Котенок - хочу ему помочь, но боюсь не справиться - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 18:21
ответ для TCN , на сообщение « Котенок - хочу ему помочь, но боюсь не... »
  #101
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


И еще - решила заказать корм. Пока хочу Гуаби. А где лучше заказывать? Он с разными вкусами? С какого лучше начинать? И как лучше - сразу большой пакет и... пусть привыкают или можно где-то найти его в маленьких пакетиках, чтобы попробовать? Котенку надо заказывать для котят или можно одинаковый (ему почти пять месяцев).
TCN is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:52
ответ для TCN , на сообщение « Укололи в субботу. А я и не говорю,... »
  #102
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
Укололи в субботу.
А я и не говорю, что гниды (кстати, не знала))) ), я говорю - похоже. А вот что это - не разберу. Раньше была перхоть, но она другая была - более крупными неровными хлопьями, а это - как бы шарики.
После прививки могут проявиться новые очаги лишая,ввиде болячечек с корочками.Так заболевания лишая выглядит в начальной форме,а потом кошка расчесывая эти болячки разносит лишай по всему телу и в дальнейшем он приобретает другую форму,которую Вы уже ранее застали у него.Никакой еще новой разновидности болезни у котенка не появится.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:58
ответ для TCN , на сообщение « И еще - решила заказать корм. Пока хочу... »
  #103
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
И еще - решила заказать корм. Пока хочу Гуаби. А где лучше заказывать? Он с разными вкусами? С какого лучше начинать? И как лучше - сразу большой пакет и... пусть привыкают или можно где-то найти его в маленьких пакетиках, чтобы попробовать? Котенку надо заказывать для котят или можно одинаковый (ему почти пять месяцев).
Дешевле всего заказать прямо на фирме-дистрибьютере по тел. 294-73-09 или 274-73-30 и сразу пакет 7,5 кг для взрослых.Кормить отдельно разными кормами Вам будет сложно,так как всё равно не уследите.
Гуаби Натурал бывает только на курице.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:50   #104
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
После прививки могут проявиться новые очаги лишая,ввиде болячечек с корочками.Так заболевания лишая выглядит в начальной форме,а потом кошка расчесывая эти болячки разносит лишай по всему телу и в дальнейшем он приобретает другую форму,которую Вы уже ранее застали у него.Никакой еще новой разновидности болезни у котенка не появится.
Не-не! Это точно не новая болезнь, это просто какие-то штучки - просто они появились как-то вдруг и довольно много, а я не разберу - что же это? Такая перхоть или это так выглядят шкурки отшелушиваются - но ведь тогда должны появится необработанные участки - то, откуда это отлетело, а таких нет.
Спасибо за телефон! Наполнитель я уже заказала, завтра привезут, теперь вот корм... (куда мне поставить столько мешков???? )
TCN is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:57
ответ для Теффи , на сообщение « Дешевле всего заказать прямо на... »
  #105
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Гуаби Натурал бывает только на курице.
Интересно, понравиться ли моим...

А для котят - там ведь то же самое, но, наверное, добавки какие-нибудь полезные? Это я по людским продуктам сужу.

Мы решили показаться тем, кто нас поддерживает и держит кулачки ))) Намазанный, но уж какой есть.
TCN is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:09
ответ для TCN , на сообщение « Интересно, понравиться ли моим... А... »
  #106
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Славненький какой .Совсем не лысенький ,а очень даже пушистый и усы богатые-красавцем вырастет.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:07
ответ для TCN , на сообщение « Котенок - хочу ему помочь, но боюсь не... »
  #107
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Ой, какой малышик... Обещает стать редким красавцем!
Обычно корма для котят более калорийные, для растущего организма ведь нужно питательных веществ побольше.
Маленькие упаковки ( 400 гр ) бывают, только в магазинах я их, например, не вижу, а в инет магазине один не закажешь, смысла нет. Единственное, я заказала на завтра своим корм,хотите, добавлю 400 граммовую упаковку на пробу ( если она, конечно, будет, а то частенько бывает то одного нет, то другого ...) ? Только отпишитесь, если хотите так, часов до 10 завтра, можно в личку.
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:08
ответ для TCN , на сообщение « Котенок - хочу ему помочь, но боюсь не... »
  #108
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Спасибо) Но лысый он со стороны спины и затылка. И хвоста. Но какой он был красавец, когда родился! Как картинка. А сейчас - совсем не то, к сожалению((( А уж когда подобрали
TCN is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:15
ответ для TCN , на сообщение « Спасибо) Но лысый он со стороны спины и... »
  #109
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от TCN Посмотреть сообщение
А сейчас - совсем не то, к сожалению((( А уж когда подобрали
Это болезнь, а болезнь никого не красит... . Как только справитесь, так и пойдет расцветать , у него такая симметричность интересная, да и, похоже, пушистик .
Так что с кормом, заказать? Или сразу решили большой пакет?
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:21
ответ для TCN , на сообщение « Котенок - хочу ему помочь, но боюсь не... »
  #110
TCN
Старожил
 
Аватар для TCN
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Просвет недалеко
Сообщений: 1 181


Может, тогда и кошку подрастить немного на детском корме? Не вредный же он, в самом деле? Но, собственно, если другого вкуса, кроме курицы, все равно нет - то... пусть привыкают.

В общем, я подумала... не, спасибо большое, сама закажу. Не понравится моим - Юлины лакомиться будут)))
TCN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena