Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 16:58   #101
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
Не знаю, мне написали знающие люди, что вроде все работает, заказ сделала, проверим...
Вам знающие люди написали, что можно платить картой мужа со своего аккаунта. А я написала, что платеж с Визы классик ВТБ24 не пройдет Конечно проверите, но не пройдет, увы. Для прохождения оплаты вика должна послать в банк CVV код, а она его не посылает, так что увы. На самом деле про карты втб24 уже писалось много-много раз. Лично я пробовала как и Вы, звонила в банк - без вариантов, не оплатить никак.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:01
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « Девочки, приветы!!:flower: ... »
  #102
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, сколько мне будет доставка стоить всего удовольствия, которое мне на сайте понравилось? Первый раз решила заказать..столько вопросов..
Читаем первую страницу топа. Там ссылка. Смотрим таблицу International - All Other Countries.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:08
ответ для Mihrutka , на сообщение « Девушки, подскажите, если доставка у... »
  #103
Alenushka-r
Старожил
 
Аватар для Alenushka-r
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Mihrutka Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, если доставка у меня ЮПС, но в заказе есть вещь бэкордер- как её Вика отправляет? Может у кого было так? Что-то у меня подозрение, что почтой отправли мою бэкордеровскую вещицу

И еще если в посылке купальники и обувь- юпс по-прежнему не везет домой и надо ехать к ним?



Мне тоже за пять дней привезли посыль. Я удивлена...
бэк всегда идет обычной почтой.
Если посыль не превышает 200 евро с учетом доставки, то вроде теперь не важно что там (купальники или обувь) - юпс должен доставить на дом без растаможки.
Alenushka-r is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:34
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #104
Elektra
Участник
 
Аватар для Elektra
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 242


Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто брал эту модель.. На ОГ 80 и под грудью 72 какой размер лучше выбрать S или XS. Бандо размер в размер идет? V312389_CROP1.jpg
Elektra is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:36   #105
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Вам знающие люди написали, что можно платить картой мужа со своего аккаунта. А я написала, что платеж с Визы классик ВТБ24 не пройдет Конечно проверите, но не пройдет, увы. Для прохождения оплаты вика должна послать в банк CVV код, а она его не посылает, так что увы. На самом деле про карты втб24 уже писалось много-много раз. Лично я пробовала как и Вы, звонила в банк - без вариантов, не оплатить никак.
ВНИМАНИЕ! 2 недели назад по проверенной информации Банк ВТБ24 начал проводить платежи в инете картой Виза классик!
Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
бэк всегда идет обычной почтой.
Если посыль не превышает 200 евро с учетом доставки, то вроде теперь не важно что там (купальники или обувь) - юпс должен доставить на дом без растаможки.
инфа про купальники и трусы уже устарела настолько, как то, что не бывает биометрических паспортов. Не знаю, откуда черпают эту "новость". Бэк всегда простой почтой.
__________________
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:39
ответ для Irina123 , на сообщение « Нельзя этой картой на вике заказ... »
  #106
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Нельзя этой картой на вике заказ оплатить. Надо делать е-card, если карту в втб хотите. Заказ-то у Вас примут, но потом напишут, что не могут снять деньги. Так что только время потеряете.
Уточните время заказа. Как я написала выше, правила немного изменились. Я сама мучилась с этим ВТБ24, в итоге всё равно поменяю банк, потому что сервис отвратен.
__________________
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:41   #107
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто брал эту модель.. На ОГ 80 и под грудью 72 какой размер лучше выбрать S или XS. Бандо размер в размер идет? Вложение 5556338
наверно между xs и s разница невелика будет... но лучше xs имхо, у меня 88/75 - беру s
__________________
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:56
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #108
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! Если топ покупть на 93-70-93 какой лучше брать размер? xs или s? Виктория сикрет большемерит?
Заранее благодарна за ответ!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 18:06   #109
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! Если топ покупть на 93-70-93 какой лучше брать размер? xs или s? Виктория сикрет большемерит?
Заранее благодарна за ответ!
я на свои параметры беру С-ку, а они вроде как поменьше. Если топ с внутренней майкой поддерживающей, то я вообще М беру. Хотя, если Вы возьмете ХS, то при Вашем ОГ это будет секси-шмекси и потому какая разница
__________________
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 18:09
ответ для Гизмо , на сообщение « я на свои параметры беру С-ку, а они... »
  #110
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
я на свои параметры беру С-ку, а они вроде как поменьше. Если топ с внутренней майкой поддерживающей, то я вообще М беру. Хотя, если Вы возьмете ХS, то при Вашем ОГ это будет секси-шмекси и потому какая разница
http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper вот такой топ
а какие у Вас параметры?
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena