Достижения Путина - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 16:29
ответ для Zuzzia , на сообщение « Думаю, не только благосостоянием масс... »
  #101
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Цитата:
Сообщение от Zuzzia Посмотреть сообщение
Думаю, не только благосостоянием масс надо мерить микроклимат в стране.
Лично меня глубоко коробит усиление цензуры в средствах массмедиа. Не о пошлостях, конечно, речь (это, видимо, не цензурируется вообще), а о критике реалий страны. "Жить стало лучше, жить стало веселее". Мда.
Без интернета вообще правду о происходящем не узнать.

Суд против государства, правящей партии, что бы те не вытворяли, заранее обречён.
Принудительную психиатрию возобновляют, как в славные добрые, ещё не забытые времена. Якобы от маньяков. Именно сейчас спохватились, когда оппозицию гасить понадобилось. Полицейское государство.

А какие устроили махинации с голосами, которые даже через суд раскрутить не удаётся. Что ещё от Гэбэшников ожидать. Они с законом не считаются!
Вот причина отказа по искам:
http://oleg-bogart.livejournal.com/26976.html

Московский суд отказал по иску о нарушениях на участке, где ЕР приписали 355 голосов:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011..._2148526.shtml

Я всегда была аполитичным человеком, но 4 декабря всё изменилось.
Пускай у России "свой самобытный путь", отличный от западных демократий. НО ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАКОЙ?
Что хорошего можно такими методами построить?

ОЧЕВИДНО, что путинский аппарат не справляется с ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИЕЙ. Потому что невозможно бороться с самими собой.

Нас пугают, что если власть поменять, то будет намного хуже. Мне ясно одно, что если оставить так - лучше точно не будет!

СТАБИЛЬНОСТЬ???
Мой муж периодически теряет работу, потому, что завод и фирмы разваливаются. Мы висим на волоске с долларовой ипотекой. У нас чёрные зарплаты, которые не отсудить при увольнении и из-за которых крошечные декретные.
В классе племяшки царят межэтнические конфликты с детьми южан. Есть пострадавшие.
Мы слушаем в новостях, как реформами разрушаются остатки бесплатного образования и медицины. Как переименованные полицейские продолжают уподобляться бандитам.
Власть - АУ!!!!
Может быть я просто не знаю, что такое стабильность?
ППКС!
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:35
ответ для Дофина , на сообщение « Так там, где особнячки таки чисто и... »
  #102
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Так там, где особнячки таки чисто и мусора нет, ага.
ну низнаю- там заборчиком обнесено.
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:24   #103
Zuzzia
Активный участник
 
Аватар для Zuzzia
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. Московская, Типанова\Космонавтов
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Вчера посмотрела новости(((Пу с какой то шайкой лейкой и представитель какого то завода рассказывает всем, что не считает себя козлом....Всё. Я больше не за Пу((((....До последнего держалась, очень он мне нра.....Но если чел ворчит на митинги , не пытаясь даже понять СУТИ их породившей....ждать от него точно нечего((
Вряд ли КГБэшник может не понимать сути. Он просто гнёт свою линию, не взирая ни на кого. Если надо - дурачка из себя состроит (как с "контрацепцией"). Чхал он на интеллектуальную и культурную элиту общества с их воззваниями. Никакого Соломонова решения ждать не приходится. Запросто войска на свой народ запустит, но ни в какую отставку не уйдёт.
Zuzzia is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:39
ответ для Sparrow , на сообщение « При этом люди продолжают стабильно... »
  #104
Zuzzia
Активный участник
 
Аватар для Zuzzia
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: м. Московская, Типанова\Космонавтов
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
При этом люди продолжают стабильно отовариваться..В Лентах, Океях, в ОЗ. Вас действительно заботит цензура на ТВ?
Благодаря цензуре на ТВ никакому новому талантливому лидеру не позволят стать популярным!!! Я не верю, что в России нет таких! Их не подпускают и близко к власти, о них мало кто может узнать, им не набрать голоса. А потом говорят, что альтернативы Путину просто нет...
Никакая партия не выкупит столько эфирного времени, как правящая.
Да, меня волнует информационная блокада. Большая часть страны не знает сути происходящего. О масштабах произвола властей не имеют понятия.

Вот программа Профессия Репортер, которая НЕ ВЫШЛА В ЭФИР. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! В ней не ругают власть, а просто показывают, кто они - протестующие. Всего то...
http://alex-cardo.livejournal.com/38179.html
или тут:
http://www.tube2ru.com/13300

Пока всё в порядке, можно с аппетитом отовариваться. Но как только случится проблема, мотовня по гос. инстанциям, обращение в суд - чиновничий заслон от правды и законности непробиваемый! Не дай Бог схлестнуться интересами с власть имущими, - с конституцией можно сходить в туалет. И пресса не поможет.
Zuzzia is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 18:33   #105
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
я бы лично, уважал Путина очень сильно, если бы он хотя бы навел порядок с природой - приостановил массовую вырубку лесов, например, принял бы какие-нибудь законы, запрещающие мусорить в лесах, по берегам рек.Каждый раз, бывая на природе, становится ужасно, глядя во что превратились некогда чистые и красивые места.Вина конечно в этом изначально не Путина, но он мог бы своим авторитетом как-то попытаться повлиять на эту проблему.Вот например, господин Сердюков в Лен.области никак не реагирует на черных лесорубов, Путин этого не знает?Знает конечно, но ничего не делает.Товарищ Громов, забронзовевший в Московской области много пакостничает, но все они на хорошем счету у Путина - я это не понимаю.
ИМенно при Путине был принят "Лесной кодекс", который на корню вырубил все лесоводческие хозяйства и лесников. Как результат - бесконтрольная вырубка леса и пожары 2010г.
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 18:38   #106
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Zuzzia Посмотреть сообщение
Благодаря цензуре на ТВ никакому новому талантливому лидеру не позволят стать популярным!!! Я не верю, что в России нет таких! Их не подпускают и близко к власти, о них мало кто может узнать, им не набрать голоса. А потом говорят, что альтернативы Путину просто нет...
.
Список очень большой за этой властью числится. Начинается он Листьевым. В нем есть Лебедь, Рохлин, Политковская и многие другие...
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:42
ответ для sham-ox , на сообщение « Достижения Путина »
  #107
sham-ox
Активный участник
 
Аватар для sham-ox
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 304


Записки наивного человека (ЖЖ-ссылка выше)

Владислав Юрьевич Сурков смещён с поста заместителя главы администрации Президента, на котором он проработал (внимание!) с 1999 года.

Каждый последний день 2011 года приносит одну важнейшую новость за другой. Происходят кардинальные перемены в коридорах власти, и очевидно, что эти перемены готовились массой других перемен, менее заметных и практически незаметных широкой публике. Мы, как всегда, видим только верхушку айсберга. Но даже по верхушке можно судить о тех тектонических сдвигах, что происходят в стране. В стране, готовящейся выскочить из-под контроля долларовой либерал-фашистской Системы.

Суркова привёл в Кремль Волошин. Тот самый Александр Стальевич, который отвечал за спокойную передачу власти от Ельцина к Путину. Верный помощник Юмашева, именно Волошин отвечал за административный рычаг приведения Путина к власти. Березовский на самом деле отвечал только за ТВ-раскрутку преемника и обеспечение деньгами его предвыборной компании. Самым же главным занимался именно Стальевич, верный вассал Системы, которая приняла фигуру Путина только при условии, что он завершит развал страны. Развала не состоялось, ВВП сумел стать самостоятельной политической фигурой и навязать свою волю ельцинским прикормышам и, прежде всего, Волошину. Однако уволить его сразу не мог. Только очистившись от пут Семибанкирщины и приведя своих людей во власть, в 2004 году Путин смог сместить главу АП, что стало прямым сигналом Системе о нежелании новой власти России полностью подчиняться всем её приказам. Именно с тех пор и началась смертельная, но пока скрытая борьба Запада против Путина. Если ранее они предполагали, что "эта выскочка" побузит-побузит, но вскоре обломает зубы, то смещение Волошина развеяло все их иллюзии.

Антикриминальная контрреволюция грядёт, камрады. К ней почти всё готово.
sham-ox is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:51
ответ для sham-ox , на сообщение « Достижения Путина »
  #108
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Достижение Путина и Кудрина - у нас нет вот такого
varab is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:28
ответ для sham-ox , на сообщение « Достижения Путина »
  #109
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Аффтар, Вам посоветовали уже почитать доклад "Путин. Итоги"?
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 11:10
ответ для sham-ox , на сообщение « Достижения Путина »
  #110
sham-ox
Активный участник
 
Аватар для sham-ox
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 304


http://www.youtube.com/watch?feature...&v=4fwEXO7XSpA
sham-ox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena