Сеанс развода в РЕАЛе на пр.Культуры и его полное разоблачение - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2010, 16:16   #101
Scheherezade
Элита
 
Аватар для Scheherezade
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 1 624


Интересные вещи вы пиши, мне правда так пока не "счастливилось"
Scheherezade is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 18:36   #102
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
а в чем развод на бабки?
тоже не поняла
я не вижу никакого развода

ну а как поступить в данной ситуации каждый решает сам, звонить "другу" (гыыы да еще в ФСО) в данном случае я бы точно не стала - что бы не было как в той притче про мальчика который кричал "волки"
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 21:39
ответ для Людa , на сообщение « тоже не поняла я не вижу никакого... »
  #103
Мегамайнд
Элита
 
Аватар для Мегамайнд
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
тоже не поняла
я не вижу никакого развода
Цель - запугать и запутать человека до такого состояния, когда ему проще согласиться отдать деньги за "украденное", чем доказывать, что не крал.

И многие соглашаются.

Я Вам больше скажу - сам факт того, что многие соглашаются показать охраннику свои чеки и покупки - это ровно тот-же развод. Те, кто соглашаются - они уже напуганы и запутаны. Они соглашаются на это, оправдываясь тем, что им проще показать, чем спорить. Просто они уже систематически запуганы и не пытаются защищать свои права. А на самом деле ничего они показывать не обязаны.
Мегамайнд is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 22:02   #104
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


мне просто интересно - а что упомянутые лампочки так дорого стоят, что ради этого так замораживаются (это я про охрану)

не говоря уж о том, что я не сильно верю в подобное запугивание
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 00:01   #105
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
мне просто интересно - а что упомянутые лампочки так дорого стоят, что ради этого так замораживаются (это я про охрану)
...
А можа энергосберегающие
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 01:50   #106
*Енечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Енечка*
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: м.Звездная *Звездный 2*
Сообщений: 4 591


Цитата:
Сообщение от Melman Mankowitz Посмотреть сообщение
Я Вам больше скажу - сам факт того, что многие соглашаются показать охраннику свои чеки и покупки - это ровно тот-же развод. Те, кто соглашаются - они уже напуганы и запутаны. Они соглашаются на это, оправдываясь тем, что им проще показать, чем спорить. Просто они уже систематически запуганы и не пытаются защищать свои права. А на самом деле ничего они показывать не обязаны.
Странные выводы. Запуганность и не желание создавать себе неприятную ситуацию,разные вещи.

Если я не хочу трепать свои нервы,портить себе выходные (вечер), терять время на ожидание милиции и на последующие разборки,писать потом жалобы,писать потом на ЛВ, я вся такая ущемленная в своих правах и боюсь сказать -нет?
А если я убьюсь, но не покажу пакет с картошкой,то я вся такая не запуганная и не ущемленная?

Я понимаю выходя из сексшопа мне будет не очень уместно показывать свои покупки охраннику,тогда можно и милицию по вызывать и законами друг в друга покидаться,но когда речь идет о лампочках,в чем же я запугана,если возьму и покажу пакет с картошкой без лампочек?

Может я конечно проще отношусь к жизни и только что лежащая в корзинке на всеобщее обозрение картошка, не является ущемлением моих прав,если я покажу ее охраннику уже в упакованном виде без заныконных под ней лапочек.
__________________


А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
*Енечка* is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 23:20   #107
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Мы живет вроде бы в правовом государстве. Я за то, чтобы мои права не нарушались.

Понравился поворот с предъявлением кошелька охранником))

Немного не в тему: про Диво Остров. На входе охрана выборочно требует открывать сумки и пакеты, в противном случае не пропускает. Предлог, что в сумках может быть что-то, что угрожает безопасности посетителям парка (намек на теракты).
Мы были с мужем и с ребенком, докопались и до нас. Можно было показать и идти дальше, но хотелось бы знать, на каком основании нам устраивают досмотр? В общем муж отказался, я его поддержала. В целом сошлись на компромиссе: мы не открываем, а они снаружи простукивают. Как сие действие обеспечило безопасность я не понимаю.
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:33   #108
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Вы тут про Права свои пишите, а вот, что Вы скажите на то, что Все Эти Заведения являються частной собственностью, и Вас вообще туда могут не пускать................................
С Правами Вы или Нет!!!!!!!!!!!!!!

Кстати пост 107, как раз про ЭТО!)))))))
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 01:42
ответ для Filis78™ , на сообщение « Вы тут про Права свои пишите, а вот,... »
  #109
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от filis78 Посмотреть сообщение
Вы тут про Права свои пишите, а вот, что Вы скажите на то, что Все Эти Заведения являються частной собственностью, и Вас вообще туда могут не пускать................................
С Правами Вы или Нет!!!!!!!!!!!!!!

Кстати пост 107, как раз про ЭТО!)))))))
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 01:54   #110
БДРМ
Элита
 
Аватар для БДРМ
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
мне просто интересно - а что упомянутые лампочки так дорого стоят, что ради этого так замораживаются (это я про охрану)

не говоря уж о том, что я не сильно верю в подобное запугивание
согласна, бред какой-то )))
особенно порадовала готовность сотрудника фсо из баньки срочно выехать за лампочки вписатьсо)))

зы: хотя........... может он там охранник
__________________
Господа - ВЫ звери, господа (с)
БДРМ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena