Возвращение блудного бати - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 10:00
ответ для Чеширская кошка , на сообщение « Возвращение блудного бати »
  #101
ViewSonic
Элита
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1 872


Автор, вы этого био воспринимаете как папу (пусть плохого и тп но папу) или как чужого человека?
если как чужого, то сесть (не по телефону) и сказать, что для вас папа - отчим, он вас растил и любил, а био нет. и отчим навсегда останется папой, а био свой шанс профукал.
он сейчас замечательный дед, да? и отэц? а потом внука бросит, как вас бросил? вы готовы дитю объяснять куда любимый дед подевался, когда он слиняет?
вам его жалко, но он сам выбрал эту жизнь, каждый живет так как ему нравится. что значит нет жилья у него? с зарплаты дальнобойца не снять комнату или квартиру в пригороде?
если он спит в трейлере и не моется , то только потому что он так привык, ему так удобно и это его жизнь.
ViewSonic is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 10:03   #102
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Автор, зачем вы с мамой вляпались в эти отношения? Перца и помидоров не хватало? Выпутывайтесь теперь. Только не думаю, что здесь бывают серединные решения: "буду общаться, только иногда, только если флюшку покажет". Решайтесь - или воссоединение семьи (разумеется, не очень надолго), или разъединение.
Так он до этого в последний раз был семь лет назад - мы же не думали, что он "прозрел" и теперь зачастит с визитами. А он с первого визита обнадежил, что "все, доча, я больше не пропаду, буду долги платить!"

Поговорить-то я с ним поговорю, или муж, но думаю, он типа обидится. Он же на вторую жену обиделся, когда она ему сказала, что "поезд ушел" и выставила за дверь. Впрочем, это уже его право.
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 10:05   #103
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
Автор, вы этого био воспринимаете как папу (пусть плохого и тп но папу) или как чужого человека?
если как чужого, то сесть (не по телефону) и сказать, что для вас папа - отчим, он вас растил и любил, а био нет. и отчим навсегда останется папой, а био свой шанс профукал.
он сейчас замечательный дед, да? и отэц? а потом внука бросит, как вас бросил? вы готовы дитю объяснять куда любимый дед подевался, когда он слиняет?
вам его жалко, но он сам выбрал эту жизнь, каждый живет так как ему нравится. что значит нет жилья у него? с зарплаты дальнобойца не снять комнату или квартиру в пригороде?
если он спит в трейлере и не моется , то только потому что он так привык, ему так удобно и это его жизнь.
Дак он же божиться будет, что больше не пропадет.
В трейлере живет, потому что бывает городе только по выходным - нет смысла отдавать 10 тыров за то, чтобы переночевать 8 раз в месяц по его словам.
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 10:57
ответ для manjam78 , на сообщение « не передергивайте :ded: »
  #104
Продавец
Banned
 
Аватар для Продавец
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
не передергивайте
а что тут передергивать....нельзя быть немного беременной-так и с милосердием-нельзя быть немного милосердной и понимающей
Продавец is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 10:58
ответ для Коси , на сообщение « Нет, но они там кагбе видны. И на... »
  #105
Продавец
Banned
 
Аватар для Продавец
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Нет, но они там кагбе видны. И на стоянках шастают.

Я просила. Интересно же, дорога, фура, романтега
а у папы-охранника все с головушкой нормально было?брать с собой,да еще и девочку-
Продавец is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 10:58   #106
Продавец
Banned
 
Аватар для Продавец
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Тогда не нужно цитировать мой пост. Я выражала только свое мнение
да расслабься ты и обтекай дальше
Продавец is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 10:59   #107
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
Сообщение от Продавец Посмотреть сообщение
а что тут передергивать....нельзя быть немного беременной-так и с милосердием-нельзя быть немного милосердной и понимающей
поэтому не следует ограничиваться прроявлением заботы только об одном бомже. Вон их сколько- поле деятельности для проявления милосердия- непочатый край.
__________________
__________________
"Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок."
Папирус Присса, датирован 3350 годом до н. э..

Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение.

Я слишком большой скептик, чтобы отрицать возможность чего бы то ни было.Томас Гексли (британский биолог)
----
Это я, Natalja. И Настя (13/05/2001), и Соня (21/06/2006)
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:00   #108
Продавец
Banned
 
Аватар для Продавец
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Шри-Ланка Посмотреть сообщение
Так не отфутболивайте. Просто скажите, что не привыкли к визитам каждые выходные. Что у вас свои планы. И вы имеете на это такое же право, как имел он все эти годы. Вам трудно с ним общаться постоянно. Вам просто стало МНОГО вашего папы и не ему на вас обижаться.
+стопиццот....к тому же разговор ведите вместе с мужем-не стесняйтесь этого...
Продавец is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:02
ответ для La farfalla , на сообщение « Не за что абсолютно. Вот почему так... »
  #109
Продавец
Banned
 
Аватар для Продавец
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Не за что абсолютно.

Вот почему так устроено? Всякие мерзавцы делают, что им удобно, много лет, и ничего у них нигде не дрогнет. А потом то ли у них совесть проснется, то ли (что вероятнее) чувствуют, что "лето красное пропели", и ставят нормальных порядочных людей в такие условия, что они себя еще и чувствуют подлецами?
Извините, это взгляд со стороны. Вот так это выглядит.
да никакая совесть у нихне просыпается...просто жареный питух уже в задницу клюет-начинают понимать,что сдохнут под забором в одиночестве и тупо пытаются любыми способами спасти себя
Продавец is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:07
ответ для Продавец , на сообщение « да никакая совесть у нихне... »
  #110
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Ну я вообще тоже так думаю. Но полпроцента вероятности на всякие невероятные вещи всегда оставляю. Знаете, в жизни-то всякое бывает. Даже беременность после ОС.
__________________
__________________
"Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок."
Папирус Присса, датирован 3350 годом до н. э..

Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение.

Я слишком большой скептик, чтобы отрицать возможность чего бы то ни было.Томас Гексли (британский биолог)
----
Это я, Natalja. И Настя (13/05/2001), и Соня (21/06/2006)
La farfalla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena