Анкета протоколов ЭКО - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Полезна ли Вам будет эта анкета?
да 255 97.70%
нет 6 2.30%
Голосовавшие: 261. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 13:03
ответ для Аня "Пчёлка" , на сообщение « Анкета протоколов ЭКО »
  #101
Verovik
Участник
 
Аватар для Verovik
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 274


1. Ваш возраст 32/33
2. ЭКО или ИКСИ? ЭКО+ИКСИ оба раза
3. Показания для проведения процедуры МФ
4. Какая это процедура по счету? Если крио-протокол, то укажите это. 2
5. Клиника, в которой осуществлялась процедура (название, город, фамилия врача) Мариинка Курило/Ава Маколкин
6. Стоимость процедуры и медикаментов или по квоте /если по квоте, то по какой федеральной или городской/ около 120 тыс./ федеральная квота
7. Анализы и обследования при подготовке к процедуре по списку
8. Длинный или короткий протокол? (укажите, если это естественный цикл) короткий/длинный
9. Схема стимуляции, поддержки и т.д. 1 - пурегон, декапептил, прегнил, поддержка утрожестан+ прогинова/ 2 - декапептил, гонал, овитрель, поддержка утрожестан+прогинова+тромбо-асс
10. Сколько фолликулов пунктировали 11/26
11. Проводился ли анализ качества полученных яйцеклеток? Какого класса/типа они были? не знаю
12. Сколько яйцеклеток оплодотворилось?не знаю/21
13. Сколько продолжило делиться? не знаю / 8
14. Проводилась ли предимплантационная диагностика эмбрионов? Какого класса/типа они были? не знаю
15. Сколько эмбрионов подсадили и на какой день? 2 на 3 день/ 2 на 5 день
16. Сколько эмбрионов прижилось?0/0
17. Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения). живот тянуло как при М, небольшая тошнота и головокружение в первые дни после подсадки, примерно на 6-7 день все прошло. Чувствительная грудь (прошло примерно на 9-10 дпп)
18. Были ли осложнения (гиперстимуляция, кровотечение и т.д.) нет
19. Динамика ХГЧ (укажите день сдачи и результат ХГЧ, если сдавали несколько раз, то все результаты), когда начали полосатиться тесты? 1 - тесты не полосатились, ХГЧ на 14 ДПП менее1/ тесты не полосатились, ХГЧ на 7ДПП - 2,3, на 9 дпп - 1,8
20. Итог (в случае неудачи укажите причины) не знаю, мое предположение - слабые эмбрионы
Verovik is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:58
ответ для Аня "Пчёлка" , на сообщение « Анкета протоколов ЭКО »
  #102
Homik
Элита
 
Аватар для Homik
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1 628


1. Ваш возраст 26
2. ЭКО или ИКСИ?ИКСИ
3. Показания для проведения процедуры МФ
4. Какая это процедура по счету? Если крио-протокол, то укажите это. 2 попытка
5. Клиника, в которой осуществлялась процедура (название, город, фамилия врача) Мариинская больница, Иванов Андрей Валентинович
6. Стоимость процедуры и медикаментов или по квоте /если по квоте, то по какой федеральной или городской/Первый протокол - платно, 2 - по гор.квоте
7. Анализы и обследования при подготовке к процедуре
8. Длинный или короткий протокол? (укажите, если это естественный цикл) Длинный
9. Схема стимуляции, поддержки и т.д.Декапептил, с 3 lw пурегон 150+менопур 75, утрожестан 800+ангиовит+фолька+тромбо асс+фраксипарин
10. Сколько фолликулов пунктировали 15
11. Проводился ли анализ качества полученных яйцеклеток? Какого класса/типа они были?
12. Сколько яйцеклеток оплодотворилось?
13. Сколько продолжило делиться?До подсадки дошли 4 шт
14. Проводилась ли предимплантационная диагностика эмбрионов? Какого класса/типа они были?нет
15. Сколько эмбрионов подсадили и на какой день? 3дневочки, подсаживали 2 шт
16. Сколько эмбрионов прижилось? один
17. Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения).Была небольшая гипера
18. Были ли осложнения (гиперстимуляция, кровотечение и т.д.) нет
19. Динамика ХГЧ (укажите день сдачи и результат ХГЧ, если сдавали несколько раз, то все результаты), когда начали полосатиться тесты?тесты заполосатились за 2 дня до официального Х Г Ч, ХГЧ 12 ДПП= 273, 14 ДПП=431.7 последний 1133.3
20. Итог (в случае неудачи укажите причины) долгожданная беременность
Homik is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:12
ответ для Я_буду_МАМОЙ , на сообщение « 1. Ваш возраст29 2. ЭКО или... »
  #103
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483


добавлено красным цветом

[QUOTE=Я_буду_МАМОЙ;58352919]1. Ваш возраст29 /30
2. ЭКО или ИКСИ?ЭКО/ИКСИ / ЭКО+ИКСИ
3. Показания для проведения процедурыМФ
4. Какая это процедура по счету? Если крио-протокол, то укажите это.2 / 3
5. Клиника, в которой осуществлялась процедура (название, город, фамилия врача)Мариинка. АО / АВА. Мак.
6. Стоимость процедуры и медикаментов или по квоте /если по квоте, то по какой федеральной или городской/примерно 90т.р/ фед.квота
7. Анализы и обследования при подготовке к процедуре- / согласно списку
8. Длинный или короткий протокол? (укажите, если это естественный цикл)[B]длинный[B] / короткий
9. Схема стимуляции, поддержки и т.д.с
с19ДЦпо11ДЦ (20 дней) 0,5 декапептил
с4ДЦ11ДЦ(7 дней) 225 пурегон
11ДЦ прегнил 10000
поддержка 2*300утрожестан

****
прогинова 1*3р, метипред1*1р,гоналФ225 с 1-9ДЦ, цитротид 250 с 6-9 ДЦ, овитрель 10ДЦ, поддержка утрожеста 200-3р, прогинова +метипред
10. Сколько фолликулов пунктировали 13ДЦ пункция 8шт12ДЦ пункцтя 6шт
11. Проводился ли анализ качества полученных яйцеклеток? Какого класса/типа они были?
12. Сколько яйцеклеток оплодотворилось?7шт / 5шт
13. Сколько продолжило делиться?7шт5
14. Проводилась ли предимплантационная диагностика эмбрионов? Какого класса/типа они были?(1*а8, 3*а7, 1*в6, 1*с4 и еще не помню какая клеточка вроде в* /8а*2шт,6а,12в,еМ
15. Сколько эмбрионов подсадили и на какой день?3день-2 (а8, а7) / 3день 2 (А8 и морулка)
16. Сколько эмбрионов прижилось?1/ -
17. Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения).ощущений не было вообще, мазало на 10дпп, сдала хгч+, увеличили поддержку / -
18. Были ли осложнения (гиперстимуляция, кровотечение и т.д.)нет / нет
19. Динамика ХГЧ (укажите день сдачи и результат ХГЧ, если сдавали несколько раз, то все результаты), когда начали полосатиться тесты?10дпп-17, 12дпп-64,2,14дпп-122на 14ДПП -0
20. Итог (в случае неудачи укажите причины)к сожалению беременность замерла, на узи 6-7 нед пустое плодное яйцо / ** [QUOTE]
__________________

13(по М) 12+5 (по узи)
Я_буду_МАМОЙ is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 03:08
ответ для Аня "Пчёлка" , на сообщение « Анкета протоколов ЭКО »
  #104
VULKANCHIK
Гость
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 4


ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ В ПИТЕРЕ В КАКИХ БОЛЬНИЦАХ ДЕЛАЮТ ЭКО ПО ФЕД.КВОТЕ ,КРОМЕ СЗОМЦ И КАК МОЖНО ПОМЕНЯТЬ МЕДУЧРЕЖДЕНИЕ
VULKANCHIK is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 03:18
ответ для VULKANCHIK , на сообщение « ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ В ПИТЕРЕ В... »
  #105
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от VULKANCHIK Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ В ПИТЕРЕ В КАКИХ БОЛЬНИЦАХ ДЕЛАЮТ ЭКО ПО ФЕД.КВОТЕ ,КРОМЕ СЗОМЦ И КАК МОЖНО ПОМЕНЯТЬ МЕДУЧРЕЖДЕНИЕ
Задайте пожалуйста вопрос в соответствующем топе http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2297668
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:34
ответ для Юльчик 83 , на сообщение « 1. Ваш возраст 27 2. ЭКО или ИКСИ?... »
  #106
Юльчик 83
Ветеран
 
Аватар для Юльчик 83
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Юльчик 83 Посмотреть сообщение
1. Ваш возраст 27
2. ЭКО или ИКСИ? ЭКО+ИКСИ
3. Показания для проведения процедуры Эндометриоз 3 степени
4. Какая это процедура по счету? Если крио-протокол, то укажите это.1
5. Клиника, в которой осуществлялась процедура (название, город, фамилия врача)ЦПСиР,Фунден
6. Стоимость процедуры и медикаментов или по квоте /если по квоте, то по какой федеральной или городской/
7. Анализы и обследования при подготовке к процедуре Все по списку
8. Длинный или короткий протокол? (укажите, если это естественный цикл)Короткий
9. Схема стимуляции, поддержки и т.д.Пурегон 200,фолибер,и другое
10. Сколько фолликулов пунктировали 12 штучек
11. Проводился ли анализ качества полученных яйцеклеток? Какого класса/типа они были?
12. Сколько яйцеклеток оплодотворилось? 8
13. Сколько продолжило делиться?6
14. Проводилась ли предимплантационная диагностика эмбрионов? Какого класса/типа они были?
15. Сколько эмбрионов подсадили и на какой день?2 пятидневочки
16. Сколько эмбрионов прижилось?0
17. Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения).Был вздут живот,потягивало иногда и далее появились ощущения пролёта.На 9 дпп месячные.
18. Были ли осложнения (гиперстимуляция, кровотечение и т.д.)вздутие живота
19. Динамика ХГЧ (укажите день сдачи и результат ХГЧ, если сдавали несколько раз, то все результаты), когда начали полосатиться тесты?
20. Итог (в случае неудачи укажите причины)"Так звёзды выпали"
1. Ваш возраст 28
2. ЭКО или ИКСИ? ЭКО
3. Показания для проведения процедуры Эндометриоз 3 степени
4. Какая это процедура по счету? Если крио-протокол, то укажите это.2
5. Клиника, в которой осуществлялась процедура (название, город, фамилия врача)Мать и Дитя СПб,Феоктистов
6. Стоимость процедуры и медикаментов или по квоте /если по квоте, то по какой федеральной или городской/ около 150 т.р.+-
7. Анализы и обследования при подготовке к процедуре Все по списку
8. Длинный или короткий протокол? (укажите, если это естественный цикл)Длинный
9. Схема стимуляции, поддержки и т.д.Диферелин,гонал-ф,прегнил,дюфастон,ангиовит
10. Сколько фолликулов пунктировали 29 штучек
11. Проводился ли анализ качества полученных яйцеклеток? Какого класса/типа они были?
12. Сколько яйцеклеток оплодотворилось? 26
13. Сколько продолжило делиться?17
14. Проводилась ли предимплантационная диагностика эмбрионов? Какого класса/типа они были?
15. Сколько эмбрионов подсадили и на какой день?2 пятидневочки
16. Сколько эмбрионов прижилось?0
17. Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения).Был вздут живот,болел живот,как перед месячными.Потом пояаилась мазня и месячные пришли.
18. Были ли осложнения (гиперстимуляция, кровотечение и т.д.)вздутие живота
19. Динамика ХГЧ (укажите день сдачи и результат ХГЧ, если сдавали несколько раз, то все результаты), когда начали полосатиться тесты?11 дпп= 20 ме/мл.
20. Итог (в случае неудачи укажите причины)
Есть ещё криошки.
Юльчик 83 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:44
ответ для Аня "Пчёлка" , на сообщение « Анкета протоколов ЭКО »
  #107
Гасенька
Участник
 
Аватар для Гасенька
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 227


1. Ваш возраст 32/32
2. ЭКО или ИКСИ? ЭКО,ЭКО
3. Показания для проведения процедуры: отсутствие труб
4. Какая это процедура по счету? Если крио-протокол, то укажите это. 1-я, 2-Я
5. Клиника, в которой осуществлялась процедура (название, город, фамилия врача) ЦПСР Лосева О.Н., СЗОМЦ ПИВНЮК А.В.
6. Стоимость процедуры и медикаментов или по квоте /если по квоте, то по какой федеральной или городской/городская КВОТА, Федеральная
7. Анализы и обследования при подготовке к процедуре, по списку
8. Длинный или короткий протокол? (укажите, если это естественный цикл)короткий, короткий
9. Схема стимуляции, поддержки и т.д.со 2 д.ц. пурегон по 100, оргалутран два укола,овитрель за 36 часов до пункции, в поддержке утрожестан 800; гонал
10. Сколько фолликулов пунктировали 8, 4
11. Проводился ли анализ качества полученных яйцеклеток? Какого класса/типа они были?нет, нет
12. Сколько яйцеклеток оплодотворилось? 8, 3
13. Сколько продолжило делиться?не знаю
14. Проводилась ли предимплантационная диагностика эмбрионов? Какого класса/типа они были?не проводилась
15. Сколько эмбрионов подсадили и на какой день? на пятый день подсадили трёх эмбрионов, на второй день трёх эмбрионов
16. Сколько эмбрионов прижилось? 0, 0
17. Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения). небольшие потягивания
18. Были ли осложнения (гиперстимуляция, кровотечение и т.д.) нет, небольшая гипера
19. Динамика ХГЧ (укажите день сдачи и результат ХГЧ, если сдавали несколько раз, то все результаты), когда начали полосатиться тесты? ХГЧ на 14 - 0,5, ХГЧ на 14 день 0,1
20. Итог (в случае неудачи укажите причины) незнаю, незнаю

Последний раз редактировалось Гасенька; 27.01.2012 в 14:12.
Гасенька is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:35
ответ для Гасенька , на сообщение « 1. Ваш возраст 32/32 2. ЭКО или ИКСИ?... »
  #108
MertvayaGolova
Гость
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 1


1. Ваш возраст 25
2. ЭКО или ИКСИ? ЭКО
3. Показания для проведения процедуры Бесплодие неясного генеза
4. Какая это процедура по счету? Если крио-протокол, то укажите это. 1 попытка
5. Клиника, в которой осуществлялась процедура (название, город, фамилия врача) ЦПСиР, Фунден Р.А.
6. Стоимость процедуры и медикаментов или по квоте /если по квоте, то по какой федеральной или городской. Процедура - 78000 , медикаменты 40000
7. Анализы и обследования при подготовке к процедуре Стандартные для ЭКО
8. Длинный или короткий протокол? (укажите, если это естественный цикл) Длинный
9. Схема стимуляции, поддержки и т.д. с 18ДЦ дифферелин, с 5ДЦ пурегон, перед пункцией овитрель.Поддержка: утрожестан 3\2\3, магне В6, фолибер, аспирин кардио
10. Сколько фолликулов пунктировали 13
11. Проводился ли анализ качества полученных яйцеклеток? Какого класса/типа они были? не знаю
12. Сколько яйцеклеток оплодотворилось? не знаю
13. Сколько продолжило делиться? не знаю
14. Проводилась ли предимплантационная диагностика эмбрионов? Какого класса/типа они были? нет
15. Сколько эмбрионов подсадили и на какой день? 2 на 5 день
16. Сколько эмбрионов прижилось? никто не знает
17. Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения).животболел сильно первые 5 дней,мазня началась с 7 дня.
18. Были ли осложнения (гиперстимуляция, кровотечение и т.д.)
19. Динамика ХГЧ (укажите день сдачи и результат ХГЧ, если сдавали несколько раз, то все результаты), когда начали полосатиться тесты?на 8ДПП-11, на 10ДПП - 15.34, на 12ДПП- 7.7. Тесты стали полосатиться на 8 день и в течение 4 днех были одинаковые по яркости
20. Итог (в случае неудачи укажите причины) Биохимическая беременность.
MertvayaGolova is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:16
ответ для Аня "Пчёлка" , на сообщение « Анкета протоколов ЭКО »
  #109
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


1. Ваш возраст 34
2. ЭКО или ИКСИ? ЭКО+ИКСИ+ИМСИ
3. Показания для проведения процедуры трубы слабо проходимы
4. Какая это процедура по счету? Если крио-протокол, то укажите это. 1 попытка (было 1 ЭКО в ЕЦ, 2 клетки не оплодотворились)
5. Клиника, в которой осуществлялась процедура (название, город, фамилия врача) ЦПРС Пушкин, Миличенко И.В.
6. Стоимость процедуры и медикаментов или по квоте /если по квоте, то по какой федеральной или городской/ примерно 180 т.р.
7. Анализы и обследования при подготовке к процедуре Стандартные
8. Длинный или короткий протокол? (укажите, если это естественный цикл) длинный
9. Схема стимуляции, поддержки и т.д. с 20 д.ц. декапептил, с 3 д.ц. пурегон 200 (10 дней), прегнил, в поддержке Утрожестан 800 мг, Прогинова 1т/2р/д, Метипред по 2т.2 р/д 10 дней, далее дексаметазон, Вит Е 400, Ангиовит 1 т.2р\д, Магне В6 2 т.3 р\д, Курантил 25 мг 3 р\д, Актовегин 1 т.3 р\д, L-тироксин 75, Гемапаксан 0,4 1 укол в день 10 дней.
10. Сколько фолликулов пунктировали 18
11. Проводился ли анализ качества полученных яйцеклеток? Какого класса/типа они были? все А класса
12. Сколько яйцеклеток оплодотворилось? 17
13. Сколько продолжило делиться? 12
14. Проводилась ли предимплантационная диагностика эмбрионов? Какого класса/типа они были? на 2 день: 4 шт А4, остальные А2, на 3 день А8, А7, А6, А5, остальные А4
15. Сколько эмбрионов подсадили и на какой день? А8 и А7 на 3 день
16. Сколько эмбрионов прижилось? 0
17. Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения). ничего
18. Были ли осложнения (гиперстимуляция, кровотечение и т.д.) нет
19. Динамика ХГЧ (укажите день сдачи и результат ХГЧ, если сдавали несколько раз, то все результаты), когда начали полосатиться тесты? на 12 ДПП ХГЧ меньше 1,2
20. Итог (в случае неудачи укажите причины)
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:21
ответ для Shurochkа , на сообщение « 1. Ваш возраст 29 2. ЭКО или ИКСИ? ЭКО... »
  #110
Nastasik
Гость
 
Аватар для Nastasik
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 27


1. Ваш возраст 28+28
2. ЭКО или ИКСИ? ЭКО
3. Показания для проведения процедуры бесплодие неясного генеза
4. Какая это процедура по счету? Если крио-протокол, то укажите это. 1
5. Клиника, в которой осуществлялась процедура (название, город, фамилия врача) Мариинка, Курило АО
6. Стоимость процедуры и медикаментов или по квоте /если по квоте, то по какой федеральной или городской/ городская квота
7. Анализы и обследования при подготовке к процедуре по списку
8. Длинный или короткий протокол? (укажите, если это естественный цикл) короткий
9. Схема стимуляции, поддержки и т.д. Пурегон, Дифферелин, Оргалутран, Овитрель,Утрик
10. Сколько фолликулов пунктировали 20
11. Проводился ли анализ качества полученных яйцеклеток? Какого класса/типа они были? врач сказал что 19 хороших
12. Сколько яйцеклеток оплодотворилось? 5
13. Сколько продолжило делиться?1
14. Проводилась ли предимплантационная диагностика эмбрионов? Какого класса/типа они были? 1В6
15. Сколько эмбрионов подсадили и на какой день? 1 на 3 день
16. Сколько эмбрионов прижилось? никого
17. Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения). тянул живот
18. Были ли осложнения (гиперстимуляция, кровотечение и т.д.)небольшая гипера, при пункции был задет сосуд в ПЯ
19. Динамика ХГЧ (укажите день сдачи и результат ХГЧ, если сдавали несколько раз, то все результаты), когда начали полосатиться тесты? тесты не делала, на 12 ДПП ХГЧ -1
20. Итог (в случае неудачи укажите причины) , слабый эмбрион, теперь будем делать ИКСИ
Nastasik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena