Приехала в гости подруга с малышом... Как быть? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 00:28
ответ для Всадница , на сообщение « В том-то и дело, что она может не... »
  #101
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что она может не догадываться, что поступает как-то не так и вызывает недоумение у окружающих.
Вы же не думаете, что она злорадствует в душе: "ааа...так-еще сюда накакай малыш, так им и надо, а теперь пойду сиськи вывалю - пусть мужик ейный позырит, а её пусть стошнит...а теперь игрушки поотбираем...вот кайф всем гадость сделать"

А кормление грудью многие не считают неприличным. Я кстати тоже, меня это не шокирует, не вижу в этом действе ни капли эротики, ни пошлости. Кормящая мать - что тут омерзительного? Сама бы не стала кормить при всех, потомучто знаю отношение общества к этому. Но девушку не осуждаю - просто она ПРОСТАЯ
Она может конечно не догадываться, что делает что-то не так, так почему окружающие должны принимать видити ли ее простоту и от этого страдать в своем же доме? Может она и не злорадствует , но от этого не легче. Проблема остается проблемой.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:28
ответ для ELINITTA , на сообщение « Приехала в гости подруга с малышом...... »
  #102
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


ужасть какой..читаю и волосы дыбом
автор вы святой человек,если еще не попросили ее вон
я б такого не потерпела
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:29   #103
Магнолия
Мега-элита
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: м.дыбенко, ул.евдокима огнева
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Я спросила, как дальше она собирается поступить с мужем и вообще, что думает про семейные свои передряги...
Она сказала, что надо бы мужу позвонить, а то он не знает где она и как. Она не дала ему координат.
Потом я сказала, что муж мне будет брать билеты и может сразу взять и для нее. Она попросила взять подешевле, потому что сейчас трудновато с деньгами.
В итоге муж взял на следующий понедельник ей.

Сегодня ее сынишка за вечер много раз описался, а потом шел-шел по коридору и стал какать на ходу, а муж мой бежит сзади с дочкой на руках и кричит (дурачится): Ой, мамочки, бомбы, девчонки, спасайте, ах-ох, не наступайте!!! Мы с подругой бегаем, пытаясь не наступить, хохочем тоже, тряпки ищем... в общем, дети тоже заливаются, смеются... Разрядили немногог обстановку...
ну осталось одну недельку потрепеть
__________________

...я нЕ сОвЕрШеНна- И нЕ нАдО:
я Же Не КуСоЧеК рАфИнАдА!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её...
Магнолия is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:30   #104
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Она может конечно не догадываться, что делает что-то не так, так почему окружающие должны принимать видити ли ее простоту и от этого страдать в своем же доме? Может она и не злорадствует , но от этого не легче. Проблема остается проблемой.
Все правильно, поэтому с ней надо поговорить. Мне не понравилось, что девушку обсуждают на форуме.
Всадница is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:30
ответ для Всадница , на сообщение « В том-то и дело, что она может не... »
  #105
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что она может не догадываться, что поступает как-то не так и вызывает недоумение у окружающих.
Вы же не думаете, что она злорадствует в душе: "ааа...так-еще сюда накакай малыш, так им и надо, а теперь пойду сиськи вывалю - пусть мужик ейный позырит, а её пусть стошнит...а теперь игрушки поотбираем...вот кайф всем гадость сделать"

А кормление грудью многие не считают неприличным. Я кстати тоже, меня это не шокирует, не вижу в этом действе ни капли эротики, ни пошлости. Кормящая мать - что тут омерзительного? Сама бы не стала кормить при всех, потомучто знаю отношение общества к этому. Но девушку не осуждаю - просто она ПРОСТАЯ
Вы даже не представляете, насколько вы правы.
Она действительно такая, это такой типаж, как объяснить... не знаю... Я ей говорила в лицо про трусишки детские, что они такие уже, видавшие виды, а она НЕ ОБИЖАЕТСЯ, понимаете, таких людей это не трогает... Она сама говорит, да, вот надо же трусы купила, а они растянулись как тряпка, еще и полиняли, ну что ж теперь, не выбрасывать же...
И ГВ на виду она вообще чрезвычайно простым делом считает, ей все естественно и просто видится.
А про мужей, так дело не в том, что я не уверена в муже, он уже насмотрелся на грудь, ему ж не 15-ть лет. Просто он не ожидал, когда люди не ожидают, трудно себя вести как ни в чем не бывало, не знаешь куда глянуть...
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:31   #106
Магнолия
Мега-элита
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: м.дыбенко, ул.евдокима огнева
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Все правильно, поэтому с ней надо поговорить. Мне не понравилось, что девушку обсуждают на форуме.
эх, а вы в ЖГ не заходите?
__________________

...я нЕ сОвЕрШеНна- И нЕ нАдО:
я Же Не КуСоЧеК рАфИнАдА!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её...
Магнолия is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:33   #107
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
+а уж тем более если какая то баба,пусть даже оч близкая подруга перед моим мужем грудь вываливает,сразу бы на место поставила. Удачи!!!
Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
А при чём тут уверенность в муже и ГВ за столом с абсолютно чужими людьми мне вот точно было бы неприятно хотя я только за ГВ тут дело даже не в муже а в воспитании конкретного человека
Там был акцент именно на муже.
Всадница is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:34   #108
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Она может конечно не догадываться, что делает что-то не так, так почему окружающие должны принимать видити ли ее простоту и от этого страдать в своем же доме? Может она и не злорадствует , но от этого не легче. Проблема остается проблемой.
Уже догадывается, поскольку сегодня вечером принесла упаковку трусиков Либеро из магазина и на ночь надела сыну. Надо сказать, он вообще отлично это перенес и ходил в них перед сном как ни в чем не бывало.

Точно не злорадствует, и не завистница, этого не могу не отметить.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:36
ответ для Магнолия , на сообщение « эх, а вы в ЖГ не заходите? »
  #109
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
эх, а вы в ЖГ не заходите?
Захожу,захожу бывает
Вы правы, о чем еще на форуме потрындеть?
Всадница is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:38
ответ для Всадница , на сообщение « Там был акцент именно на муже. »
  #110
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Там был акцент именно на муже.
Нуу мы с мужем на одной волне и я больше чем уверена что мой был бы в шоке хотя я в нём уверена как в себе .Ещё раз повторю это дело воспитания для меня ГВ это радость но это радость матери и ребёнка моё имхо
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena