Сколько стоят услуги няни, если она нужна только для прогулок с коляской? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2010, 00:02   #101
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Это не крик души - это констатация фактов или вам глубокие мысли не понять ?
Аха-ха-ха! Настолько "глубокие"-нет.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 00:07   #102
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
А вы думаете. что все няни такие же не грамотные. как вы.Ваша язвительность не уместна. ее и так хватает в каждом вашем посте.я буду выше вас и не буду с вами вступать в тупую переписку фактов. А вы дальше развлекайтесь в няньском топе. если вам уж так неймется и заняться больше нечем .У меня есть более высокие дела.Меня на работе. слава богу. уважают. я отвечаю полной взаимностью. если меня или работодателя что то не устраивает я лучше уйду.Мое душевное равновесие никаких денег не стоит.Я уважаю себя и свой труд.
вы себя читали?
В переписку вы вступили давно, так что не нужно из себя Д`артаньяна делать
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 00:11   #103
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Моника Б. Посмотреть сообщение



Вы с таким упорством рассказываете какая Вы супер, что уже совсем не верится. Тем более в сочетании со стилем Ваших ответов.
Девушка. у вас глюки - ни в одном посте я не рассказывала о том. что я супер. Вам привиделось.Хотите верьте - хотите нет.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 00:26   #104
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Девушка. у вас глюки - ни в одном посте я не рассказывала о том. что я супер. Вам привиделось.Хотите верьте - хотите нет.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 00:36   #105
Моника Б.
Старожил
 
Аватар для Моника Б.
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: На перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Девушка. у вас глюки - ни в одном посте я не рассказывала о том. что я супер. Вам привиделось.Хотите верьте - хотите нет.
Навязчивыми состояниями не страдаю.

И Вы меня разве лично знаете, что обращаетесь "девушка"? Или это последствия от интенсивного глубокого мышления?
Моника Б. is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 01:26
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Сколько стоят услуги няни, если она... »
  #106
Bellezza
Ветеран
 
Аватар для Bellezza
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 734


странная у вас тут перепалка((

если будете относиться к человеку "нечего тебе платить, коляску возишь, тут большого ума не надо, радуйся что хоть 40 рублей получила", не боитесь, что няня и к вашему ребенку будет относиться "наелся грязи пока я по телефону болтала, ничего мы отряхнемся мама ничего не заметит"???
я считаю что няня она остается с МОИМ ребенком!! и я не хочу чтобы няня негативно относилась к моей семье, так что нужно сделать так чтоб она была довольна своей зарплатой! Моя няня жила рядом и вдруг я узнала, что она переехала в пригород и на одну дорогу у нее уходит больше 100р, после этого я стараюсь если и вызывать ее на пару часов, то прибавлять к оплате эту самую сотню, чтоб она не забесплатно работала....
Bellezza is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 15:12
ответ для Bellezza , на сообщение « странная у вас тут перепалка(( если... »
  #107
Моника Б.
Старожил
 
Аватар для Моника Б.
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: На перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Bellezza Посмотреть сообщение
странная у вас тут перепалка((

если будете относиться к человеку "нечего тебе платить, коляску возишь, тут большого ума не надо, радуйся что хоть 40 рублей получила", не боитесь, что няня и к вашему ребенку будет относиться "наелся грязи пока я по телефону болтала, ничего мы отряхнемся мама ничего не заметит"???
я считаю что няня она остается с МОИМ ребенком!! и я не хочу чтобы няня негативно относилась к моей семье, так что нужно сделать так чтоб она была довольна своей зарплатой! Моя няня жила рядом и вдруг я узнала, что она переехала в пригород и на одну дорогу у нее уходит больше 100р, после этого я стараюсь если и вызывать ее на пару часов, то прибавлять к оплате эту самую сотню, чтоб она не забесплатно работала....
Думаю, на таких условиях ни один нормальный человек работать не будет. Насильно никого работать не заставляют.
Обычно, прежде чем начинать работу, люди обговаривают условия, в том числе з/п и обязанности. Так что описываемая Вами ситуация - случай недобросовестного отношения к работе, и от размера з/п, увы, не зависит. Непорядочно и непрофессионально соглашаться на маленькую для себя з/п, а потом халатно относится к работе, объясняя это маленькой оплатой.

То есть Ваша няня получает 50-60 руб/час?
Моника Б. is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 16:32   #108
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
А когда мамашка начинает вешать на няню обязанности. которые никаким местом не касаются ребенка. например. сходи за картошкой на прогулке. пропылесось всю квартиру. помой туалет.Это как называется не наглостью. а не делаешь . то плохая. и когда сама увольняешься. то это как? - хуже тебя нет. ты не имеешь права сама увольняться. только мама может тебя уволить.( ага. как же. мечтайте.).Так что не надо осуждать всех нянь. надо просто посмотреть на себя со стороны.
Вы извините,но как-то вы очень болезненно переживаете отношения мамы с няней,какая-то классовая обида...Ну даже если мама попросила вас о чём-то не входящем в ваши оязанности,ну объясните вы ей,что этого нет в договоре и.т.д.Зачем же так реагировать как-будто вас этой просьбой унизить хотели?"мамашка""ага,как же мечтайте.."...ну что это?детский сад какой-то...кстати как-то давно читала,кто-то в сообщение назвал няню-"нянькой",по-моему Провокатор)Так ск-ко криков было....Как так,это не уважение к няням,унизительно,за людей нас не считаете и.т.д...Может мамам теперь тоже на "мамашек" пообижаться))
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:55
ответ для Моника Б. , на сообщение « Думаю, на таких условиях ни один... »
  #109
Bellezza
Ветеран
 
Аватар для Bellezza
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Моника Б. Посмотреть сообщение
Думаю, на таких условиях ни один нормальный человек работать не будет. Насильно никого работать не заставляют.
Обычно, прежде чем начинать работу, люди обговаривают условия, в том числе з/п и обязанности. Так что описываемая Вами ситуация - случай недобросовестного отношения к работе, и от размера з/п, увы, не зависит. Непорядочно и непрофессионально соглашаться на маленькую для себя з/п, а потом халатно относится к работе, объясняя это маленькой оплатой.

То есть Ваша няня получает 50-60 руб/час?
моя няня получает 150 р/час посто гуляя по 2 часа с коляской.... и жила она раньше в квартале от нас, когда переехала ничего не сказала и какое-то время зарплата у нее (за вычетом расходов на дорогу) была около 60 р/час, но т.к. я уважаю ее труд и мне необходимо чтобы она и дальше так же хорошо работала я исправила эту ситуацию и она опять получает свои 150р....
__________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака!
Bellezza is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 00:42
ответ для Виоллета , на сообщение « Вы извините,но как-то вы очень... »
  #110
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от tori1110 Посмотреть сообщение
кстати как-то давно читала,кто-то в сообщение назвал няню-"нянькой",по-моему Провокатор)))
Это слово мне не свойственно
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena