возможна счастливая жизнь после измены? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 03:58   #101
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня нет подобного опыта общения ни со свободными, ни с женатыми мужчинами. Пока
короче даже для самых затертых мужчин секс на стороне остается изменой.



Так что не рекомендую женщинам вникать в теории о том, что мужчины в этом плане отличаются от женщин и смысл в секс они вкладывают другой, щаззз
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 08:04   #102
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Холостячка Посмотреть сообщение
Мдя... Я честно пыталась молчать в тряпочку... Я прекрасно понимаю, что, в случае, если сейчас я не смогу политкорректно выразить свои эмоции, меня забанят нафиг! Но от ЛВ в части "женских грез" меня чем дальше тем больше тошнит!!!
Может, дело в том, что раньше я в этот раздел почти не заглядывала... Может, еще в чем... С мужиками все понятно с их позицией... Но, бабы, вы реально дуры или просто очки себе здесь зарабатываете???!!! Вы это всерьез заявляете- "вот еще, буду я из-за какого-то перепихона(!) "семью" рушить?"!!! Вы, действительно, считаете, что ЭТО- "семья" и есть что рушить??? Не, если в "семье" "свободные отношения" и все такое... Вроде как понятно- каждый пытается получить по-максимуму от жизни, это их выбор... НО! Шо характерно... Чо-то я ни разу не слышала мнения мужика: ах, моя жена загуляла... да это ж я сам во всем виноват!... надо уделять ей больше внимания!... надо сесть на диету!... сменить стрижку!... побольше шуршать по дому!... Да и ваще- это ж природа! Против нее не попрешь!!! (че там еще теткам советуют?). Как-то, "их" высказывания делятся на два типа:
1. Ну, она ж не совсем дура!?
2. Узнаю- прибью нафиг!!!
Тетки, вы реально не догоняете, что вы своим же детям "могилу роете"??? Задала в одном из топиков прямой вопрос одному из мужчин-адептов мужской полигамии- насколько вас устроит тот вариант, что муж вашей дочери будет стремиться попользовать все что движется? Ответа не увидела...
Случай из жизни "знакомых знакомых": некий МЧ активно гулял от своей жены. Она забеременнела, он подцепил некую бяку, заразил беременную жену. Она потеряла ребенка...
Ага, давайте, дружно рассказывайте мне про презервативы!!! Только, уж простите, если мужчина не может и не считает нужным контролировать свои инстинкты, где гарантия, что, не имея в нужный момент под рукой презерватив (случаи разные бывают...), он ВДРУГ(!) включит верхнюю голову и откажется от халявы?
Если вкратце... То ли здесь действует "местечковый" план Даллеса, то ли тетки пытаются изобразить из себя невесть что, то ли это просто массовая деградация... Особенно забавно выглядят закидывание камнями женщин, высказывающихся на тему: измена- это НЕНОРМАЛЬНО для семьи! Те, которые считают это нормой- реально готовы равнять себя с.. со всеми остальными, кого, не особо парясь, эээ, пользует их муж (не, ну они-то адназначно выше ЭТИХ остальных, они имеют счастье быть официально замужем за "органом без мозгов, зато с инстинктами!"- это гордое звание, чо ту спорить-то)))? А те, которые спят с мужиками, заранее зная, что они женаты- реально считают себя эдакими особенными??? Дорогие женщины, а вам не приходило в голову, что, если бы вы не давали женатым мужикам, то вам самим в итоге проблем бы меньше было???
А по поводу мусульманских стран с многоженством- сколько можешь жен содержать, столько и позволено иметь... Уж простите, но не нашим, россейским мужукам на этот каравай рот разевать... В 95% случаев по этой системе многомужество требуется(((
Думаю, что мой пост либо "пройдет незамеченным", либо будет нажата кнопка "бан"... В общем, на всякий случай, машу всем ручкой!!!) Продолжайте наслаждаться "первым местом" в списке постоянных и одноразовых партнерш вашего мужа!!!
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 08:32
ответ для yasa , на сообщение « возможна счастливая жизнь после измены? »
  #103
Теана
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 490


А мне вот интересно, как это зачастую в голове одной и той же женщины рождаются прямо противоположные мысли и высказывания?
Если муж изменил невзначай, без любви и серьезных отношений, но по глупости запалился и просит прощения, то жена-на коне! Нет тебе, негодяй, прощения и жизни с тобой больше нет!
А если мужик влюбился и хочет уйти из семьи (при этом изменяя по-настоящему и душой и телом), то все кричат- не выгоняй мужа, у Вас ведь - семья, дети!!! Прости его, он нагуляется и одумается... и т.д.
Так в чем Ваша правда? Или она от обстоятельств- всегда разная?
Я думаю, что все зависит от конкректной ситуации и чувств .
Измена измене-тоже рознь. Я , например, знаю об одной, так называемой измене, своего мужа с его бывшей женой. Она мне сама позвонила и сообщила с гордым видом. Я ей верю, хоть он и не сознался. Но прекрасно понимаю, что это было из жалости. Я вижу кого Он любит и как? Этот факт никак не испортил наши отношения. Прошло уже более 16 лет.
Муж тоже простил мой роман, хотя он был серьезным. Я конечно отрицала физическую измену. Это-главное для мужчины Не знать, что все было! Правда , года три переживал, но от этого еще больше стал ценить.
Я не призываю изменять, прощать или нет. Просто нужно жить и поступать, как подсказывает сердце. Если можете простить-простите, а не можете-так всее равно жить вместе не сможете. И чужие мнения тут ни при чем.
Для меня страшнее было бы, если бы муж разлюбил меня, не изменяя, а не изменил, любя.
Теана is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 10:28   #104
Presto
Активный участник
 
Аватар для Presto
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
Согласна. Но ещё больше смешней читать тех, кто пребывает в гордом одиночестве ... вот и не знаешь, что лучше ...

Омар Хайям сказал:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Presto is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 12:06   #105
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Холостячка Посмотреть сообщение
Мдя... Я честно пыталась молчать в тряпочку... Я прекрасно понимаю, что, в случае, если сейчас я не смогу политкорректно выразить свои эмоции, меня забанят нафиг! Но от ЛВ в части "женских грез" меня чем дальше тем больше тошнит!!!
Может, дело в том, что раньше я в этот раздел почти не заглядывала... Может, еще в чем... С мужиками все понятно с их позицией... Но, бабы, вы реально дуры или просто очки себе здесь зарабатываете???!!! Вы это всерьез заявляете- "вот еще, буду я из-за какого-то перепихона(!) "семью" рушить?"!!! Вы, действительно, считаете, что ЭТО- "семья" и есть что рушить??? Не, если в "семье" "свободные отношения" и все такое... Вроде как понятно- каждый пытается получить по-максимуму от жизни, это их выбор... НО! Шо характерно... Чо-то я ни разу не слышала мнения мужика: ах, моя жена загуляла... да это ж я сам во всем виноват!... надо уделять ей больше внимания!... надо сесть на диету!... сменить стрижку!... побольше шуршать по дому!... Да и ваще- это ж природа! Против нее не попрешь!!! (че там еще теткам советуют?). Как-то, "их" высказывания делятся на два типа:
1. Ну, она ж не совсем дура!?
2. Узнаю- прибью нафиг!!!
Тетки, вы реально не догоняете, что вы своим же детям "могилу роете"??? Задала в одном из топиков прямой вопрос одному из мужчин-адептов мужской полигамии- насколько вас устроит тот вариант, что муж вашей дочери будет стремиться попользовать все что движется? Ответа не увидела...
Случай из жизни "знакомых знакомых": некий МЧ активно гулял от своей жены. Она забеременнела, он подцепил некую бяку, заразил беременную жену. Она потеряла ребенка...
Ага, давайте, дружно рассказывайте мне про презервативы!!! Только, уж простите, если мужчина не может и не считает нужным контролировать свои инстинкты, где гарантия, что, не имея в нужный момент под рукой презерватив (случаи разные бывают...), он ВДРУГ(!) включит верхнюю голову и откажется от халявы?
Если вкратце... То ли здесь действует "местечковый" план Даллеса, то ли тетки пытаются изобразить из себя невесть что, то ли это просто массовая деградация... Особенно забавно выглядят закидывание камнями женщин, высказывающихся на тему: измена- это НЕНОРМАЛЬНО для семьи! Те, которые считают это нормой- реально готовы равнять себя с.. со всеми остальными, кого, не особо парясь, эээ, пользует их муж (не, ну они-то адназначно выше ЭТИХ остальных, они имеют счастье быть официально замужем за "органом без мозгов, зато с инстинктами!"- это гордое звание, чо ту спорить-то)))? А те, которые спят с мужиками, заранее зная, что они женаты- реально считают себя эдакими особенными??? Дорогие женщины, а вам не приходило в голову, что, если бы вы не давали женатым мужикам, то вам самим в итоге проблем бы меньше было???
А по поводу мусульманских стран с многоженством- сколько можешь жен содержать, столько и позволено иметь... Уж простите, но не нашим, россейским мужукам на этот каравай рот разевать... В 95% случаев по этой системе многомужество требуется(((
Думаю, что мой пост либо "пройдет незамеченным", либо будет нажата кнопка "бан"... В общем, на всякий случай, машу всем ручкой!!!) Продолжайте наслаждаться "первым местом" в списке постоянных и одноразовых партнерш вашего мужа!!!
Я вас обожаю Прям мои мысли
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 15:56   #106
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
Я не призываю изменять, прощать или нет. Просто нужно жить и поступать, как подсказывает сердце. Если можете простить-простите, а не можете-так всее равно жить вместе не сможете. И чужие мнения тут ни при чем.
А мне вот эта мысль более симпатична.
PS: а вообще реально счастливых семей, увы, очень мало (я имею в виду семей с достаточно большим семейным стажем. НА начальной стадии брака многие выглядят счатливыми). Внешне гармоничных - еще туда-сюда, а уж реально счастливых и совсем мало
Кто-то может простить измену и жить счастливо, кто-то изменяет сам и его это нисколько не напрягает и он счастлив, а кому-то и прощать нечего, и сам практически Святой, а счастья нет...
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 16:17
ответ для yasa , на сообщение « возможна счастливая жизнь после измены? »
  #107
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Я думаю, если бы я изменила - муж бы со мной точно жить не стал бы. Если бы он - мне, не знаю, может и простила бы, но не до конца.
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 16:55   #108
svetlyachec
Старожил
 
Аватар для svetlyachec
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: север, гражданка-озерки
Сообщений: 1 008


Я простила...подробно не буду описывать ситуацию - гульнул на месяц - год ему нервы трепала, сама мучилась..развелись...но жили периодически вместе. после НГ выгнала его на полгода...отдохнула.соскучилась.простила искренне в душе... счас живем вместе - типа все сначала. про измену не вспоминаю - нет даже желания вспоминать... но главное здесь - отпустить, и потом как заново все..имхо
__________________
тел. в профиле
...однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял...
svetlyachec is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 23:27
ответ для Kisa , на сообщение « Потому что так рассуждают те, кто не... »
  #109
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
Потому что так рассуждают те, кто не сталкивался - теоретики. Да и стаж брака явно мал.
Я не теоретик, сталкивалась - разошлась с БМ после превой же его измены.
Сйчас в браке уже 7 лет. Если изменит - разведусь, несмотря на ребёнка, полнейшую стабильность и любвь.
Для меня это предательство, и всё.
Я себя слишком уважаю, чтобы про измену мужа говорить "подумаешь, ну сунул разок, чай не стёрся, что ж теперь семью рушить".
Да, рушить. Потому что это уже не семья. Для меня.
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 23:29   #110
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Холостячка Посмотреть сообщение
Мдя... Я честно пыталась молчать в тряпочку... Я прекрасно понимаю, что, в случае, если сейчас я не смогу политкорректно выразить свои эмоции, меня забанят нафиг! Но от ЛВ в части "женских грез" меня чем дальше тем больше тошнит!!!
Может, дело в том, что раньше я в этот раздел почти не заглядывала... Может, еще в чем... С мужиками все понятно с их позицией... Но, бабы, вы реально дуры или просто очки себе здесь зарабатываете???!!! Вы это всерьез заявляете- "вот еще, буду я из-за какого-то перепихона(!) "семью" рушить?"!!! Вы, действительно, считаете, что ЭТО- "семья" и есть что рушить??? Не, если в "семье" "свободные отношения" и все такое... Вроде как понятно- каждый пытается получить по-максимуму от жизни, это их выбор... НО! Шо характерно... Чо-то я ни разу не слышала мнения мужика: ах, моя жена загуляла... да это ж я сам во всем виноват!... надо уделять ей больше внимания!... надо сесть на диету!... сменить стрижку!... побольше шуршать по дому!... Да и ваще- это ж природа! Против нее не попрешь!!! (че там еще теткам советуют?). Как-то, "их" высказывания делятся на два типа:
1. Ну, она ж не совсем дура!?
2. Узнаю- прибью нафиг!!!
Тетки, вы реально не догоняете, что вы своим же детям "могилу роете"??? Задала в одном из топиков прямой вопрос одному из мужчин-адептов мужской полигамии- насколько вас устроит тот вариант, что муж вашей дочери будет стремиться попользовать все что движется? Ответа не увидела...
Случай из жизни "знакомых знакомых": некий МЧ активно гулял от своей жены. Она забеременнела, он подцепил некую бяку, заразил беременную жену. Она потеряла ребенка...
Ага, давайте, дружно рассказывайте мне про презервативы!!! Только, уж простите, если мужчина не может и не считает нужным контролировать свои инстинкты, где гарантия, что, не имея в нужный момент под рукой презерватив (случаи разные бывают...), он ВДРУГ(!) включит верхнюю голову и откажется от халявы?
Если вкратце... То ли здесь действует "местечковый" план Даллеса, то ли тетки пытаются изобразить из себя невесть что, то ли это просто массовая деградация... Особенно забавно выглядят закидывание камнями женщин, высказывающихся на тему: измена- это НЕНОРМАЛЬНО для семьи! Те, которые считают это нормой- реально готовы равнять себя с.. со всеми остальными, кого, не особо парясь, эээ, пользует их муж (не, ну они-то адназначно выше ЭТИХ остальных, они имеют счастье быть официально замужем за "органом без мозгов, зато с инстинктами!"- это гордое звание, чо ту спорить-то)))? А те, которые спят с мужиками, заранее зная, что они женаты- реально считают себя эдакими особенными??? Дорогие женщины, а вам не приходило в голову, что, если бы вы не давали женатым мужикам, то вам самим в итоге проблем бы меньше было???
А по поводу мусульманских стран с многоженством- сколько можешь жен содержать, столько и позволено иметь... Уж простите, но не нашим, россейским мужукам на этот каравай рот разевать... В 95% случаев по этой системе многомужество требуется(((
Думаю, что мой пост либо "пройдет незамеченным", либо будет нажата кнопка "бан"... В общем, на всякий случай, машу всем ручкой!!!) Продолжайте наслаждаться "первым местом" в списке постоянных и одноразовых партнерш вашего мужа!!!

Вы умница!
ППКСище.
И пусть меня банят за цитату вместе с Вами есличё, ради такого не жалко.
Flybird is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena