КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК Я ЗА 2 МЕСЯЦА ПОХУДЕЛА НА 16 КГ? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 13:44
ответ для lastena , на сообщение « Да -лучше 2 сразу, чтоб потом не... »
  #101
Соседка
Активный участник
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: СПБ, центр
Сообщений: 572


Я уже в программе второй день! Вчера мяса был явно перебор...очень хотелось фруктов. Еле держалась! Рада, что сегодня у меня не мясной день а рыбный!! Первый день - минус килограмм
признаюсь честно, я хожу на спорт. 2 раза в неделю степ-аэробика. Без спорта не могу никак! Хотя опасаюсь,что белковая диета со спортом может дать обратный результат в плане цифр на весах... Но утром я только пила воду, потом сходила на спорт, потом честно выдержала 2 часа (так называемоме "белковое окно") и только потом поела.
Тоже поеду покупать хром хелат. А то опасаюсь, что аппетит устроит подставу дня через 3....
__________________
Две лапочки-дочки
Соседка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 14:51
ответ для lastena , на сообщение « Питание к стати очень правильное и... »
  #102
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от lastena Посмотреть сообщение
Питание к стати очень правильное и сбалансированное получается. И белки , и жиры, и углеводы, и мин. соли и вода. Вообщем то все что нужно- просто уменьшение объема, раздельное питание и исключение продуктов которые вообще есть вредно. А по поводу веса- первую неделю вы тупо просто выводите всю скрытую воду- вот вам и минус 8 кг. А дальше все нормально. Не знаю- по моему Вы просто привередничаете. В конце концов Вас никто не заставляет- верно?
да мне и не нужно, у меня с весом все в порядке именно благодаря нормальному питанию - без голодовок, моно и без дня на кофе со сливками
и конечно же спорту, массажам и косметическим процедурам.
просто если вы готовы всю жизнь питаться так (каждый день на завтрак яйцо,пить отвары, хром-хелат и ты ды. + не факт, что после такого стремительного похудания не вылезут всякие болячки, не дай Бог, конечно...)то флаг вам в руки.

PS меня лично больше всего смущает этот день на кофе (ну это же просто атас) и то, что врач сичтает нормальным столь стремительное похудение и при этом не дает рекомендаций по упражнениям.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:57
ответ для lastena , на сообщение « КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК Я ЗА 2 МЕСЯЦА... »
  #103
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Киньте мне тел и адрес врача, плизз!
Клыкастая is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:59   #104
lastena
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщений: 883


PS меня лично больше всего смущает этот день на кофе (ну это же просто атас) и то, что врач сичтает нормальным столь стремительное похудение и при этом не дает рекомендаций по упражнениям.[/quote]

Я за Вас рада- Вам повезло с обменом веществ. Спорить с Вами по поводу диеты бесполезно, да и не собираюсь я воздух сотрясать.
Каждый остается при своем мнении.
__________________
lastena is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:00   #105
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
да мне и не нужно, у меня с весом все в порядке именно благодаря нормальному питанию - без голодовок, моно и без дня на кофе со сливками
и конечно же спорту, массажам и косметическим процедурам.
просто если вы готовы всю жизнь питаться так (каждый день на завтрак яйцо,пить отвары, хром-хелат и ты ды. + не факт, что после такого стремительного похудания не вылезут всякие болячки, не дай Бог, конечно...)то флаг вам в руки.

PS меня лично больше всего смущает этот день на кофе (ну это же просто атас) и то, что врач сичтает нормальным столь стремительное похудение и при этом не дает рекомендаций по упражнениям.
да бесполезно объяснять. ту тнарод настроен решительно и бесповоротно. меня в соседнем топе тоже тапками закидали.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:09   #106
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от lastena Посмотреть сообщение
Я за Вас рада- Вам повезло с обменом веществ. Спорить с Вами по поводу диеты бесполезно, да и не собираюсь я воздух сотрясать.
Каждый остается при своем мнении.
мне НЕ повезло с обменом веществ и с генетикой =( мама моя весит 130 кг, к слову.
весила 100, потом пробовала диеты (похудеть на 10 кг за 14 дней и ты ды) в результате похудела на 25 кг, а через два года вот теперь имеем то что имеем =(((
а если не повезло с обменом веществ, то "строгими" диетами можно только усугубить проблему, к сожалению =(((

Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
да бесполезно объяснять. ту тнарод настроен решительно и бесповоротно. меня в соседнем топе тоже тапками закидали.
печально все это =(
да, кнечно проще пить бром хелат и "подержать себя в руках" месяцок. чем заниматься спортом и пересмотреть свою систему питания и выбрать ТО , что тебе подходит и придержаваться ее все жизнь.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:13
ответ для lastena , на сообщение « КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК Я ЗА 2 МЕСЯЦА... »
  #107
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


девочки не хочу спорить и обижать кого либо, просто имела печальный опыт подобных диет. поэтому и выразила свои сомнения вслух. еще раз прошу прощения, никого не хотела обидеть.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:23   #108
lastena
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
девочки не хочу спорить и обижать кого либо, просто имела печальный опыт подобных диет. поэтому и выразила свои сомнения вслух. еще раз прошу прощения, никого не хотела обидеть.

Ваше право, но что то уж СЛИШКОМ навязчиво и безапелляционно.
__________________
lastena is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:38
ответ для lastena , на сообщение « Ваше право, но что то уж СЛИШКОМ... »
  #109
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от lastena Посмотреть сообщение
Ваше право, но что то уж СЛИШКОМ навязчиво и безапелляционно.
4 поста это слишком?
и потом, неправда, очень даже опелляционно. только аргументов с вашей стороны я не увидела.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 19:38
ответ для lastena , на сообщение « КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК Я ЗА 2 МЕСЯЦА... »
  #110
Любовница
Старожил
 
Аватар для Любовница
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1 304


Отчитываюсь-хром купила (заказала по телефону)
всякие таблеточки тоже по мере необходимости...
Осталось самое страшное-УЖИН. Но я буду стараться....Сегодня утром обмерилась-записала, следующие измерения через 5 дней. (Ах , скорей бы=)) )
А вы как держитесь? Легко?
Любовница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena