*(2010)*Желтые листья на землю летят - первая осень тигрят-декабрят!*(2010)* - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название зимнего домика
Уже годик декабренку, самому счастливому ребенку! 5 6.02%
Декабренку уже год - веселится весь народ 0 0%
Декабрятам нашим год – веселится весь народ 6 7.23%
Снова зиму мы встречаем – первый годик отмечаем 30 36.14%
Декабрь снова на порог и тигряткам уж годок!!! 3 3.61%
Вокруг солнца оборот, декабрятам уже ГОД!При желании они метров 5 пройдут одни!" 13 15.66%
Снежинки кружат хоровод - в Декабре отметим Год 18 21.69%
КружАт снежинки на дворе, тигрятам годик в декабре 25 30.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 00:54   #101
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
посмотресла фотки с удельного,поняла,что многих вааще не знаю
встречи Север-Юг,а что делать тем кто в центре?

ты просто нас забыла там в своей загранице! кстати когда возвращаетесь-то? В гости приедем
Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Как быстро летят дни с малявой! Сегодня к нам в гости приходила моя подруга. Алёна с т.Настей быстро подружилась, игрались вместе долго! Но ручки всё к маме тянула... Так что вроде привыкла совсем!
За день появился один вопрос: как сделать так, чтобы питье на улице оставалось теплым? А то воду беру, но она ведь холоднючая там, давать нельзя...
Ну и хвастаюсь частичкой сегодняшней фотосессии:
принцесса моя -

Сопелкин -
Аленка хорошенькая какая! Мой тоже нос так делает Про питье - не остается у меня теплым. Но! Я если знаю, что пить захочет попозже, допустим, то наливаю горячее просто. И потом уже даю, когда остынет малость
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 03.09.2011, 00:54
ответ для oligynchik , на сообщение « Всем привет! Даша, домик... »
  #102
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
посмотресла фотки с удельного,поняла,что многих вааще не знаю
встречи Север-Юг,а что делать тем кто в центре?
мы к тебе приедем
у меня теперь коляска удобная, я могу ездить с ней


Аленька
, понятно, что чувства растрепались.
уверена, что ты поступишь правильно. для себя правильно.
я бы познакомилась, наверное. если судьба даёт такой шанс.

девоньки, про Эстевиля. одни реально уловки используют.а другим на самом деле не подходит. судя по описанию, Алисе не подходит. если ребёнок таак истерит, то не нужно пока, имхо.
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 03.09.2011, 00:54   #103
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение




счас Маека меня чморить придёт
че ходить? я тут
__________________
maeka is offline  
Старый 03.09.2011, 00:55
ответ для oligynchik , на сообщение « Всем привет! Даша, домик... »
  #104
aaalexa
Частый гость
 
Аватар для aaalexa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр. Луначарского, Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
да, Сашуль, нелёгкий денёк
про Эстевиля: гораздо легче потом будет. держись.
про врача: может нам тоже надо, чтобы нас покрутили? мы на четвереньках не ползаем, спит тоже выгибается иногда

счас Маека меня чморить придёт
Не знаю, а у вас обвитие было? У нас из-за обвития небольшое смещение шейных позвонков. Как врач объяснил, из-за этого мышцы очень напряжены вокруг этих позвонков и во время сна единственная удобная поза - это выгнуться дугой назад. Он так выгибается, почти кольцо.

Цитата:
Сообщение от oligynchik Посмотреть сообщение
Молодцы, держитесь, говорят дальше легче будет. Меня мой тоже скоро вынудит пойти на такие меры, по-хорошему пока так и не получилось, морально готовлюсь и с мыслями собираюсь.
Я очень на это надеюсь, правда не очень вовремя я это все затеяла. Мы уже в среду уезжаем, а там смена обстановки, как я буду его укладывать, ума не приложу...
__________________
aaalexa is offline  
Старый 03.09.2011, 00:55   #105
Iren82
Участник
 
Аватар для Iren82
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Как быстро летят дни с малявой! Сегодня к нам в гости приходила моя подруга. Алёна с т.Настей быстро подружилась, игрались вместе долго! Но ручки всё к маме тянула... Так что вроде привыкла совсем!
За день появился один вопрос: как сделать так, чтобы питье на улице оставалось теплым? А то воду беру, но она ведь холоднючая там, давать нельзя...
Ну и хвастаюсь частичкой сегодняшней фотосессии:
принцесса моя -
]
Я раньше в термос водичку наливала, пока не потеряла его. Принцесса у вас красотка, смешно носик морщит))))
Iren82 is offline  
Старый 03.09.2011, 00:56   #106
oligynchik
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Ломоносовский р-он
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
За день появился один вопрос: как сделать так, чтобы питье на улице оставалось теплым? А то воду беру, но она ведь холоднючая там, давать нельзя...
А зачем питье на улице, если не жара и это просто прогулка? я своему только когда жарко было брала водичку.
А так можно налить горячую, пока гуляете остынет или термос маленький наливатьесли куда то далеко и очень надолго
__________________
Мои мальчишки Толик 16.10.2007 , Антоша 14.12.2010.
oligynchik is offline  
Старый 03.09.2011, 00:58   #107
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение

ты просто нас забыла там в своей загранице! кстати когда возвращаетесь-то? В гости приедем

Аленка хорошенькая какая! Мой тоже нос так делает Про питье - не остается у меня теплым. Но! Я если знаю, что пить захочет попозже, допустим, то наливаю горячее просто. И потом уже даю, когда остынет малость
Цитата:
Сообщение от oligynchik Посмотреть сообщение
А зачем питье на улице, если не жара и это просто прогулка? я своему только когда жарко было брала водичку.
А так можно налить горячую, пока гуляете остынет или термос маленький наливатьесли куда то далеко и очень надолго


А это идея - налить горячее! Спасибо!
__________________
Инга Чип is offline  
Старый 03.09.2011, 00:58
ответ для Mishilda , на сообщение « я так радостно рассказывала, что ГВ... »
  #108
natalialisenok
Участник
 
Аватар для natalialisenok
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от fefo4ka Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ с зубиком!!!!

не зря Лена вас не посчитала, когда перечисляла, кто у нас беззубый)))

Лен!!!! а у вас там не вырос зуб за это время? вы еще нас не бросили тут одних?)))
Ань, я когда нащупала его тоже про это подумала )

Цитата:
Сообщение от ole4kavs Посмотреть сообщение
поздравляю



Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
не есть после 15.00-это жестоко! я как только зубы почищу так мне нестерпимо хочется сырую сосиську из холодильника стащить


а зачем 2накидки? зимняя и летняя?

моя тоже все время хочет, чтоб я ее за ручки водила

у Алисы тоже аппетит ушел вредничает. набирает в рот кашу или пюре, а потом делает пфрррррррр на меня и на все вокруг, чем бесит страшно

поздравляем!
тоже хочу первый зуб! не хочу искры!
надеюсь аппетит вернется!!!

спасиб

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
я так радостно рассказывала, что ГВ свернула практически... вот теперь сижу и понимаю, что полная грудь молока ) буду малыша ночью кормить значит..

у меня кстати Тимон вырубился в машине почти сразу. Но я быстро добралась - в 16 уже дома были. Дочь сама из школы пришла, а мелкий разоспался - я ждала до 17 ч. почти пока он проснется... у машины паслась. Зато все окна-зеркала протерла, номер от мертвых насекомых отдраила, внутри всю торпеду начистила.. польза!
у меня Катька тоже перед электричкой вырубилась и в ней тоже поспала
наверно Темке надоело что у мамы зеркала-окна не чищеные ))
__________________


я - Наталья
natalialisenok is offline  
Старый 03.09.2011, 01:00   #109
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
да как-то не до этого

Там написано, что ребенок может идти на любые уловки, наш, например, обкакался)))
Я грешным делом подумала, что заодно и от соски отучу))
А пеленать я уже не решаюсь, у меня таких пеленок, да и и поленце такое внушительное уже получилось бы. Еще кажется, что это его еще больше разозлило бы.


эх...я вот тоже подумала)
я понимаю, что уловки...наверное, понимаю....но не могу, пока, на это пойти....

кстати, мы тоже ходили к мануалу (сразу после него стали переворачиваться или просто время пришло) Алиса орала так, что стены дрожали. при этом она время от времени приоткрывала один глазик и смотрела вижу ли я ее страдания...стервь одним словом
Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Как быстро летят дни с малявой! Сегодня к нам в гости приходила моя подруга. Алёна с т.Настей быстро подружилась, игрались вместе долго! Но ручки всё к маме тянула... Так что вроде привыкла совсем!
За день появился один вопрос: как сделать так, чтобы питье на улице оставалось теплым? А то воду беру, но она ведь холоднючая там, давать нельзя...
Ну и хвастаюсь частичкой сегодняшней фотосессии:
принцесса моя -

Сопелкин -
красотулишна какая!
Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
слушай, я у меня Роан картина лёгкая была. я всё боялась эту легкость потерять. а капелла тоже лёгкая. с незаблокированным колесом так вообще.

Юля Алискина
1) имеется ли смотровое окно для мамы ДА или может ручка перекидывается? НЕТ, у этой модели нет
2) имеется ли кармашек на капюшоне? ну, чтоб бутылку воды туда пихнуть ДА
3)бампер снимается сразу полностью или можно с одной стороны отщелкнуть и в сторону отвести? ОТВОДИТСЯ в сторону
4)достаточно ли глубокий капюшон? если ребенок спит лежа, то можно ли его от солнца спрятать полностью? полностью закрывает
5) на сколько кг сетка внизу? она вообще вместительная, на твой взгляд? на мой и моей моей мамы взгляд: вместительная

и ещё: она стоит в собранном виде сама, без опоры. занимет ооч мало места. я в шоке была.
девочки в топе капеллы пишут, что зимой проходимость отличная.посмотрим
положений спинки: 3
круть! хочу такую! почти все недостатки моей Жане исправлены.
__________________

МокиЮ is offline  
Старый 03.09.2011, 01:00   #110
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Девы,а кто в Макларене? почему ребзь полулежа на всех фотах?
maeka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena