как определиться? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 12:50
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #101
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Вы думаете что муж лучше будет убирать носки но изменять в открытую?
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 13:29
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #102
ykarymba
Старожил
 
Аватар для ykarymba
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 322


Я думаю, что там может и нет " изменять в открытую", но возможно своими поступками подтолкнуть к этому. Спокойствие беременной жены-это святое и не обсуждается . Вы оба за время беременности под устали, всё таки гормональные изменения, заботы, тревоги, мысли...у него вопросы наверняка : каким я буду отцом, справлюсь ли я? А впереди такой сложный первый год. Не делайте поспешных выводов и не принимайте серьёзных решений, хотя бы пока.
ykarymba is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 13:37
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #103
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


от чего он устал то? я за всю беременность ни разу не пожаловась что у меня что то не так, у меня все так, и я до сих пор бегаю как лошадь неберемененная по всяким делам, ни разу не закатывала истерику что, что то не так и ни когда не просила посредь ночи что мне чего тоо хочется, вообщем если б не пузико, то и не заметили что я беременная

при условии что у он после переезда, уже второй раз меняет сим карту и естесственно номер и снова она ему звонит, следовательно он дает ей эти номера, при чем его мама и половина друзей невкурсе какой у него новый номер и звонят ему на мой тел, если что то надо, отсуда сразу видно, что он "нехочет" с ней продолжать общаться
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 13:40   #104
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Мдя...такое впечатление, что не вы беременны, а муж - поступки говорят о сильном разжижении мозга. Держитесь, не пускайте в голову плохие мысли, вот просто стенку стеклянную поставьте между собой и гадостными размышлениями
Зы: я бы пинка дала, то, как муж врет, говорит во первых о недалеком его уме, во вторых о нелестном мнении об уме жены, в третьих о некотором пофигизме на чувства жены
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 13:40
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #105
verena10
Элита
 
Аватар для verena10
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщений: 1 891


все это проходили... напаскудят перед носом а потом сама дура... я вот тоже удивляюсь ну почему это все надо делать перед беременной женой? я вот как то бывшего таким вопросом озадачила, а он ответил типа ну и чё ты сделаешь, ну и куда теперь денешься? странное...свинство. Ну в итоге и сделала и делась, что никак в черепушке бывшего уже не укладывалось
verena10 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 13:49
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #106
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


вот и я решила, что хватит, я попрасила уйти до прихода кафельщика, он типа собирался-брился -умывался, дождался когда прийдет кафельщик и тусит с ним на кухне, а при чужих как то не очень выяснять отношения, короче чую он уходить та не торопиться, хотя и грозился, что типа подумай хорошо, я ж если уйду то на всегда, вообщем я решила что ненужено мне такое счастье
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 13:59
ответ для mazulite , на сообщение « от чего он устал то? я за всю... »
  #107
ykarymba
Старожил
 
Аватар для ykarymba
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
от чего он устал то? я за всю беременность ни разу не пожаловась что у меня что то не так, у меня все так, и я до сих пор бегаю как лошадь неберемененная по всяким делам, ни разу не закатывала истерику что, что то не так и ни когда не просила посредь ночи что мне чего тоо хочется, вообщем если б не пузико, то и не заметили что я беременная

при условии что у он после переезда, уже второй раз меняет сим карту и естесственно номер и снова она ему звонит, следовательно он дает ей эти номера, при чем его мама и половина друзей невкурсе какой у него новый номер и звонят ему на мой тел, если что то надо, отсуда сразу видно, что он "нехочет" с ней продолжать общаться
Я ведь не пытаюсь в стать на сторону вашего мужа, но и от того, что я назову его идиотом, легче не станет. Вот и именно "бегаю как лошадь не беременная", подумайте о детке. Если вам спокойнее сейчас без него, пусть так и будет. Разберетесь с этим, чуть позже. На верняка дама на другой стороне симки, утешает его как может и подливает маслица в огонь, чем больше вы нервничаете и давите, тем чаще он ищёт утешение и понимание там.
ykarymba is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 14:06
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #108
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


я вообще не давлю, я попросила спокойно, без наездов, что б она ночью не звонила, т.к. я потом уснуть не могу, а оказывается я дура, ну раз дура, хай чапает к умной, тока почему то неторопиться он к ней, но и мне он ненужен больше
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 14:29
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #109
ykarymba
Старожил
 
Аватар для ykarymba
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 322


Вы же прекрасно понимаете, что, Вы умная женщина)))
ykarymba is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 14:47
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #110
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


я то да)) местами умная)) тока еще б это муж видел и ценил, а когда гадят на голову то, то нафих это нуна
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena