Дружба Мы - Жо... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 21:19
ответ для ммм...бубрики , на сообщение « Свинг какойта:001: »
  #101
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Свинг какойта
свинк - это когда вместе, а тута всё интимненно, по отдельности.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:20   #102
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Это, кстати, риск такой... Мало ли, чего не скажешь по пьянке Или там подружка в ссоре...Или еще как-нибудь... Короче, дружбе тады конец
Нееее... "не распространяться" и "хранить в строжайшей тайне" - это разные вещи. Муж может быть в курсе, что с кем-то что-то когда-то было, но без конкретики. Если конкретика всплывает - ну, от него в общем-то ничего и не скрывали. Но нарочито об этом трепаться - излишне, имхо.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:25
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Нееее... "не распространяться" и... »
  #103
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Нееее... "не распространяться" и "хранить в строжайшей тайне" - это разные вещи. Муж может быть в курсе, что с кем-то что-то когда-то было, но без конкретики. Если конкретика всплывает - ну, от него в общем-то ничего и не скрывали. Но нарочито об этом трепаться - излишне, имхо.
А без конкретики - это как? Без упоминания конкретного лица? Дык это и так понятно, что мы не девочками выходили. Понятие конкретики расшифруйте
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:31   #104
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
А без конкретики - это как? Без упоминания конкретного лица? Дык это и так понятно, что мы не девочками выходили. Понятие конкретики расшифруйте
это без ФИО, поз и количества раз
__________________
______________________________________
Лошадь не считается!
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:31   #105
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
А без конкретики - это как? Без упоминания конкретного лица? Дык это и так понятно, что мы не девочками выходили. Понятие конкретики расшифруйте
Ну у всех разная степень конкретики - кому какая подходит :-)
У меня муж поначалу (где-то первые несколько месяцев серьезных отношений) выспрашивал: а ты спала с этим? А с тем? А с тем? (ну, у меня в принципе очень много друзей-мужчин, все замечательные, умные, добрые, красивые, многие - уже женатые). Справедливости ради надо сказать, что спала я с одним из них, когда оба были совершенно свободны - я после психологически сложного развода, он после ухода жены.
В ответ на расспросы мужа отшучивалась отговорками типа: "А если спала, то что?" или "А это что-то меняет?" и тд. В общем, не отрицала и не подтверждала. При этом в самом начале отношений как-то само по себе (впрочем, один раз мы это обсуждали) стало понятно, что измену не приемлем оба, и ни один из нас не простит другому такого шага.
Соответственно, конкретики относительно моего прошлого муж не требует, да и я не позволю копаться в том, что является моей личной жизнью. В настоящем все вопросы выяснены, и статус отношений утвержден. Как-то так :-)
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:38   #106
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Ну у всех разная степень конкретики - кому какая подходит :-)
У меня муж поначалу (где-то первые несколько месяцев серьезных отношений) выспрашивал: а ты спала с этим? А с тем? А с тем? (ну, у меня в принципе очень много друзей-мужчин, все замечательные, умные, добрые, красивые, многие - уже женатые). Справедливости ради надо сказать, что спала я с одним из них, когда оба были совершенно свободны - я после психологически сложного развода, он после ухода жены.
В ответ на расспросы мужа отшучивалась отговорками типа: "А если спала, то что?" или "А это что-то меняет?" и тд. В общем, не отрицала и не подтверждала. При этом в самом начале отношений как-то само по себе (впрочем, один раз мы это обсуждали) стало понятно, что измену не приемлем оба, и ни один из нас не простит другому такого шага.
Соответственно, конкретики относительно моего прошлого муж не требует, да и я не позволю копаться в том, что является моей личной жизнью. В настоящем все вопросы выяснены, и статус отношений утвержден. Как-то так :-)
Ну то есть, муж не прогрессивный и от знания о сексе с конкретным знакомым не запрыгал бы "отличный парень, зови его чаще"?
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:41   #107
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Ну то есть, муж не прогрессивный и от знания о сексе с конкретным знакомым не запрыгал бы "отличный парень, зови его чаще"?
Ну да, не прогрессивный :-)
Если бы знал, что я когда-то спала конкретно вот с этим товарищем, то вряд ли спокойно смотрел на наши нынешние совместные дела и общее времяпрепровождение. А так: меньше знаешь - крепче спишь. Повода для ревности в нынешнем формате отношений нет ни малейшего, так что все спокойны и счастливы :-)
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:47
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Ну да, не прогрессивный :-) Если бы... »
  #108
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Ну да, не прогрессивный :-)
Если бы знал, что я когда-то спала конкретно вот с этим товарищем, то вряд ли спокойно смотрел на наши нынешние совместные дела и общее времяпрепровождение. А так: меньше знаешь - крепче спишь. Повода для ревности в нынешнем формате отношений нет ни малейшего, так что все спокойны и счастливы :-)
Ну вот и я про что. Дружба дружбой, но от мужа тайны есть.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:51
ответ для Док™ , на сообщение « Дружба Мы - Жо... »
  #109
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


какая на хрен дружба, отодрал и нахрен
Гарин is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:51   #110
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Ну вот и я про что. Дружба дружбой, но от мужа тайны есть.
Я как раз разграничила понятия "тайны" и "неболтовни" (парой сообщений выше).
Я не скрываю, что у меня был секс с кем-то из друзей, но поскольку интимные отношения - это дело двоих, я не считаю возможным об этом распространяться. Муж, к счастью, к этой позиции относится с уважением и пониманием. Иногда заводит старую шарманку на тему "ну с кем, ну с кем", но скорее в шутку. Обычно, кстати, заводит ее в постели, секс потом получается феерический :-) Фиг знает, может это у него уже фетиш такой :-))))

ЗЫ: если по какой-то причине станет известно, с кем именно имел место секс, то на отношения это не повлияет. Но шутливая интрига пропадет, жалко будет :-)
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena