Хоккейный клуб ТИТАН (Космонавтов 47) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2010, 16:04
ответ для адэль , на сообщение « Хоккейный клуб ТИТАН (Космонавтов 47) »
  #101
BlueFieldz
Guest
 
Сообщений: n/a
Хоккейный клуб ТИТАН Космонавтов 47



Как раз в это время и нужно поддержать наших хоккеистов. не смотря не на что они все таки стараются играть красиво и выигрывать, а все для кого ? для нас для болельщиков.
  Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 17:10   #102
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Хозявка Посмотреть сообщение
а кто у Вас тренер? мне нравится с нами вместе группа занимается с тернером, круглолицый такой, без усов, у них еще девочка с косой в группе...
А шо за девочка? Какой год?
__________________
Born to play
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 18:16
ответ для адэль , на сообщение « Хоккейный клуб ТИТАН (Космонавтов 47) »
  #103
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


я видела сегодня девочку хоккеистку, из Титана, Титан играл со Сдюшором нашим с 8-9 встречу...я так удивилась честно девочке...респект родителям))
Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 18:24   #104
Хозявка
Элита
 
Аватар для Хозявка
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Петроград
Сообщений: 2 021


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
я видела сегодня девочку хоккеистку, из Титана, Титан играл со Сдюшором нашим с 8-9 встречу...я так удивилась честно девочке...респект родителям))
Вот именно про эту девочку я и говорю, потому что во вторник мы вместе тренировались и рядом девочку папа переодевал, а тренер говорил про игру в четверг.
__________________
Хозявка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 19:51   #105
polusha
Активный участник
 
Аватар для polusha
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Хозявка Посмотреть сообщение
Вот именно про эту девочку я и говорю, потому что во вторник мы вместе тренировались и рядом девочку папа переодевал, а тренер говорил про игру в четверг.
А по 2005 году сейчас занимается ее младшая сестричка?. Осенью она начинала вместе с нами у МЛ.
polusha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 23:33
ответ для адэль , на сообщение « Хоккейный клуб ТИТАН (Космонавтов 47) »
  #106
Хозявка
Элита
 
Аватар для Хозявка
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Петроград
Сообщений: 2 021


А мы опять хвастаться...мы бросили бочку! и очень неуверенно, но "поехали" сами Я горда Выкладываю первое хоккейное фото...на суше, так сказать
Изображения
Тип файла: jpg фото 1.jpg (59.1 Кб, 81 просмотров)
__________________
Хозявка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 23:56
ответ для адэль , на сообщение « Хозявка, а вы сегодня были в зале? »
  #107
Хозявка
Элита
 
Аватар для Хозявка
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Петроград
Сообщений: 2 021


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Хозявка, а вы сегодня были в зале?
Адэль, пропустила Ваш пост...нам тренер сказал, что 2006 год в зал не ходит т.е. нас культурно послали Хочу еще раз подойти к нему на эту тему, хотя общаться с ним сложно
А я Вас по-моему сегодня видела, Вы сидели у входа в раздевалку, когда мы мимо пробегали
__________________
Хозявка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 01:14   #108
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от polusha Посмотреть сообщение
Это не тренер ли легендарной команды Титан 2003-2004? Внук начинал заниматься в Титане в сентябре. Он прилично для своего возраста катался и его этот тренер пригласил после 3-х недель занятий в эту команду на подкатку. Мы были на седьмом небе от счастья. А вот наш парень испугался такого внимания, да и с клюшкой еще не умел работать... В общем, стушевался, да и разница в возрасте сказалась... Остались у МЛ, а через месяц ушли в Школу.
Упс, мы уже прям легендарные... А почему решили в Школу перейти, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от Хозявка Посмотреть сообщение
а кто у Вас тренер? мне нравится с нами вместе группа занимается с тернером, круглолицый такой, без усов, у них еще девочка с косой в группе...
Да, нам повезло с тренером (Валерий Викторович его зовут), но и народу у нас гораздо меньше, чем у новичков. Сейчас все больше и больше малышей приводят, тренерам, к сожалению, физически всех не охватить.

Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
я видела сегодня девочку хоккеистку, из Титана, Титан играл со Сдюшором нашим с 8-9 встречу...я так удивилась честно девочке...респект родителям))
Цитата:
Сообщение от polusha Посмотреть сообщение
А по 2005 году сейчас занимается ее младшая сестричка?. Осенью она начинала вместе с нами у МЛ.
Это наша нападающая - Северина, умничка. А сестричка с 2005 годом занимается.
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 01:16   #109
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Хозявка Посмотреть сообщение
А мы опять хвастаться...мы бросили бочку! и очень неуверенно, но "поехали" сами Я горда Выкладываю первое хоккейное фото...на суше, так сказать
Крутооооой
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 10:22
ответ для Маруша , на сообщение « Упс, мы уже прям легендарные... :008:... »
  #110
polusha
Активный участник
 
Аватар для polusha
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Упс, мы уже прям легендарные... А почему решили в Школу перейти, если не секрет?
Да, нам повезло с тренером (Валерий Викторович его зовут), но и народу у нас гораздо меньше, чем у новичков. Сейчас все больше и больше малышей приводят, тренерам, к сожалению, физически всех не охватить.
Признаюсь, инициатором ухода из Титана была я. После первого головокружительного месяца катания у внука наступил такой простой, что не смогла смириться. И главное – отсутствие льда. Катание в средней зоне 25 малышей – это не нормально, а от этого появились у нашего парня расхлябанность, пофигизм в работе: все равно никто не следит. За это еще и деньги платить... Да и транспортные пробки начали не по-детски доставать (50% времени ездим на маршрутке). После посещения занятия СДЮСШОР заявила своим: « Или туда, или на выход с вещами… до следующего года»
polusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena