К кому лучше пойти из неврологов? (Ковеленова М., Корень Л., Пальчик А или Бессонова) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 00:26
ответ для Муррр , на сообщение « мне она тоже понравилась и мужу... »
  #101
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
мне она тоже понравилась и мужу понравилась - она нам первая поставила диагноз ДЦП и умудрилась это сделать так, что я не вышла из кабинета зареванная, но отправила нас к Бессоновой - тому самому светиле, за которого тут некоторые стоят горой. Т к с Бессоновой я сходиться не захотела, то и возвращаться к Арзумановне не увидела смысла.
Сейчас сидим с Корень - во-первых не далеко, во вторых - ребенку она ооочень нравится и мне ) - пиарить не буду - к ней и так не пробиться уже - все со здоровыми к ней ломятся на регулярные осмотры.
опять двадцать пять
ещё раз для всех
некоторыые - это видимо Я
не стою горой, а призываю к лояльности, а не безоглядному обси...ию, И ТОЛЬКО!
каждый тут горой за своего врача, и что? осудим? всех сразу? массово сожжём на костре?
и что за тенденция нездоровая вырисовывается - он плохой, не ходите к нему - это сказать можно и даже приветствуется, а я лишь написала наоборот - и всё - я её пиарю

пс Надь, ничего личного, я ко всем обратилась
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 00:35
ответ для Eterna , на сообщение « К кому лучше пойти из неврологов?... »
  #102
ghost68
Участник
 
Аватар для ghost68
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 209


Регулярно читала все топики с упоминанием злосчастной фамилией Бессонова. Так вот. Не считаю, что те, кто высказывал свое негативное мнение о ней - соответственно "поливали ее грязью", как тут написали. Люди просто писали СВОЕ мнение о ней. Вот как смогли, так и выразили свое мнение. Это было во-первых.
А во-вторых, теперь про топ-поздравлялку, раз уж о нем тут вспомнили. Слава богу, что он был удален модераторами! Более бессмысленного и не уместного топа в данном разделе не припоминаю.
Но это все-все ИМХО.
ghost68 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 00:41
ответ для Eterna , на сообщение « К кому лучше пойти из неврологов?... »
  #103
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Ребят...ну пиарите, реально пиарите...ЛВ - огромный ресурс, который читает масса пользователей. Надо признать, что и вашими стараниями теперь не попасть к Корень И это факт.
Я не к тому, что не надо писать положительных отзывов, я к тому, чтобы обращать внимание и на отрицательные - это немного отрезвляет. И странно, что в положительных отзывах "он лучший в городе" - это нормально, а "то светило" - уже грязь. Не находите? А если "светило" взяло 2600 за поверхностный осмотр, даже не удосужившись толком посмотреть детей - это как? Об этом надо молчать? И что в этом не лояльного? Я не знаю...может быть, и Шауб кому-то нравится...но меня она реально бесит просто! И как быть лояльным? Просто молчать? Типа пусть все своих шишек понабивают?
Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 00:47
ответ для Andre® , на сообщение « Ребят...ну пиарите, реально... »
  #104
ghost68
Участник
 
Аватар для ghost68
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Ребят...ну пиарите, реально пиарите...ЛВ - огромный ресурс, который читает масса пользователей. Надо признать, что и вашими стараниями теперь не попасть к Корень И это факт.
Я не к тому, что не надо писать положительных отзывов, я к тому, чтобы обращать внимание и на отрицательные - это немного отрезвляет. И странно, что в положительных отзывах "он лучший в городе" - это нормально, а "то светило" - уже грязь. Не находите? А если "светило" взяло 2600 за поверхностный осмотр, даже не удосужившись толком посмотреть детей - это как? Об этом надо молчать? И что в этом не лояльного? Я не знаю...может быть, и Шауб кому-то нравится...но меня она реально бесит просто! И как быть лояльным? Просто молчать?Типа пусть все своих шишек понабивают?
Вот + много-много-много и много.
ghost68 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 00:56
ответ для Eterna , на сообщение « К кому лучше пойти из неврологов?... »
  #105
крастик
Наш человек
 
Аватар для крастик
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 311


Таня, про "грязь" - я не в отношении врачей писала, а про грязь в отношении участников, которые высказали положительное мнение о враче, который кому-то не нравится. Корректность в общении между участниками должна присутствовать, как мне кажется
крастик is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 00:57
ответ для Andre® , на сообщение « Ребят...ну пиарите, реально... »
  #106
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Ребят...ну пиарите, реально пиарите...ЛВ - огромный ресурс, который читает масса пользователей. Надо признать, что и вашими стараниями теперь не попасть к Корень И это факт.
Я не к тому, что не надо писать положительных отзывов, я к тому, чтобы обращать внимание и на отрицательные - это немного отрезвляет. И странно, что в положительных отзывах "он лучший в городе" - это нормально, а "то светило" - уже грязь. Не находите? А если "светило" взяло 2600 за поверхностный осмотр, даже не удосужившись толком посмотреть детей - это как? Об этом надо молчать? И что в этом не лояльного? Я не знаю...может быть, и Шауб кому-то нравится...но меня она реально бесит просто! И как быть лояльным? Просто молчать? Типа пусть все своих шишек понабивают?
Андрей, всё это понятно, лично мне непонятна зацикленность некоторых. Примерно один и тот же текст сообщений во всех темах - это перебор наверно...
Я терпеть не могу Скоромец. Мне писать об этом везде чтоли? Я могу. Только свистните
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 01:20
ответ для Eterna , на сообщение « К кому лучше пойти из неврологов?... »
  #107
ghost68
Участник
 
Аватар для ghost68
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 209


Странно, что люди склонны замечать "соринки в чужом глазу"
Свои-то косяки мало кто из нас замечает
Ничего личного, все в общих чертах.
ghost68 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 01:27
ответ для ghost68 , на сообщение « Странно, что люди склонны замечать... »
  #108
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


я хоть за клоном не прячусь
не ожидала такого поворота событийпечально
ушла из темы, чтоб потом не жалеть о сказанном
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 02:40
ответ для ghost68 , на сообщение « Странно, что люди склонны замечать... »
  #109
марулика
Старожил
 
Аватар для марулика
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Просвещения/ХоШиМина
Сообщений: 1 246


РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
только и хочется сказать..
Ну зачем тратить свои силы и энергию на переливание "из пустого в порожнее"?!!
Я понимаю, всем нам тяжело, но давайте не обижать друг друга!
Мы же все здесь для того, чтобы что-то узнавать и помогать своим деткам!

Чтобы выбрать своего врача, я думаю, надо попробовать не одного. и не двух! и составить СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение о каждом, причем применительно к своему ребенку. Назначил врач лечение, что-то улучшилось, вы и только вы знаете, какой ребенок был и какой стал! И делаете выводы, какому врачу доверять.
И хоть я тут "без году неделю", но могу сказать, что я так жалею, что раньше не знала про ЛВ, и за 4 года жизни ребенка могла бы что-то изменить! Я столько инф-ции здесь почерпнула, не говоря уже о возможности всегда что-то спросить, узнать и т.п. Это же замечательно!
Давайте помогать друг другу, а не ссориться!
марулика is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 02:55   #110
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
опять двадцать пять
ещё раз для всех
некоторыые - это видимо Я
не стою горой, а призываю к лояльности, а не безоглядному обси...ию, И ТОЛЬКО!
каждый тут горой за своего врача, и что? осудим? всех сразу? массово сожжём на костре?
и что за тенденция нездоровая вырисовывается - он плохой, не ходите к нему - это сказать можно и даже приветствуется, а я лишь написала наоборот - и всё - я её пиарю

пс Надь, ничего личного, я ко всем обратилась
пы сы - у тебя Лешка очаровашка ))) - я когда на него смотрю - иногда кажется - если б к ней пошла, у нас тоже бы все так было замечательно...Просто я вспоминаю как нас колбасило после одного сеанса массажа на Фрунзе и понимаю - что Земледел для нас тогда - как не в коня корм. Жалко, что не все дети одинковые, жалко, что Бессонова не чудо от всех наших бед...
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena