный метр тебе в помощь

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Девочки, как у вас с личиками? Алл, спазмы все еще есть? Инн, как иголочки проходят?
Ирочка, спазмов значительно меньше! За последние дни 1-2 в сутки И уже СЕГОДНЯ я еду в психоневрологический центр, очень надеюсь попасть к хорошему специалисту, который поможет мне докопаться до истины!

Про иголочки присоединяюсь к вопросу, давно хочу спросить..
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 07:11
ответ для Adema , на сообщение « Ирочка, здравствуй, солнышко... »
  #106
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
нашла работу, то она оказалась намного лучше всех тех, по которым я ходила коллектив отличнейший, работа не пыльная, зарплата на тот момент очень неплохая и можно было по полдня сидеть в интернете и общаться, чем я и занималась в свободное от работы время правда бывали и завалы, периодами, но вобщем-то я работать люблю, если есть что работать, то закапываюсь с головой так что и в этом не было сложности, а какие там были корпоративы...ммммммм.....!!!!!!! так что, девочки, думаю, что и вы найдете однажды самое то, что действительно будет по душе
Эх, у меня тоже все работы были хорошими И дурака валяешь, и деньги хорошие получаешь. Но везде были минусы. То ездить далеко, то коллектив, то график работы.. В последний раз попала в такой терратирум Деньги были хорошие, перспективы тоже, но коллектив, девочки, это что-то. Я и 2 подружки-климакстерички Не буду грузить подробностями, но это было страшно У меня на той работе начался невроз, а когда уволилась (по другим причинам) прыгала до потолка от радости, что больше не придется туда идти!

Цитата:
Твои слова да богу в уши вобщем-то мне пока 27, до 28-ми летия еще 3.5 месяца . И спасибо за комплименты, ловлю , а почему тебя так возраст удивил?
Теперь мы ровесницы

Цитата:
А не видишь никого рядом наверное потому, что есть некий бессознательный страх, тебе сейчас итак нелегко приходится, надо заботиться о мамочке, а если еще и мужчина рядом появится, который требует тоже постоянной заботы, то вообще сил не хватит, так что думаю, что это тоже пройдет, когда спадет груз проблем, появится легкость и захочется любви
Поэтому мужчина нужен такой, который сам будет заботиться и решать проблемы девушки
"Мужчина должен решать проблемы женщины, а не создавать ей новые" (с)
Увы, сейчас таких мало.

Цитата:
Оооооооо, эта волшебная диета за первые два дня чуть не убила старушку Инну

Молодец, какая воля!! А ходишь куда? У вас снега сейчас много?

Цитата:
Иголочки пока особого результата не дали, но говорят, что не сразу прям все прекрасно становится, а только немного погодя, через недельку-другую после окончания курса наступают улучшения, вот и буду их ждать
Правильно говорят Терпение.
Инночка, как сейчас твоя улыбка поживает?

Цитата:
Девочки, у меня идея! а что если нам 8-го марта устроить он-лайн конференцию и бокалом чего-нить горячительного? отметим? )
Ну как можно не поддержать такую замечательную идею?!! Главное - заранее оговорить время (не забыть учесть часовые пояса ), чтобы всем было удобно
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 07:38
ответ для Adema , на сообщение « На формирование новой привычки... »
  #107
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, где-то углядела орфографические ошибки, хотела исправить, а теперь найти не могу Поэтому заранее сорри за оЧеПятки

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
На формирование новой привычки требуется 21 день. Но большинство из нас отказывается от стремления обзавестись полезной привычкой уже на второй-третий день. Все дело в нежелании мириться с трудностями и стрессом, которыми сопровождаются любые перемены привычного образа жизни. Если вы найдете в себе силы выдержать всего двадцать один день, станет ясно что трудно только несколько дней, а дальше организм начинает настраиваться на новый лад и дело идет как по маслу. Изучите свои привычки и пообещайте себе заменить пагубные на более продуктивные. Качество нашей жизни во многом зависит от наших привычек.

© Робин Шарма

Понравилось
Супер! Спасибо! У меня в специально отведенной тетрадочке отмечен 1-ый день моего принципиально нового режима питания, через 21 день отчитаюсь!


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Алл, а как ты сама видишь вашу дальнейшую жизнь?
Ты с мужем? - возможно
Ты с мужем в Таллине? если только первое время
Ты с мужем в Питере? скорее всего нет
Ты с мужем в Германии (он все еще обдумывает эту идею)? да, только вчера это обсуждали, не обязательно Германия, можно другие страны Старой Европы
Вы не вместе, развелись и у каждого новая жизнь?тут уж как карта ляжет, не зарекаюсь на всякий

Если будете в Таллине, то там мама. тут я с Инной согласна, хорошо бы со свекровью наладить отношения, тем более, что раньше вы ведь хорошо общались.

А вообще, на мой субъективный взгляд, лучше всего вам быть подальше от всех родителей)) В той же Германии очень хорошо) Образование можно получить почти бесплатно, да и уровень жизни с Россией не сравнить
Согласна, в Таллинн не надо из-за мамы. Иначе опять будет его без конца дергать и не даст мне в полной мере наслаждаться семейной жизнью
Так что тут я с тобой солидарна - надо жить в какой-нибудь 3-ей стране!
Пока муж не встал на ноги, никаких резких движений. Пока я здесь, он - там, ну а дальше посмотрим.


Девочки, я испортила стеклокерамику средством для ее чистки Теперь такой убогий видок. Ужас.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:40
ответ для Snowy , на сообщение « Привет, девочки! :flower: ... »
  #108
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Привет, красавицы!!!
Спешу вам сообщить, что от меня за вчерашний день убежал еще 1кг стройнею на глазах!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Представляете, я встала в 5 утра и решила больше не ложиться А то вчера так же проснулась, потом решила доспать 2 часика, в итоге проспала 3, в сад в итоге не пошли.
Вот это да ты спишь как медвежонок в берлоге ну и неудивительно, зима ведь

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, про свекровь и примирение с ней. Я не знаю, как можно помириться с человеком, с которым у вас и так "прекрасные отношения"! То, что она меня тихо ненавидит, я знаю от третьих лиц. Мужу она капает на мозг (сам признавался), сильно против наших отношений (о ребенке тут она вообще не подумала) и убеждена, что счастья ему со мной не будет В ее понимании я стерва меркантильная (хотя жили всегда очень скромно). А при встречи - Аллочка, как же я рада тебя видеть, родная!!
Вот за это я не люблю лицемеров. С ними даже отношения не выяснить, все ведь и так "хорошо". Брр
Вчера она звонила Дане, минутку поговорила со мной (я трубку взяла), не удосужилась даже с ДР поздравить

А все почему - когда мы с Димой ссорились, живя в Питере, он звонил и все докладывал мамане с братом Когда помирились, сам об этом 100 пожалел. Он давно простил, а они теперь всю жизнь будут помнить, как я их сынулю маленького обидела.

Тут еще вот что.. свекровь и брат - глубоко одинокие несчастные люди. У свекрови личной жизни нет лет 20, как ушел муж. У брата ее никогда и не было (ему 35). И мой муж - их единственная опора поддержка, их мозг, их руки. Сами они к жизни не приспособлены и довольно беспомощны, поэтому он для них просто Бог! Его дергают по любому поводу и ему ничего не остается делать, как помогать.
И про деньги - мама все хочет чтобы сынуля сделал ремонт в ее квартире, поэтому его материальная поддержка держится в большом секрете. Его родня думает, что мы тут питаемся энергией солнца В противном случае - я меркантильна и только о деньгах и думаю!
Аллочка, мне кажется, что в такой ситуации вам действительно лучше жить раздельно и еще, с течением времени у тебя будет возможность показать, что ты стала другим человеком, что сына ее больше не обидишь и ее одну без его и своей помощи не оставишь, старенькие люди это любят, они просто боятся одиночества....возможно ты у нее создаешь в душе ощущение, что если сын будет с тобой, то она будет одинока, поговори с психологом об этом, может он подскажет тебе какую тактику поведения выбрать в отношении нее. Хотя мне кажется, что все поправимо, любого человека можно перевести на свою сторону, даже кровного врага, тут главное правильные рычажки подобрать
А муж наверное уже усвоил урок и больше не будет о ваших ссорах рассказывать


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Иннуля, какая ты молодец! Такие замечательные результаты по диете! А что кушаешь?
Спасибо, Аллусь кушаю обычно немного, сегодня к примеру съела одну котлетку, одно яблочко и тарелочку салата из капусты, огурца и горошка с раст.маслом, вечером планирую съесть небольшой кусочек курочки и все ну и чай естественно зеленый



Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Специально она этого, конечно, не делает, но а бессознательно - вполне. Когда она с Данечкой, она звонит мне, пилит, отчитывает, он слышит в каком тоне общаются с его мамой и делает выводы..
Аллочка, тебе точно не стоит давать сыну общаться с мамой в таких условиях, ты можешь поставить свой ультиматум, если она говорит с тобой или о тебе плохо в присутствии сына, то больше с ним не будет видеться и не давай ей сына какое-то время, пусть почувствует, что в этом вопросе ты главная и может наконец прислушается...


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вот почему в голове прочно сидит установка, что обязана? Причем, всем! У меня это с раннего детства идет. Надеюсь, психотерапия выбьет из меня дурь
Потому что тебе долгое время навязывали это мнение и плюс самооценка низкая, будешь себя любить, будешь знать цену своему покою и времени уверена, что психолог тебе с этим поможет

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Я пока вообще не готова к разговору с предками Поэтому сбрасываю и игнорю. Наверное, когда стану увереннее в себе, смогу поставить их на место. Пока мне это очень тяжело дается. Начинаю спокойно, потом перехожу на крик (как как на том конце такие вопли и ругань, что меня никто не услышит).
Аллочка, мне кажется, что ты просто не знаешь как это правильно сделать, я раньше тоже как рыба об лед билась, сейчас одну книжку прочла, которая все здорово на свои места поставила, найду ее название напишу тебе небольшая и очень правильная, написана доступным для понимания языком и действует очень вдохновляюще

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ириш, если ты еще не созрела для семейной жизни, то не стоит на эту тему загоняться И твое время придет. А пока у тебя есть возможность посветить время себе-любимой
Ты, наверное, интроверт? Недавно с ужасом осознала что я тоже Почему с ужасом - всю жизнь была экстравертом, даже по психологическим тестам, которые проходила на приемах у психолога
А мне кажется, что ты по-прежнему экстраверт, просто с возрастом у нас чуть менее активной вся деятельность становится да и период сейчас такой сложный....

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ирочка, спазмов значительно меньше! За последние дни 1-2 в сутки И уже СЕГОДНЯ я еду в психоневрологический центр, очень надеюсь попасть к хорошему специалисту, который поможет мне докопаться до истины!
Аллусь, срочно пиши что на консультации сказали??? очень рада, что спазмов меньше у тебя стало, наверное и настроение поднялось?

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Эх, у меня тоже все работы были хорошими И дурака валяешь, и деньги хорошие получаешь. Но везде были минусы. То ездить далеко, то коллектив, то график работы.. В последний раз попала в такой терратирум Деньги были хорошие, перспективы тоже, но коллектив, девочки, это что-то. Я и 2 подружки-климакстерички Не буду грузить подробностями, но это было страшно У меня на той работе начался невроз, а когда уволилась (по другим причинам) прыгала до потолка от радости, что больше не придется туда идти!
Девочки, мне кажется, что в нашем случае самое главное в работе, чтобы она не была нервной, у нас ведь все проблемы из-за нервов и возникают и осложнения тоже...


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Теперь мы ровесницы
на целых 3.5 месяца но нас не только возраст объединяет, а и дух


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Поэтому мужчина нужен такой, который сам будет заботиться и решать проблемы девушки
"Мужчина должен решать проблемы женщины, а не создавать ей новые" (с)
Увы, сейчас таких мало.
Полностью согласна с Аллочкой!!!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Молодец, какая воля!! А ходишь куда? У вас снега сейчас много?
Да все в снегу утопает, Алл мы тут чуть не плаваем в снегу а хожу к игольщику и обратно, да по магазинам за необходимыми вещами, вчера вот к свекрови в гости ходили, вобщем как-то путешествия сами собой складываются

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Инночка, как сейчас твоя улыбка поживает?
Все говорят, что когда просто улыбаюсь, то неврита вообще не видно, все ровненько и красиво, а вот когда смеюсь показывая зубки, то улыбочка на бок ползет у меня пока все еще не работает нижняя губа. А у вас тоже так было в середине лечения?

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
как можно не поддержать такую замечательную идею?!! Главное - заранее оговорить время (не забыть учесть часовые пояса ), чтобы всем было удобно
Тогда ближе к 8-му марта и решим, там уже точно определимся с тем, кто и что будет делать


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, я испортила стеклокерамику средством для ее чистки Теперь такой убогий видок. Ужас.
Аллуська, как же так получилось? сильно повреждена поверхность? ты не расстраивайся сильно, это всего лишь вещь, а вдруг на тебя опять эти жуткие спазмы от волнения нападут? может можно исправить положение как-то?

Кстати, Алл, а ты когда решила гель закачивать? очень интересно на результат посмотреть

А я тут решилась на удаление родинок, у меня их так много по всему телу, а муж их ооочень не любит, правда мне ничего не говорит, но думаю, что если уберу их, то он будет невероятно рад
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:50
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #109
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Девочки, вот что нашла сейчас:

И, наконец, целесообразность применения пиявок вновь возрастает при лечении осложнений неврита лицевого нерва — контрактур и синкинезий.
При гипер возбудимости мышц нужно следить за ее динамикой. На процедуру — не более 1 местной зоны и с полным кровоизвлечением.

Это называется гирудотерапией, лечат пиявками.
Аллочка, в твоем случае очень даже можно попробовать! Ирочка, у тебя вроде сужение глаза есть? тогда тебе тоже подойдет ну и мне конечно, уже узнала, что у нас в Мурманске такая процедура проводится, так что шансы на то, что все будет хорошо увеличиваются!!!

а вот длительность ее проведения:
Количество и периодичность сеансов гирудотерапии при неврите лицевого нерва: при остром процессе - процедуры проводятся ежедневно. По наблюдениям, если гирудотерапия целесообразна, эффект должен проявиться уже после 2-3-й процедуры. В этом случае, как правило, достаточно 4-5 процедур. В остальных случаях процедуры следует проводить через 2-3 дня. Курс лечения — от 7 до 10 процедур. В случае контрактур и синкинезий лечение более длительно.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:11
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #110
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, привет!
Ух, где я сегодня только не побывала! Столько дел переделала!
И в психоневрологический институт с лицом ездила, и в ЛОР НИИ записалась (там запись только при личном визите), потом к терапевту, к бабушке в гости Данечку забрала из садика, он такой молодец, открытку папе к празднику сделал, подписал и выучил стих!
Продуктивный и приятный денек выдался!

Из неприятного (куда без этого) - Дима сильно подвел (не выполнив обещание) и тетка в магазине сказала, что сын у меня псих ненормальный, и что она наведет на меня порч и через 3 дня я умру.

А так все отлично Умирать пока не буду, так как мне в пятницу в универ к дипломному руководителю ехать


Остальное - чуть позже
Соскучилась по вам!!!
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena