Мальчики с длинными волосами.Как убрать волосы с лица? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 21:56   #101
ЛЯЛЕЧКА
Старожил
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщений: 1 332


А мы отрастили хвост, потом отправила папу ребетенку волосы подровнять, а папа не проконтролировал, малого оболванили и добавили в конце мол вот теперь на мальчика похож. Теперь опять отращиваем.
Прочитала темку, немного удивило что такие пустяки могут вызвать такое негодование.
Подброшу еще для огонька: я своего мальчика еще и на маникюр вожу еженедельно, вот так отучились ногти грызть. Мамочки из группы когда первый раз слышали от малого что мы идем маникюр делать были в шоке, а сейчас ничего привыкли.
ЛЯЛЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 22:01   #102
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


К сегодняшнему спору
Сейчас пришли как раз с тренировки, зашли на обратном пути в магазин, Денис у меня самостоятельный - набрал в корзину то, что нам надо, и к кассе притащил корзинку. В одной руке причем у него машинка, в очередной раз по пути купленная
Кассирша: "Ой, какая у мамы помощница!" (я напряглась.... Денис причем в синем комбезе, на голове Зенитовский шлем, так что из волос видна только челка Ну, думаю, оговорился человек Она дальше: "А ты машинки любишь?" Денис: "Люблю, конечно..." Кассирша: "А кукол у тебя много?" Денис честно: "Одна у меня кукла, я ее кормлю и на горшок сажаю..." Она: "так ты маме скажи, пускай такой хорошей девочке мама кукол побольше покупает" Денис: "Я мальчик, а не девочка!"
Ну и вот что делать? Ему вообще ходить только в черном, волосы под ноль, а глаза спрятать под темными очками????? Тогда будет не девочка?!!!!!! Ну мордаха такая, что во что не одень, как не подстриги - будет - ой, а что вы свою девочку так коротко подстригли?
Он у меня в два года, когда его спрашивали, как зовут, отвечал: "Мальчик. Денис."

ЗЫ: это наш хвост сейчас, а вид спереди-сбоку - там, где он с куклой Но я уже писала - хочу его уговорить сантиметров на пять длину убрать
Изображения
Тип файла: jpg Хвост.jpg (57.7 Кб, 439 просмотров)
Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 22:17
ответ для Katya mama Deniski , на сообщение « К сегодняшнему спору :)) Сейчас... »
  #103
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Гыыыыы
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 22:20   #104
svetka-ka
Гость
 
Аватар для svetka-ka
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 17


Я своему челку стараюсь подстригать чтоб в глаза волосы не лезли. А так примерно стригу на уровне чтоб шею закрывали. Но девочкой называют часто... Хотя мелкий не теряется и своим баском спокойно отвечает - я мальчик. Но пошли в прошлом году на подготовку к школе - так мне прямым текстом было сказано: волосы длинные - подстричь. Не знаю к чему такое стремление у людей всех под одну совковую гребенку. Сказали что в нашей школе с длинными волосами идет борьба. Ну в школу нам на следующий год только, там видно будет. Хотя посмотрев на фотки мальчишек из этой темы у нас волосы не такие уж и длинные. А участковый врач и медсестра в поликлиннике сказали что ращу гомика с такими волосами. Ну не знаю, что-то у Элтона Джона и его"жены" я длинных волос не видела, да и у Бориса Моисеева тоже...

Последний раз редактировалось svetka-ka; 05.12.2009 в 16:58.
svetka-ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 22:54   #105
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


как много негативных комментов
причем тема то невинная какая
у меня дочь, но если будет сын, коротко стричь не буду. не люблю короткие стрижки

а про склонность к гомосексуализму скажу - волосы и куклы тут ни при чем. и странно читать подобное здесь, дико
у меня есть знакомые геи, но они всю жизнь с короткими стрижками, в темном. рубашки, брюки или джинсы.
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 22:56   #106
wer.spb
Banned
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: север
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
О, у нас длинные волосы с года, люблю такие стрижки.. сейчас покажу, на разных жизненных этапах, но стрижемся у одного мастера, поэтому почти одно и тоже, а выглядит чуть по разному, челку филлируем, иногда прямую, иногда косую... Никто нас и никогда с девицами не сравнивал!
СТРОГО ИМХО, мне не нравятся одинаковые стрижки полубокс , или как они там, на мальчишках..
Парикмахер дядя Толик, подстриги меня под нолик
Вихрик,у вашего мальчика длинненькие волоски,но он похож на мальчика
с девочкой не перепутаешь
wer.spb is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 23:01
ответ для Katya mama Deniski , на сообщение « К сегодняшнему спору :)) Сейчас... »
  #107
wer.spb
Banned
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: север
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Katya mama Deniski Посмотреть сообщение
К сегодняшнему спору
Сейчас пришли как раз с тренировки, зашли на обратном пути в магазин, Денис у меня самостоятельный - набрал в корзину то, что нам надо, и к кассе притащил корзинку. В одной руке причем у него машинка, в очередной раз по пути купленная
Кассирша: "Ой, какая у мамы помощница!" (я напряглась.... Денис причем в синем комбезе, на голове Зенитовский шлем, так что из волос видна только челка Ну, думаю, оговорился человек Она дальше: "А ты машинки любишь?" Денис: "Люблю, конечно..." Кассирша: "А кукол у тебя много?" Денис честно: "Одна у меня кукла, я ее кормлю и на горшок сажаю..." Она: "так ты маме скажи, пускай такой хорошей девочке мама кукол побольше покупает" Денис: "Я мальчик, а не девочка!"
Ну и вот что делать? Ему вообще ходить только в черном, волосы под ноль, а глаза спрятать под темными очками????? Тогда будет не девочка?!!!!!! Ну мордаха такая, что во что не одень, как не подстриги - будет - ой, а что вы свою девочку так коротко подстригли?
Он у меня в два года, когда его спрашивали, как зовут, отвечал: "Мальчик. Денис."

ЗЫ: это наш хвост сейчас, а вид спереди-сбоку - там, где он с куклой Но я уже писала - хочу его уговорить сантиметров на пять длину убрать
мне кажется это перебор
какие бы волосы красивые и кудрявые не были.
я вот не понимаю --- у вашего мальчика девичье личико ,миленькое ,так зачем вы еще усугубляете положение ?
wer.spb is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 23:18
ответ для wer.spb , на сообщение « мне кажется это перебор:( какие бы... »
  #108
А.Пулен
Наш человек
 
Аватар для А.Пулен
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Прим .р.Шаврова 5 (в квадрате Авиаконстр. -Шаврова-Планерная)
Сообщений: 7 894


Цитата:
Сообщение от ёллка Посмотреть сообщение
мне кажется это перебор
какие бы волосы красивые и кудрявые не были.
я вот не понимаю --- у вашего мальчика девичье личико ,миленькое ,так зачем вы еще усугубляете положение ?
Что значит усугубляете положение ? Красоту не спрячешь
Автор же писала топом выше ,что в мальчиковом комбезе и шлемике ,
где волос не видно за девочку приняли .
Или вы предлагаете подстричь коротко и одеть скучно ,потому что так принято ,
все мальчики как мальчики -рафинированные
Моего кста и в розовай футболке поло за девочку никто не принимает ,
мальчик как мальчик
Вот мои мужчины , папа с сыном , у папы косичка ,
у сына розовая кофточка и что такого ..У папы нашего кроме косички еще кольца в ушах
и борода
Изображения
Тип файла: jpg x_515e3390.jpg (39.1 Кб, 397 просмотров)
__________________
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат - Боже, куда катится этот мир?!
А.Пулен is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 23:20   #109
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


Не усугубляю, это сейчас ЕГО осознанный выбор, влюбился в хвост , стричь не хочет... Я и не настаиваю, стрижем по-мальчиковому, только подлиннее, чтобы "петухов" не было....А вот последние полгода - я уже писала - сам свой хвост защищает! А растут у него они ну очень быстро....А бегать в парикмахерскую каждые две недели, чтоб не завивались концы - мммм, чтой-то лениво
Он себя позиционирует как мальчика, так что ж париться? Он всегда сам может ответить - я мальчик Просто хвост у меня мальчуковый... У нас с ним сейчас договор - не чешет свой хвост, неаккуратно выглядит - ОБСТРИГУ!!!! А ломать 4летнего самостоятельного парня - по-моему, неправильно.... Созреет, станет мешать - сам попросит обстричь А я и не буду препятствовать...
Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 23:32   #110
Mila_27
Ветеран
 
Аватар для Mila_27
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 868


мне тоже очень нравятся длинные волосы у мальчишек.Моих парней тоже часто с девочками путают Не вижу проблем!!!!
Старшего стригу по короче, только косичку небольшую оставляю потеет голова.
У младшего типа гарсон
__________________
Mila_27 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena