муж "вышел за хлебушком" - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 14:52
ответ для LenaBuh , на сообщение « 43 ;) »
  #101
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
43
поняла
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:32
ответ для spbbagira , на сообщение « муж "вышел за хлебушком" »
  #102
алена_гулена
Мега-элита
 
Аватар для алена_гулена
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3 723


А может действительно дело в женщине. И она есть и он ей время посвящает, только почему то свекровь считает, что это за него надо скрывать, потому что ей переда Вами за это неудобно.
алена_гулена is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:01
ответ для spbbagira , на сообщение « муж "вышел за хлебушком" »
  #103
Сливкии
Гость
 
Аватар для Сливкии
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 10


устал... ушел типично как все, без объяснений,не любят они это дело. Сочувствую..
Сливкии is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:26   #104
spbbagira
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
автор, зачем Вам надо знать правду?
я не большой сторонник владения лишней иформацией, но в этот раз мне хотелось бы знать...Считайте для повышения самооценки
Конечно, мне это не прибавит знания о людях - чужая душа все равно останется в потемках...Но проверить версии хочется. У меня уже чисто спортивный интерес...
spbbagira is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:21   #105
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
А может действительно дело в женщине. И она есть и он ей время посвящает, только почему то свекровь считает, что это за него надо скрывать, потому что ей переда Вами за это неудобно.
вряд ли...
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:57
ответ для Ix Ik , на сообщение « вряд ли... »
  #106
ТигрОля
Мега-элита
 
Аватар для ТигрОля
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 3 585


Странно как то...
А вообще- сочувствую
А нажитое имущ-во делили?
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
ТигрОля is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:54
ответ для non_sens , на сообщение « Кстати вот такое же мнение... »
  #107
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от non_sens Посмотреть сообщение
Кстати вот такое же мнение сформировалось. Н
Ну а сказать об этом жене - значит втянуться в дискуссию, т.е. напрасно тратить нервы, т.к. все равно решение принято и менять его он не хочет.
+1. в т.ч., точнее даже основная причина - отсутствие детей. но это мое ИМХО, которое формируется на основе взглядов на семью моего мужа и еще некоторых знакомых. мой муж не стал бы со мной жить, если бы у нас не было детей. это я точно знаю. Ваш, возможно, в один прекрасный момент тоже это осознал, но по причине таких долгих и доверительных отношений, которые были у Вас в семье, не смог Вам высказать это открыто. Есть знакомые, которые также по причине здоровья жены не могли иметь детей. Они занимались этим вопросом лет 6. В итоге, после ЭКО у них родился ребенок. Муж прилично старше жены. Не знаю, как сложилась бы их жизнь, если бы у них не получилось ничего. А сейчас - очень счастливы!
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 03:34
ответ для montoya , на сообщение « +1. в т.ч., точнее даже основная... »
  #108
spbbagira
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
+1. в т.ч., точнее даже основная причина - отсутствие детей. но это мое ИМХО, которое формируется на основе взглядов на семью моего мужа и еще некоторых знакомых. мой муж не стал бы со мной жить, если бы у нас не было детей. это я точно знаю. Ваш, возможно, в один прекрасный момент тоже это осознал, но по причине таких долгих и доверительных отношений, которые были у Вас в семье, не смог Вам высказать это открыто. Есть знакомые, которые также по причине здоровья жены не могли иметь детей. Они занимались этим вопросом лет 6. В итоге, после ЭКО у них родился ребенок. Муж прилично старше жены. Не знаю, как сложилась бы их жизнь, если бы у них не получилось ничего. А сейчас - очень счастливы!
муж довольно равнодушно относился к детям, никогда не высказывался на тему, что наличие детей - это одно из обязательных условий брака...

Мне не так давно приснился странный сон, который и послужил толчком к этому посту.
Поэтому и захотелось как-то разобраться. Тем более, что во сне появился ребенок.
В каком-то огромном помещении по типу зала ожидания, где мечется очень много людей, я вдруг натыкаюсь на мужа. Он с молодой женщиной, они стоят около больничной каталки, на которой среди подушек и одеял спит младенец...Он меня знакомит с женщиной, показывает мальчика...Женщина говорит, что ей нужно отойти и просит мужа приглядеть за сыном...Я сажусь на стул недалеко от каталки...Мы с мужем не смотрим друг на друга...И в какой-то момент я поворачиваю голову к нему и вижу, что ребенок, как в замедленной съемке падает вниз головой, а муж совершенно безучастно на это смотрит...В каком-то сантиметре от пола я успеваю ребенка схватить...Кладу его на кроватку, обкладываю подушками...Возвращаюсь к своему стулу...снова поворачиваюсь и повторяется все то же самое...Муж совршенно отрешенный, как будто зомбированный, вообще не воспринимает, что вокруг него происхоит...После второго падения младенца я уже проснулась...
spbbagira is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 03:43
ответ для spbbagira , на сообщение « муж "вышел за хлебушком" »
  #109
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Над сном можно размышлять... Самостоятельно. Если в сонники полезите, то ищите те символы, которые ярче всего запомнились из сна и ищете то их значение, которое Вам покажется, что "в точку".
Что такое для вас ребенок? С чем ассоциируется? Может быть ребенок - это Ваш брак. Он падает, вы ловите... А муж ничего не делает при этом... Это только мой вариант. Ищите сами. Ищите свои ассициации.
Обычно наши сны - это либо наши желания, либо наши страхи. Либо просто стрессовая ситуация из жизни, которая происходит с нами в данный период, приходит во сне в виде символов.
С чем ассиоциируется эта женщина? Какой она Вам кажется, какие эмоции вызывает... Тут только собственный анализ.
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 03:57
ответ для spbbagira , на сообщение « муж довольно равнодушно относился к... »
  #110
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


не виноваты Вы ни в чём.
живите просто другой жизнью, а на мужа повесьте ярлык - странный.
ну клинонуло его. Може переживает из-за детей. Он вообще молчун по натуре? Знакомо?
у меня тоже был МЧ странный.
жили-жили 2 года правда, не 12...обычно так жили, бытовуха, без скандалов, работали. в выходные выбирались отдыхать, я была разведена и он.
замуж звал, а я всё говорила надо присмотреться, пожить, он говорил ну да, ну да...
он опять замуж, яяя говорю деньги ж нужны на свадьбу, надо работать, копить...он ну да, ну да...
а в одно прекрасное августовсое утро встал и попросил закрыть за ним дверь. отдал ключи. так и ушел без объяснений.
Я так поняла, что прочувствовал, что воспринимала его как нечто временное. Он один, я одна, человек вроде хороший, вдвоём вроде веселее, легче ну и всё, не трепещет сердечко, не поёт душа!!!

Просто подумала, что так оно лучше. Я теперь свободна и могу заново сторить что-то и искать любовь. попереживала с месяц и забыла.

на НГ звонил потом опять замуж звал. Странный гриб, не с моей поляны!
ЖИНКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena