Ноябрята (2010) подрастают - первую весну встречают!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 14:01
ответ для kuchummama , на сообщение « Всем трям!!!!!!! Ура!!!!!!!!!... »
  #101
Ленуся87
Участник
 
Аватар для Ленуся87
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от kuchummama Посмотреть сообщение
Всем трям!!!!!!!
Ура!!!!!!!!! Весна!!!!!!!!!! Дождались!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки у кого дети пьют что нибудь кроме молока(смеси) что это??? Пробовала воду - плюется, языком иза рта выталкивает...чай БЛ с ромашкой не пьет, а сели и глостнет чутка то такое лицо сделает, будто лимон съел... компотик из чернослива максимум две ложечки (или 40 грамм из бутылки)..думала может ему бутылка не нра, нет мое сцеженое молоко высосал на раз-два... че ж такое предложить то???? или может я ваще дурью маюсь и ничего не надо???
Моя стала пить только после каши и то из ложкиДаю простую воду или ромашку.
__________________
Ленуся87 is offline  
Старый 01.03.2011, 14:03
ответ для imara76 , на сообщение « Я тоже вчера начала давать яблочное... »
  #102
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от ЖДУ И НАДЕЮСЬ Посмотреть сообщение
Таня, а какой фирмы покупаешь? мне с крахмалом не нравятся
гербер чернослив с 4 мес Ем сама,ребеночку ни разу ничего не давала,стала брать с собой за стол-в рот смотрит и считает сколько съем

Цитата:
Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
Девочки!Всем привет!Вот наконец поченили ноут и я могу читать и писать.Что у Вас нового?Как детки.Читать не могу старый топ,меня от туда выкидывает((У нас все хорошо.Катюша растет.Правда мало набираем.Нам 3 будет 4 мес.,а весим всего 6200.Так что мы едим уже кашу(гречу и рис)и пюрешки фруктовые (яблоко,чернослив,груша).Бутылку не признаем ,даже с моим молоком))А еще у старших был жуткий отек и крапивница на....игрушку!Вот.Пойду ппочитаю хоть чуток.
Катюшка-прелесть
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 01.03.2011, 14:03
ответ для imara76 , на сообщение « Я тоже вчера начала давать яблочное... »
  #103
Ленуся87
Участник
 
Аватар для Ленуся87
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от imara76 Посмотреть сообщение
Я тоже вчера начала давать яблочное пюре"Бабуш.лукошко",что бы прокакивался.Сегодня уже сходили.Нас по советской системе вырастили и все слава богу,живы издоровы.И старшая по тойже системе вырасла.Над нами,как над кроликами испытывают разные подходы,а мы и рады этому.Через годика 3-4 скажут,что это не правильно,адругое правильно.Смотрите девочки по своим деткам,что и когда им давать и как лучше.
Девочки,а кто-нибудь сам пюрешки делает или я одна такая?
__________________
Ленуся87 is offline  
Старый 01.03.2011, 14:04
ответ для kuchummama , на сообщение « Всем трям!!!!!!! Ура!!!!!!!!!... »
  #104
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от kuchummama Посмотреть сообщение
Всем трям!!!!!!!
Ура!!!!!!!!! Весна!!!!!!!!!! Дождались!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки у кого дети пьют что нибудь кроме молока(смеси) что это??? Пробовала воду - плюется, языком иза рта выталкивает...чай БЛ с ромашкой не пьет, а сели и глостнет чутка то такое лицо сделает, будто лимон съел... компотик из чернослива максимум две ложечки (или 40 грамм из бутылки)..думала может ему бутылка не нра, нет мое сцеженое молоко высосал на раз-два... че ж такое предложить то???? или может я ваще дурью маюсь и ничего не надо???
Ир,мне тоже говорили допаивать,но мой не взял ничего,так и сидим на чистом ГВ
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 01.03.2011, 14:05   #105
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Девочки, всем привет!!! Ура!!! Весна пришла!!!

Поздравляю победителей конкурса
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 01.03.2011, 14:06   #106
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нибудь сам пюрешки делает или я одна такая?
Наша неонатолог говорит до июля только банки давать,в магазинах фрукты-овощи не покупать-их обрабатывают,да и привозное сейчас только...если у тебя с дачи замороженные овощи-фрукты-это хорошо,мы свои почти все съели и без Костика.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 01.03.2011, 14:06
ответ для NayOn , на сообщение « Ноябрята (2010) подрастают - первую... »
  #107
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Девочки всем доброго утра!!!
ехх, как заставить себя встать по раньше..стабильно до 12 мы спим((
что-то сегодня холодно?(( но все равно веснаа!!!

Иришка, еше раз спасибо за новый топ!


у меня прикол...вчера интернет пропал на ноуте...

а я оказывается словила соседскую сеть незащищенную, и получается давным давно на ней сижу, и на ней деньги кончились вчера надеюсь у него не нелимитированный интернет, а то как-то неудобно аж стало...муж пошутил, если что у нас back-up nеперь есть, если он заплатит за инет конечно

и я ничем не допваю, и до 6 мес не хочу, главное чтобы с молоком все ок было...
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 01.03.2011, 14:06
ответ для joker , на сообщение « гербер чернослив с 4 мес:019: Ем... »
  #108
Ленуся87
Участник
 
Аватар для Ленуся87
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
гербер чернослив с 4 мес Ем сама,ребеночку ни разу ничего не давала,стала брать с собой за стол-в рот смотрит и считает сколько съем


Катюшка-прелесть
СпасибоА еще:у кого-нибудь деть отказывается от любой смеси?Моя не ест ни одну!Столько перепробовали...Зато собака свекрови сказала нам спасибо
__________________
Ленуся87 is offline  
Старый 01.03.2011, 14:07   #109
imara76
Активный участник
 
Аватар для imara76
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нибудь сам пюрешки делает или я одна такая?
Я делаю,но щас яблоки какие то вялые.Я давала скоблённое из своего сада,ел.Дала покупное плюётся и сока в нём нет.Как выбрать хоть одно,но сочное и хорошое не знаю?
Сайт щас,по моему мнению,хороший нашла http://www.ruskid.ru/
__________________
imara76 is offline  
Старый 01.03.2011, 14:10   #110
Ленуся87
Участник
 
Аватар для Ленуся87
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Наша неонатолог говорит до июля только банки давать,в магазинах фрукты-овощи не покупать-их обрабатывают,да и привозное сейчас только...если у тебя с дачи замороженные овощи-фрукты-это хорошо,мы свои почти все съели и без Костика.
У нас яблоки есть и чернослив.Но все подходит к концу.Думаю идти закупаться.А еще меня дернуло и я кашу гречневую НЕ ВАРЕНУЮ в блендере перемололоа и заварила .Получилась БЕЕЕ
__________________
Ленуся87 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena