Пуховик?Дубленка?Норковая шуба?А в чем ВАМ не холодно?? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: В чем Вам тепло?
Шуба Норковая 176 29.68%
Шуба Песцовая 31 5.23%
Шуба мутоновая 53 8.94%
Лыжный костюм, мембранная куртка 81 13.66%
Дубленка 56 9.44%
Дубленка на тоскане 20 3.37%
Пальто на ватине 11 1.85%
Другое зимнее пальто 21 3.54%
Пуховик 275 46.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 593. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 13:30
ответ для klmn , на сообщение « Пуховик?Дубленка?Норковая шуба?А в чем... »
  #101
masha2009
Ветеран
 
Аватар для masha2009
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 758


Я посматривала на шубу в меховом салоне(т.к я мерзляка, думала в шубе будет тепло).Вначале удивилась,что в шубе нет подкладки(утеплителя).А слова продавца вообще ввели в стопор-"Норковую шубу можно носить только до -15. Её одевают не для тепла, а для поддержания имиджа" В итоге я ничего не купила.Хожу в пуховике, у меня их 3 шт.Один тонкий, другой потолще, ну а третий-для сильных морозов.
masha2009 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:47
ответ для masha2009 , на сообщение « Я посматривала на шубу в меховом... »
  #102
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от masha2009 Посмотреть сообщение
Я посматривала на шубу в меховом салоне(т.к я мерзляка, думала в шубе будет тепло).Вначале удивилась,что в шубе нет подкладки(утеплителя).А слова продавца вообще ввели в стопор-"Норковую шубу можно носить только до -15. Её одевают не для тепла, а для поддержания имиджа" В итоге я ничего не купила.Хожу в пуховике, у меня их 3 шт.Один тонкий, другой потолще, ну а третий-для сильных морозов.
инт ересно какой имимдж можно поддержать нося норковую шубу
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 14:19   #103
КОТЯ
Чёрная кошка
 
Аватар для КОТЯ
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщений: 10 754


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
инт ересно какой имимдж можно поддержать нося норковую шубу
вот и я задаюсь этим вопросом не первый год.
__________________
Катерина+Лерочка-пупсиканка(27.03.01)
КОТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 14:22   #104
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Может быть, для кого-то - это "статусная" вещь
snl is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 14:31
ответ для klmn , на сообщение « Пуховик?Дубленка?Норковая шуба?А в чем... »
  #105
Лиона мама
Гость
 
Аватар для Лиона мама
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8


Обычно хожу в пуховике, удобно и демократично, главное выбрать хороший пуховик)
Думаю, ходить в шубе до пят в молодости неидеальный вариант, очень по взрослому. ИМХО
Но моя мама всегда носит шубы, говорит хорошо греют, но они все имеют дополнительный подклад (ватин),поэтому и держат тепло даже в -30.

Думаю, выбор шуба/дубленка/пуховик/пальто от образа жизни и от дохода зависит, да и от личных пристрастий. Например, если Вам вещи быстро надоедают, то покупать норковую шубу нерационально.
Например, если ведете активный образ жизни, то лучше купить пуховик и носить с удовольствием)

Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
инт ересно какой имимдж можно поддержать нося норковую шубу
Имидж и норковая шуба)
Обычно считается, что норку носят только состоятельные люди,
значит, имидж богатой дамочки поддержать вполне можно)
Лиона мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 16:43   #106
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
вот и я задаюсь этим вопросом не первый год.
смотря какая шуба..

думаю много действительно от характера дамы зависит- моя подруга м ладше меня и считает норка- обязательно должна быть независимо от самого вида. мое мнение норка должна быть такая- чтобы увидев ее многие стали думать где она такую купила.. собствено у меня пока нет денег на такую вещь, вот как только будут сразу рвану в грецию в шуб-тур..
моя знакомая - состоятельная неработающая женщина на тему норки смотрит так- она хочет жемчужную по колено. присмотрела ее за 400 000=. но муж сказал- дорого давай я тебе дешевле куплю. на что она- нет уж , уж лучше буду ходить в пуховике чем в том г в каком ходит весь город..
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 16:44
ответ для klmn , на сообщение « Пуховик?Дубленка?Норковая шуба?А в чем... »
  #107
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от Лиона мама Посмотреть сообщение
Думаю, выбор шуба/дубленка/пуховик/пальто от образа жизни и от дохода зависит, да и от личных пристрастий. Например, если Вам вещи быстро надоедают, то покупать норковую шубу нерационально.
Например, если ведете активный образ жизни, то лучше купить пуховик и носить с удовольствием)
это про меня. каждый год новые фасоны... и больше двух зим не могу вещь носить.. а вообще я за дубленки!
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 16:55
ответ для klmn , на сообщение « Пуховик?Дубленка?Норковая шуба?А в чем... »
  #108
Vasiliska M
Участник
 
Аватар для Vasiliska M
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб, Автово-Ветеранов-Пионерская-Петроградская-Чкаловская
Сообщений: 241


У меня дублёнка из горного козла длинная до пят тёплаяяя, но к сожалению тяжёлая(((( ношу в крайних случаях, а сейчас пуховик приобрела он тёплый, сейчас хожу не мёрзну в тонкой кофточке трикотажной, попу прикрывает, но ноги мёрзнут, нужно термобельё видимо покупать или колготки шерстяные
Vasiliska M is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 16:56
ответ для mishulka , на сообщение « смотря какая шуба.. думаю много... »
  #109
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
смотря какая шуба..

думаю много действительно от характера дамы зависит- моя подруга м ладше меня и считает норка- обязательно должна быть независимо от самого вида. мое мнение норка должна быть такая- чтобы увидев ее многие стали думать где она такую купила.. собствено у меня пока нет денег на такую вещь, вот как только будут сразу рвану в грецию в шуб-тур..
моя знакомая - состоятельная неработающая женщина на тему норки смотрит так- она хочет жемчужную по колено. присмотрела ее за 400 000=. но муж сказал- дорого давай я тебе дешевле куплю. на что она- нет уж , уж лучше буду ходить в пуховике чем в том г в каком ходит весь город..
Нууу, а мне вот например, за миллион ОЧЕНЬ нравится, но пока ,увы - "мучаюсь" в норке
snl is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 22:16
ответ для klmn , на сообщение « Пуховик?Дубленка?Норковая шуба?А в чем... »
  #110
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


не читала ответы...
холоднее всего,наверное,в дубленке.
теплее-у меня есть и пуховое пальто дико теплое и в шубках мне нормально,если перебежками.а вот если гулять-то мне пофиг что на мне надето,все равно замерну.сама не знаю почему так.
у меня самая большая проблема-это зимняя обувь.во всей осенней ноги дико мерзнут(несмотря на то,что я старалась в этом сезоне выбирать обувь и с подошвой потолще и с каблуком поустойчивее.)
какие-то купленные на горнолыжном курорте теплые,конечно,но малоизящные(с юбкой-шубой не наденешь).угги дико специфичная обувь и не могу сказать,что мне в ней жарко при минус 5(как сегодня) и скользкие,собаки.
нужны какие-то сапоги на меху,все-таки...интересно,где б купить???
native is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena