Детские новогодние елки - напрасно потраченное время - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 17:48   #101
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Вот вернулись с елки, были на спектакле Умка в Бродячей собачке. Спектакль прикольный, понравился (понравился больше, чем Три поросенка, смотрели его ранее). Сам зал, где проходила елка, был конечно тесноват, детям особо негде было разгуляться, хотелось бы побольше, но ничего, очень много было взрослых, наверное многие пришли и с мамой и с папой одновременно. Дед мороз понравился, в конце с ним даже можно было сфоткаться. Понравилось, что после елки не спешили выгнать из зала, можно было спокойно фотографироваться с елкой, когда многие побежали в гардероб. Подарок был на выбор, или конфеты или мягкая игрушка - дракончик-рюкзачок. Кто рассказывал стишок дед морозу, тому давали конфетку на палочке. Вообщем впечатление хорошее, довольны, что сходили.
+1000 поддержу!
Очень понравился спектакль - красивый, понятный малышам, не затянутый...
(хотя муж моей подруги - ходил с дочей заместо подруги - все представление прочитал книгу, а потому удивленно в конце сказал "И это все??? А что так мало??? И почему какой-то непонятный??" Пришлось ему объяснять, что это все же не взрослый спектакль на 2 часа и под детское мышление адаптирован...).
Согласна на счет помещения где елка - тесновато. Ну и конечно постоянно снующие родители с фотиками напрягают (но это везде так) - я фоткала с одного места, никуда не бегала. Дед Мороз хороший, игры были по возрасту.
Единственное мы к примеру узнали, что подарки разные уже непосредственно в зале. На кассе никто не сказал, что можно выбрать... Но мы не особо расстроились - нашим девчонкам сладкое можно- поэтому они были ОЧЕНЬ довольны и сладкому подарку
Так что рекомендую для детей до 4х лет. Не считаю эту елку напрасно потраченным временем

Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Ну как вам? А ваша девочка в каком платье была?
моя была в голубом платье в полосочку - самая первая стих читала Деду Морозу
А ваш ребетенок что-то читал?
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 19:33   #102
Taksla
Старожил
 
Аватар для Taksla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Вот вернулись с елки, были на спектакле Умка в Бродячей собачке. Спектакль прикольный, понравился
Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
+1000 поддержу!
Очень понравился спектакль - красивый, понятный малышам, не затянутый...
Так что рекомендую для детей до 4х лет. Не считаю эту елку напрасно потраченным временем
девочки, спасибо за отзывы! а то у нас первая ёлка, дочке всего 2 года и раньше никуда не ходили - волнуюсь! надеюсь, "бродячая собачка" не подведет и всё пройдет хорошо)
Taksla is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 10:21   #103
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
+1000 поддержу!
Очень понравился спектакль - красивый, понятный малышам, не затянутый...
(хотя муж моей подруги - ходил с дочей заместо подруги - все представление прочитал книгу, а потому удивленно в конце сказал "И это все??? А что так мало??? И почему какой-то непонятный??" Пришлось ему объяснять, что это все же не взрослый спектакль на 2 часа и под детское мышление адаптирован...).
Согласна на счет помещения где елка - тесновато. Ну и конечно постоянно снующие родители с фотиками напрягают (но это везде так) - я фоткала с одного места, никуда не бегала. Дед Мороз хороший, игры были по возрасту.
Единственное мы к примеру узнали, что подарки разные уже непосредственно в зале. На кассе никто не сказал, что можно выбрать... Но мы не особо расстроились - нашим девчонкам сладкое можно- поэтому они были ОЧЕНЬ довольны и сладкому подарку
Так что рекомендую для детей до 4х лет. Не считаю эту елку напрасно потраченным временем


моя была в голубом платье в полосочку - самая первая стих читала Деду Морозу
А ваш ребетенок что-то читал?
Неа, не читал. Он у меня очень стеснительный.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:32
ответ для Ritulia , на сообщение « Детские новогодние елки - напрасно... »
  #104
Тигра33
Участник
 
Аватар для Тигра33
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Ветернов
Сообщений: 263


А мы сегодня ходили на елку в "Умка. Центр" на Жукова,
Такая чудесная елочка: Белоснежка, Гномик и Снегурочка вели)) У меня сына боится Деда Мороза, так артисты придумали будить спящего Деда Мороза - прикольно получилось))
В итоге ребенок с радостью фотографировался на коленях у него)
И сценарий хороший, и подарки здоровские : не конфеты, а деревянная развивающая игрушка.
Так что мне очень понравилось - пойдем в этот центр с января на развивалки)
Тигра33 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:47
ответ для Apollo , на сообщение « Мы вчера побвали на елке в... »
  #105
Beata
Участник
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
Мы вчера побвали на елке в Шереметьевском дворце. Просто ужас! Первые полчаса в зале развлекались клоуны - именно развлекались друг другом, им одним было смешно и слышно друг друга. Потом к ним присоединились Мальвина и Баба Яга в ужасных костюмах и страшного вида. Ни конкурсов тебе, ни хороводов. Деда Мороза мои дети испугались - он был просто страшенно накрашен. Вообщем за 1200 руб за билет одно возмущение! Скоро идем в Сказкин Дом - уверена, что он то не подведет )
Ребенок там побывал с классом,жаль потраченого времени и денег(850 руб билетУЖОС-УЖАСНЫЙ!!!!
и подарки несъедобные вообще!
Beata is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:01
ответ для Ritulia , на сообщение « Детские новогодние елки - напрасно... »
  #106
Ласковая кошка
Частый гость
 
Аватар для Ласковая кошка
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: 896два7ноль8ноль779
Сообщений: 61


Ужасная елка-Маша и медведь:несвежая Снегурочка,ужасная постановка самого спектакля,диалоги-простоВ фойе не было ни одного ребенка с улыбкой...Напрасно потраченные время и деньги!
Ласковая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 20:12
ответ для Ritulia , на сообщение « Детские новогодние елки - напрасно... »
  #107
paz-nastya
Старожил
 
Аватар для paz-nastya
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 336


а сколько по времени спектакль?на маши и медведь
paz-nastya is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:07   #108
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Ласковая кошка Посмотреть сообщение
Ужасная елка-Маша и медведь:несвежая Снегурочка,ужасная постановка самого спектакля,диалоги-простоВ фойе не было ни одного ребенка с улыбкой...Напрасно потраченные время и деньги!
В прошлом году был хороший спектакль.Странно.
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:57
ответ для Лелечка23 , на сообщение « В прошлом году был хороший... »
  #109
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
В прошлом году был хороший спектакль.Странно.

в прошлом году был ужас
поэтому в этом мы не пошли
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:52   #110
Маришонок
Активный участник
 
Аватар для Маришонок
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Ласковая кошка Посмотреть сообщение
Ужасная елка-Маша и медведь:несвежая Снегурочка,ужасная постановка самого спектакля,диалоги-простоВ фойе не было ни одного ребенка с улыбкой...Напрасно потраченные время и деньги!
Поддержу. Снегурочка, мягко говоря,...странная была... Вообще, обещанное представление в фойе за 30 мин до начала спектакля - не для маленьких детей точно.
Подарки сладкие, приличные (ИМХО). Ребенок сказал - Больше на "Машу" не пойдем
__________________
Маришонок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena