Визовый центр Финляндии откроется 11 февраля 2011 года - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 22:12
ответ для КатRUSя , на сообщение « вам не приходило в голову, что на... »
  #101
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
вам не приходило в голову, что на номерке могут указывать две "цифры"? Конкретно у меня в последний раз номер был 978, а ручкой работник консульства на том же талоне написала "4", что означало кол-во анкет, которые подавались мною одновременно.
Приходило в голову. (можно смайлик поставить?ну чего Вы так серьезно...
Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Я думаю, что около 1200-1500 номерков (не анкет!) в день выдает консульство сейчас.
Даже если подача через консульство по предварительной записи останется, то можно предположить, что 200 анкет в день - это запись на многие месяцы вперед. не хотите ждать - идите в визовый центр
Значит все-таки "200 анкет". Т.е. когда я записываюсь на сайте, мне надо записывать всех, за кого я буду подавать?
__________________
Annushka_L is offline  
Старый 29.01.2011, 23:28
ответ для Annushka_L , на сообщение « Приходило в голову. (можно смайлик... »
  #102
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Приходило в голову. (можно смайлик поставить?ну чего Вы так серьезно...
Значит все-таки "200 анкет". Т.е. когда я записываюсь на сайте, мне надо записывать всех, за кого я буду подавать?
Мне кажется никто еще точно не знает сколько анкет или человек будут принимать в консульстве и цифра 200 примерная, может там вообще только по специальным вопросам будут принимать. Вот наступит 11 февраля и станет более понятно.
Самое интересное будет, когда люди 12.02 придут в консульство, а их отпрваяи оттуда (не все же знают о нововведении).
Флега is offline  
Старый 30.01.2011, 00:06   #103
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Мне кажется никто еще точно не знает сколько анкет или человек будут принимать в консульстве и цифра 200 примерная, может там вообще только по специальным вопросам будут принимать. Вот наступит 11 февраля и станет более понятно.
Самое интересное будет, когда люди 12.02 придут в консульство, а их отпрваяи оттуда (не все же знают о нововведении).
ИМХО имховое - перед тем, как куда-то идти, есть смысл уточнить время работы и всякие другие тонкости на сайте. А об открытии визового центра трендят на всех каналах, так что узнать о нововведениях можно и без инета.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline  
Старый 30.01.2011, 01:58   #104
bobrovich
Banned
 
Аватар для bobrovich
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Невский пр, 34
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Кот Парамон Посмотреть сообщение
Вы себя и вашу конторку имеете ввиду? Так вы себе такую антирекламу забабахали, по самое не балуйся.
Да. Достаточно копии св-ва с прочерком.Родственники, но на визу она доки подать не может.

Если б так было - можно б было озолотиться. На номерке - количество документов, которые Вы можете подать.
мне кажется, уважаемый Кот, что Вы нас с печально известной випкартой путаете мы совсем не одно и тоже
bobrovich is offline  
Старый 30.01.2011, 13:27   #105
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
ИМХО имховое - перед тем, как куда-то идти, есть смысл уточнить время работы и всякие другие тонкости на сайте. А об открытии визового центра трендят на всех каналах, так что узнать о нововведениях можно и без инета.
Большинство людей просто приходят к консульству с тра пораньше, у страховых агентов заполняют анкету, там же фотографируются и идут подавать. Во всяком случае у меня всегда такое ощущение складывается. А в интернет далеко-далеко не все финские туристы выходят.
Флега is offline  
Старый 30.01.2011, 14:02   #106
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Большинство людей просто приходят к консульству с тра пораньше, у страховых агентов заполняют анкету, там же фотографируются и идут подавать. Во всяком случае у меня всегда такое ощущение складывается. А в интернет далеко-далеко не все финские туристы выходят.
Это да...и телек не смотрят. Но это не вина консульства
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline  
Старый 30.01.2011, 14:33   #107
bobrovich
Banned
 
Аватар для bobrovich
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Невский пр, 34
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Большинство людей просто приходят к консульству с тра пораньше, у страховых агентов заполняют анкету, там же фотографируются и идут подавать. Во всяком случае у меня всегда такое ощущение складывается. А в интернет далеко-далеко не все финские туристы выходят.
+1
кстати, страховщики массово арендуют столы в турфирмах, расположенных напротив ФВЦ
bobrovich is offline  
Старый 05.02.2011, 23:10
ответ для bobrovich , на сообщение « +1 кстати, страховщики массово... »
  #108
Апрельское солнце
Элита
 
Аватар для Апрельское солнце
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 559


Финскую визу продолжат оформлять и в консульстве
Апрельское солнце is offline  
Старый 05.02.2011, 23:13   #109
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
Народ уже записался на подачу доков после 12 февраля.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline  
Старый 06.02.2011, 02:58   #110
Кот Парамон
Banned
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 1 203


Разведка донесла: в консульстве на практике были "ботаны" из Финляндии, которые будут работать в визовом центре. Почему "ботаны"? А вот это поймёте , когда с ними пообщаетесь... на выбор три языка для общения: финский, шведский и английский.
__________________
ЖГ - Петросян отдыхает...
Кот Парамон is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena