ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 22:32
ответ для marinad07 , на сообщение « у нас сейчас Петрова, пока довольна.... »
  #101
Vines
Гость
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 12


Вот-вот, у нас тоже была Ирина абрамовна - по-моему больше слов, нежели дела. Сейчас вот Людмила звонила. Думаете, стоит соглашаться на нее - нам поставили кривошею. Надо выправлять
Vines is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 23:02
ответ для Vines , на сообщение « Вот-вот, у нас тоже была Ирина... »
  #102
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Vines Посмотреть сообщение
Вот-вот, у нас тоже была Ирина абрамовна - по-моему больше слов, нежели дела. Сейчас вот Людмила звонила. Думаете, стоит соглашаться на нее - нам поставили кривошею. Надо выправлять
Моим девчонкам делали массаж за все годы 5 массажисток. Людмила Степановна (так кажется) лучшая.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 00:39
ответ для Тайя , на сообщение « насчет Арестова...у нас он был два... »
  #103
sunny_sky
Элита
 
Аватар для sunny_sky
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
еще нравится Юнчик, нервопатолог, очень душевный и специалист хороший, у него у самого 6 детей
только он Юнчис! а специалист действительно отличный, я его нежно

Цитата:
Сообщение от Крымчанка Посмотреть сообщение
А у нас Лосева Елена Валерьевна - мы очень довольны! Очень внимательная и отзывчивая. Звонит постоянно, беспокоится, спрашивает как дела. А если нет возможности позвонить - всегда напишет смску! Ну очень ею довольны.
Лосева ужас-ужасный про нее и отзывов много отрицательных и на личном опыте могу сказать
__________________
"Женщина смотрит в зеркало и видит, какая она есть. Мужчина смотрит в зеркало и видит, каким он мог бы быть."
sunny_sky is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 03:05
ответ для PTY4KA , на сообщение « У нас педиатр Жаринова. Ну просто... »
  #104
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от PTY4KA Посмотреть сообщение
У нас педиатр Жаринова. Ну просто влюблены в нее, особенно после нашей первой....
Замечательный доктор, когда наша любимая Анна Вячеславовна в отпуске, она нас Жариновой поручает)
По теме - Проклова, супер-врач.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 03:35
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #105
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


ПОдниму тему.
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 12:54
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #106
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


У нас Бордуненко Светлана Николаевна. В принципе, довольны, хотя некоторые ее рекомендации я подвергаю сомнению. Однако допускаю, что это просто различия в точках зрения. К ребенку внимательна. В целом - пунктуальна, ответственна. Если я звонила ей с какой-то проблемой, и она дала какую-то рекомендацию - обязательно перезванивает и спрашивает, как у нас дела, решили ли проблему.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:43
ответ для Vines , на сообщение « у нас тоже насибуллина С.в. - вроде бы... »
  #107
калинка82
Активный участник
 
Аватар для калинка82
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м.Гражданский пр./ул. Тимуровская
Сообщений: 424


Наблюдаемся у Фигуриной Светланы Михайловны 5 месяцев. Довольны. Все по делу без лишних сюсюканий. Правда, сама никогда не позвонит и не спросит, как прошли прививки, УЗИ или поправились ли мы от простуды, аллергии. Когда она была в отпуске, у нас ее замещала Садыкова. Тоже понравилась, но она работает с элитными страховками.
калинка82 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 20:41   #108
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Мы в восточном округе. Тоже поменяли педиатра (Забелину Т.А.) через месяц общения. Молодых Е.Б. сказала, когда мы созванивались по поводу смены врача, что это один из лучших педиатров центра. Верю, но мне она показалась невнимательной, точнее внимательной не во всем. Я попросила, чтобы нас взяла сама Молодых или прикрепила нас к Третьяковой Дарье Александровне. Теперь малышу наблюдает Дарья Александровна, и нам она нравится... А вообще, врач может быть супер-пупер, но если не удается установить контакт чисто по-человечески, не стоит маяться, надо менять. Ну, я так считаю. Должно быть комфортно, иначе вэлком в бесплатные поликлиники, где что дают, то и бери. Еще очень рекомендую душевнейшую массажистку Ганину Светлану Павловну, ребенку канеш было не до этого, но я под ее стишки во время массажа просто засыпала плюс эффект был, конечно. И медсестру Бурмистрову Ольгу. Ортопед Янов большой добряк, а вот будет ли эффект от его лечения, отпишусь позже.

Последний раз редактировалось Gummibjorn; 09.11.2009 в 18:31.
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 00:28   #109
Kukusja
Ветеран
 
Аватар для Kukusja
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Золотая гавань
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от АВТОЛЕДИ_655 Посмотреть сообщение
По поводу узей у Арестова что то призадумалась....нам в субботу у него надо делать узи...но 1.5 часа мы однозначно не выдержим....
Ну не знаю не знаю, тут как то Арестова не хорошо отрекламировали. Нам он делал узи, малыш лежал замечательно - не заплакал ни разу, дядька рассказал всё подробно, показал упражнения. Ребёнок у него на руках тоже очень спокойно сидел, даже улыбался. Да и педиатр наш рекомендовала именно к нему идти, тк по её мнению он самый лучший.
__________________
Kukusja is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 00:35   #110
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Элл812 Посмотреть сообщение
У моей приятельницы была Третьякова. Они 2 года у неё обслуживались, пока не переехали. Очень довольны были! Но это другой район. Здесь была Эглит, но ушла в декрет. Дали им Петрову - жутко не понравилась!Теперь у них Немчинова, как и у нас. Они тоже довольны.
а чем Петрова не устраивала?
нам очень понравилась, внимательна. ничем ни пичкала, я конечно дотошная, но и она внимательно ко всему относилась, мне жалко, что она ушла.

Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
А я Ходовым не довольна. анализы терял несколько раз, не помнит вообще ничего. За 3 года позвонил 2 раза сам. плановые осмотры - не помнит вообще. Пару раз приезжал с конкретного будунища и один раз я его поймала пьющим пиво в разгар рабочего дня на крылечке моего дома уже после визита ко мне. На первый патронаж вообще не пришел, опоздал на сутки. так что, когда мы его поменяли из-за того, что люксовую страховку больше не тянем, просто перекрестились. Такого нам хорошего врача дали (жаль уволилась) и поменяли ее тоже на замечательного врача. но мы в Южном округе.
от Ходова после 2-го раза отказалась, бе-е, у ребенка 39 он приехал в ночи. про анализы не вспоминал, я так поняла после разговора задушевного, что он больше делопроизводством занят.
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena