Что делалть, если записали не в тот детский сад - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 23:17
ответ для Ampleeva_l , на сообщение « Что делалть, если записали не в тот... »
  #101
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Уверена, что никаких проблем не будет. В тех краях всгда есть места, поскольку нет новостроек
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:18
ответ для Ольга75 , на сообщение « Они будут выпускать группу,... »
  #102
Ampleeva_l
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
Они будут выпускать группу, подробностей незнаю, я если встречу всё спрошу, а так физкультуру преподает тот же педагог, муз.руководитель тот же - немного "слабовата",но старается ...Заведующая Ирина Юрьевна для садика сделала не мало, деньги сдавали минимально, я была сама в род.комитете....А так в контакте есть группа Лучшие сады СПб, там есть и фото, и отзывы..
Была бы очень признательна, спасибо)
Ampleeva_l is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:24   #103
Stressy
Участник
 
Аватар для Stressy
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Уверена, что никаких проблем не будет. В тех краях всгда есть места, поскольку нет новостроек
Как Вы меня обнадёжили- а то я совсем распереживалась, переезды переношу и без того очень болезненно, в Луге были проблемы с садом, тут вообще почти всё забито...Спасибо большое!
Stressy is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:27   #104
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
переусердствовали-эло в каком смысле?Если маме-педагогу надо выходить работать в школу,где она ваших же детей и учит,ей полагается в первую очередь,или в вашем понимании не полагается?
п.с.-это я не про себя,просто спросила.
С педагогам согласна,а вот с судьей,прокурором и норатиусом-нет!!!За какие такие заслуги????Да и мили,т.е.полиция тоже в сомнениях!Им за какие подвиги льготы???
__________________
ашкымка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:27
ответ для NIKA-A , на сообщение « На свободное место взять "спонсора", а... »
  #105
Ampleeva_l
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
На свободное место взять "спонсора", а льготникам отказать, т.к. сад не резиновый и для них мест тоже может не хватить.А еще я бы ввела льготу для спонсоров сада. В конце концов, финансирования не хватает, почему бы не предоставить место в саду в обмен на какое-нибудь приобретение для сада. Мне кажется, все по честному. В рассуждениях автора есть здравый смысл, пусть будет 50\50. Нас в свое время это не коснулось, в сад легко попали, но ее очень хорошо понимаю. Для тех, кто готов поддержать сад материально(в пределах разумного) и надо льготные места организовывать.
Вот об этом то и речь! Ведь есть люди, готовые оказать финансовую поддержу садику. Разве плохо это?! И хорошо, и често! Как говорится -и волки сыты, и овцы целы) вот это демократия! А то, что сейчас в садах происходит - бред!
Ampleeva_l is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:31
ответ для ашкымка , на сообщение « С педагогам согласна,а вот с... »
  #106
Ampleeva_l
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
С педагогам согласна,а вот с судьей,прокурором и норатиусом-нет!!!За какие такие заслуги????Да и мили,т.е.полиция тоже в сомнениях!Им за какие подвиги льготы???
Вот и я не понимаю, поэтому и считаю, что надо бы подсократить категории) но как показывает практика, многие с этим не согласны)
Ampleeva_l is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:36
ответ для Ampleeva_l , на сообщение « Вот и я не понимаю, поэтому и считаю,... »
  #107
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Ampleeva_l Посмотреть сообщение
Вот и я не понимаю, поэтому и считаю, что надо бы подсократить категории) но как показывает практика, многие с этим не согласны)
Сокращать кто будет?
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:37
ответ для mashich , на сообщение « Сокращать кто будет? »
  #108
Ampleeva_l
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Сокращать кто будет?
Е мое! Законодатели! Власть наша! Уж не я же!!!
Ampleeva_l is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:39   #109
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Ampleeva_l Посмотреть сообщение
Е мое! Законодатели! Власть наша! Уж не я же!!!
Так Вы скалкой помахать зашли?
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:42
ответ для Ampleeva_l , на сообщение « Вот и я не понимаю, поэтому и считаю,... »
  #110
Stressy
Участник
 
Аватар для Stressy
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Ampleeva_l Посмотреть сообщение
Вот и я не понимаю, поэтому и считаю, что надо бы подсократить категории) но как показывает практика, многие с этим не согласны)
да уж, я с вами,девочки тоже согласна. Вот мы, военнослужащие, вынуждены переезжать, из одного места в другое, и что же, получается, надо ждать, пока пройдут те льготники-дети милиц-ов, которые и в очереди могли бы постоять с рождения, тк не надо им никуда ехать. А приехать с ребёнком садикового возраста на новое место и прождать года два- так и вообще можно никогда не попасть в сад((( Мамочки-одиночки- тоже вполне справедливо и понятно, а вот нотариусы и прокуроры точно уж имеют возможность и в частный сад поводить)))
Stressy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena