Планируем встречу 20.10. в 11 утра. Вы как? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2007, 11:47
ответ для Allinka , на сообщение « Начала писать про то что прийти не... »
  #101
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Начала писать про то что прийти не сможем,а потом увидела все ваши аналогичные сообщения.Странно,что у многих такое повальное невезение.
Стаська этой ночью почти не спал.Первую половину ночи я качала на ручках,а другую половину папа.Только бы не заболел.ТТТ.
Так что желаем всем нашим,дошедшим сегодня до встречи,хорошо повеселиться.
П.С Девочки,выложите хоть фотки со встречи,порадуйте.
+1
мы "отвалились"...но тоже хотим фотки...
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 12:19
ответ для Svetlana_M , на сообщение « Планируем встречу 20.10. в 11 утра. Вы... »
  #102
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Мы "отвалились" уже по дороге. Неожиданные проблемы со здоровьем. Пришлось вернуться. Ужасно расстроена.
anta is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 14:59
ответ для anta , на сообщение « :( Мы "отвалились" уже по дороге.... »
  #103
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Мы "отвалились" уже по дороге. Неожиданные проблемы со здоровьем. Пришлось вернуться. Ужасно расстроена.
Я в шоке,что же это такое творится???Коллективное невезение ?
Allinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 17:06
ответ для Svetlana_M , на сообщение « Планируем встречу 20.10. в 11 утра. Вы... »
  #104
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Девушки, всем спасибо кто пришел!
У кого не получилось, не расстраивайтесь, я думаю, что еще ни раз соберемся.
Фотографировали много, я выложу свои фотографии. Хорошие кадры должны у Лады получиться.
Если кто против фото, стучите в личку - я сразу уберу.

Начало. Все подтягиваются



ПОтом были артисты, много мыльных пузырей и воздушных шариков

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 17:09
ответ для Svetlana_M , на сообщение « Планируем встречу 20.10. в 11 утра. Вы... »
  #105
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459









Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 17:13
ответ для Svetlana_M , на сообщение « Планируем встречу 20.10. в 11 утра. Вы... »
  #106
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459






ПОтом начались беседы в тесном кругу=)


Последний раз редактировалось Hasta_la_vista; 22.10.2007 в 21:04.
Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 17:14
ответ для Svetlana_M , на сообщение « Планируем встречу 20.10. в 11 утра. Вы... »
  #107
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Большое спасибо организаторам и всем прешедшим за замечательную встречу и общение. Надеемся на регулярность этих встреч в будущем и хотим также пообщаться и с теми, кто не смог в этот раз.
Хотя мы в начале немножка стеснялись и были скованы, но совершенно "домашняя" дображелательная атмосфера позволила полностью раскрепоститься.
Столько было малышни, Гошка у меня просто в восторге. Под конец мои гаврики разошлись
Очень приятно было познакомиться с двойняшками Ваней и Егоркой и Тоней и Машей. А также совершенно очарованы непосредственностью Танюшки
А вообще, все детки - просто чудо
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 18:50
ответ для Svetlana_M , на сообщение « Планируем встречу 20.10. в 11 утра. Вы... »
  #108
Катюшкин
Элита
 
Аватар для Катюшкин
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 2 401


Огромное Вам спасибо, что приняли в свою дружную компанию! Так весело, по-домашнему уютно нам не было еще не на одном празднике. Если бы я не знала, что встреча тематическая, никогда бы даже мысль подобная не закралась. Мужу я умышленно не говорила, что за встреча, праздник и праздник, так он потом признался, что отмечал кто из детей похож на маму, кто на папу и представить не мог, что это сходство не природой предопределенное, а душой сотворенное. Право, вы все такие молодцы. А дети - золото. В сравнении с моим, я бы скорее сказала, что мой тематический, а не Ваши - все в стороне, с папой за ручку, да и в рот без конца все таскал со стола, как с голодного края (завтракали рано и ехали долго). Еще раз огромное спасибо за возможность лично познакомиться с вами, кому часто сопереживала, за чьей судьбой следила, и за возможность примерить этот выбор на себя.
Катюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 22:16
ответ для Svetlana_M , на сообщение « Планируем встречу 20.10. в 11 утра. Вы... »
  #109
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Эх,как у Вас все было здорово и весело - я из топика "планировщиц", в след раз,надеюсь, возьмете нас в свою дружную компанию (в этот раз болели и даже напрашиваться не стали)!?
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2007, 23:54
ответ для Mavr , на сообщение « Мы не оригинальны: приболели. "Тащить"... »
  #110
Катяка
Активный участник
 
Аватар для Катяка
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Mavr Посмотреть сообщение
Мы не оригинальны: приболели. "Тащить" свои сопли-кашель не будем. Очень-очень жаль, надеемся, что сегодняшняя встреча только начало. Хорошо вам всем отдохнуть!


Мы тоже не спали, папа работал, были с Кусиком вдвоем, одна из самых тяжелых ночей и день такой же. Жаль, что не удалось! Печально, если подведи под финансовые траты!!!
Катяка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena