Начинаю этот Бой!!!Не хотите ли со мной??? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 22:54   #101
Хорита
Гость
 
Аватар для Хорита
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 16


тоже хочу похудеть.но как
Хорита is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 13:51
ответ для VeRose , на сообщение « Девочки, убейте меня!!!:110::033::0069: »
  #102
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Девченки, привет!мой вчерашний молокочайный день прошел нормально......правда давно их себе не устраивала и вечером было тяжеловато......из нарушений только фрукты вечером на работе......черешня и нектарин....но отвесик сегодня есть!!!ура!!!
Цитата:
Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
Всем привет!
Пока полет нормальный. Надеюсь сегодня по легче будет. Муж вчера пивом соблазнял, но я не поддалась соблазну.
МОЛОДЕЦ!!!!так держать!!!!!!а муж "соблазнитель"))).....силу воли твою проверял)))...
Цитата:
Сообщение от zustar Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
что-то мне не собраться никак попинайте
вчера в 10 вечера ела салатик из травки,но ела!!! как бы снова силу воли собрать в кулак!!!
так так!!!не расстраиваемся и возвращаемся в ряды "похудушек", а то будем сильно сильно ругать!!!!!!хотя салатик не так уж и страшно......вечером чаек....водичка.....и тогда результат будет так сказать "на лицо"!!!!
Цитата:
Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
Девочки, убейте меня!!!
что случилось?рассказывай!что съела что теперь себя коришь?
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 15:02   #103
Мелани
Старожил
 
Аватар для Мелани
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 272


Всем привет!
Отчитываюсь вчера день прошел без нарушений(правда отвесу практически нет и не большая слабость),на дачу специально не поехала, чтоб соблазнов не было.Сегодня разгрузка на молокочае.
Мелани is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 15:11
ответ для AnnaS. , на сообщение « Девченки, привет!мой вчерашний... »
  #104
Мелани
Старожил
 
Аватар для Мелани
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
Девченки, привет!мой вчерашний молокочайный день прошел нормально......правда давно их себе не устраивала и вечером было тяжеловато......из нарушений только фрукты вечером на работе......черешня и нектарин....но отвесик сегодня есть!!!
Тебе хорошо (ни чего что на ты?), мне по моей кремлевке 100г персиков или 100гр черешни можно только если в место обеда и ужина вмести взятых.
Ладно с пивом обойдусь,но вино сухое можно, а то у дочки 14 день варенье, выделю себе 100 гр.
__________________


Я Маша.
Мелани is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 15:29
ответ для VeRose , на сообщение « Девочки, убейте меня!!!:110::033::0069: »
  #105
Мелани
Старожил
 
Аватар для Мелани
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
Девочки, убейте меня!!!
Помойму кто-то что- то вредное схомячил .
__________________


Я Маша.
Мелани is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 15:41
ответ для Мелани , на сообщение « Помойму кто-то что- то вредное... »
  #106
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
Тебе хорошо (ни чего что на ты?), мне по моей кремлевке 100г персиков или 100гр черешни можно только если в место обеда и ужина вмести взятых.
Ладно с пивом обойдусь,но вино сухое можно, а то у дочки 14 день варенье, выделю себе 100 гр.
конечно ничего, что на "ты"!!!!я только за!!!!я вот пробовала на диеьах сидеть, но не очень получается.....мне проще ограничевать себя.......хотя вот с понедельника хочу 10-ти дневную попробовать......
Цитата:
Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
Помойму кто-то что- то вредное схомячил .
похоже ты права......хто-то что-то вреднущее слопал!!!
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 15:47
ответ для AnnaS. , на сообщение « конечно ничего, что на "ты"!!!!я только... »
  #107
Мелани
Старожил
 
Аватар для Мелани
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
конечно ничего, что на "ты"!!!!я только за!!!!я вот пробовала на диеьах сидеть, но не очень получается.....мне проще ограничевать себя.......хотя вот с понедельника хочу 10-ти дневную попробовать.....!
Вот меня подруга уговаривает тоже на 10 дневную" Диета докторов"
но думаю тяжело будет.
Меню диеты медиков на неделю День первый – выпить одну бутылку минеральной воды за 6 раз в течение дня. День второй – выпить 0,8 литра обезжиренного молока в течение дня, а в девять вечера – съесть одно яблоко. День третий – выпить одну бутылку минеральной воды за 6 раз в течение дня. День четвертый – овощной. Один литр салата (разделить на три части). Можно выпить два стакана воды или два стакана чая. Продукты для овощного салата: морковь; свежая капуста; зелень. 1 ст. л. растительного масла. Пятый день – выпить 0,8 литра обезжиренного молока в течение дня. Шестой день Завтрак – одно отварное яйцо и 1/2 чашки чая. В 11 дня – стакан отвара из картошки, капусты, моркови и других овощей (один бульон). Обед – 100 гр. консервированного зеленого горошка и 100 гр. мяса. Полдник – одно яблоко. Ужин – одно яблоко. В 21:00 – одно яблоко. Седьмой день – 100 гр. творога и 2 стакана молока или кефира. Вечером один стакан чая. Всё – вы похудели на 10 кг за неделю.
__________________


Я Маша.
Мелани is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 17:11   #108
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
Вот меня подруга уговаривает тоже на 10 дневную" Диета докторов"
но думаю тяжело будет.
Меню диеты медиков на неделю День первый – выпить одну бутылку минеральной воды за 6 раз в течение дня. День второй – выпить 0,8 литра обезжиренного молока в течение дня, а в девять вечера – съесть одно яблоко. День третий – выпить одну бутылку минеральной воды за 6 раз в течение дня. День четвертый – овощной. Один литр салата (разделить на три части). Можно выпить два стакана воды или два стакана чая. Продукты для овощного салата: морковь; свежая капуста; зелень. 1 ст. л. растительного масла. Пятый день – выпить 0,8 литра обезжиренного молока в течение дня. Шестой день Завтрак – одно отварное яйцо и 1/2 чашки чая. В 11 дня – стакан отвара из картошки, капусты, моркови и других овощей (один бульон). Обед – 100 гр. консервированного зеленого горошка и 100 гр. мяса. Полдник – одно яблоко. Ужин – одно яблоко. В 21:00 – одно яблоко. Седьмой день – 100 гр. творога и 2 стакана молока или кефира. Вечером один стакан чая. Всё – вы похудели на 10 кг за неделю.
похоже, что много разных 10-ти дневных диет......что ты написала очень "жесткая".......я хочу вот эту попробовать:1 день -1 кг вар.картофеля 2 день -1 кг сырой капусты 3 день -1 кг вареной свеклы 4 день -1 кг сырой морковки 5 день -1 кг яблок 6 день -1 кг огурцов 7 день -1 кг яблок 8 день -1 л молока 9 день -1 л кефира 10 день -100 гр. вар.риса В день 2 л мин.воды, зел.чай без сахараНельзя: соль, сахар, кофе....обещают 10 кг минуса, но я бы и 5-ти была рада.....
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 17:20
ответ для AnnaS. , на сообщение « похоже, что много разных 10-ти дневных... »
  #109
Мелани
Старожил
 
Аватар для Мелани
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
похоже, что много разных 10-ти дневных диет......что ты написала очень "жесткая".......я хочу вот эту попробовать:1 день -1 кг вар.картофеля 2 день -1 кг сырой капусты 3 день -1 кг вареной свеклы 4 день -1 кг сырой морковки 5 день -1 кг яблок 6 день -1 кг огурцов 7 день -1 кг яблок 8 день -1 л молока 9 день -1 л кефира 10 день -100 гр. вар.риса В день 2 л мин.воды, зел.чай без сахараНельзя: соль, сахар, кофе....обещают 10 кг минуса, но я бы и 5-ти была рада.....
Эта полегче.Но меня однообразие убивает мне так тяжко целый день одно и тоже есть,я сегодня то 3 кружку молококая ели выпила (уже подташнивать начинает от него).
Вот ведь на сколько организмы у всех разные (у меня подруга на яйцах спокойно неделю отсидела),а я не могу мне хоть чуть чуть разнообразие нужно. Пробовала -60 тоже не мое. 2 года назад на нервной почве за 2 недели 15кг сбросила, но все вернулось очень быстро. Думала щитовидка барахлит(зрительно увеличена уже 11 лет и поэтому вес не уходит). Но на прошлой недели проверилась все в норме - короче жрать надо меньше, хотя особо много и жрала.Теперь завела блокнот и записываю что съела, чтобы косяки видеть.
__________________


Я Маша.
Мелани is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 17:27   #110
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
Эта полегче.Но меня однообразие убивает мне так тяжко целый день одно и тоже есть,я сегодня то 3 кружку молококая ели выпила (уже подташнивать начинает от него).
Вот ведь на сколько организмы у всех разные (у меня подруга на яйцах спокойно неделю отсидела),а я не могу мне хоть чуть чуть разнообразие нужно. Пробовала -60 тоже не мое. 2 года назад на нервной почве за 2 недели 15кг сбросила, но все вернулось очень быстро.
эт точно....у всех организмы разные......может тогда просто типа не есть сладкое, мучное, жаренное и после 18.00?ну и конечно молокочайные дни устраивать и тогда точно тоже будет результат!!!!!!ну или БУЧ попробовать.....я на БУЧ 11-12 кило сбросила......вот только сейчас уже сколько времени себя опять не организовать и не начать опять худеть.....а быстро худеть очень плохо.......вот твои сброшенные кгшки и вернулись.....лучше медленно, но верно!!!но сейчаспотихоньку-полегоньку и постепенно все сбросим и будем красотками!)))
AnnaS. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena