ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 21 ЯНВАРЯ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 15:18
ответ для antonovamaria , на сообщение « Девочки, я пока забронировала... »
  #101
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
ужин
Вечерняя программа уже без автобусного сопровождения, как сами надумаем. Можно просто по городу гулять (там можно по склону реки на ватрушках кататься), можно организовать что-то
вот тут меня немного смущает читала, что вечером в городе делать вообще нечего. фонарей нет и ничего не видно какие есть предложения как вечер коротать будем, если в городе останемся? по вотчине все же веселей было бы погулять после ужина, как мне кажется. едем-то за тридевять земель..
navata is offline  
Старый 13.01.2011, 15:20
ответ для navata , на сообщение « вот тут меня немного смущает:( читала,... »
  #102
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
вот тут меня немного смущает читала, что вечером в городе делать вообще нечего. фонарей нет и ничего не видно какие есть предложения как вечер коротать будем, если в городе останемся? по вотчине все же веселей было бы погулять после ужина, как мне кажется. едем-то за тридевять земель..
с Водчиной большая разница в ценах на жильё
__________________
zhenja is offline  
Старый 13.01.2011, 15:40
ответ для zhenja , на сообщение « с Водчиной большая разница в ценах на... »
  #103
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
с Водчиной большая разница в ценах на жильё
понятно

ну а "постоялец" кто-нибудь смотрел? что думаете?
navata is offline  
Старый 13.01.2011, 17:47
ответ для zhenja , на сообщение « ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 21 ЯНВАРЯ »
  #104
marychin
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 562


я чего то тоже переживаю,что в городе особо делать нечего,а если в Вотчине жить то и в первый день будет чем вечером заняться,и во второй,если программа в городе закончится,перед поездом время останется,напоследок там ещё можно погулять.Сначала больше в Прокоп. хотелось,а сейчас думается может стоит переплатить эти 800р,но зато как-то спокойнее?
marychin is offline  
Старый 13.01.2011, 19:08
ответ для zhenja , на сообщение « ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 21 ЯНВАРЯ »
  #105
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


я просто подумала, что многие здесь, если не все, очень долго собирались в эту поездку, долго мечтали туда свозить своих детей, и вряд ли соберутся ещё раз поехать, так у нас тут все сложно организовывалось, начиная с ПрЫнцесски, и, наконец, мы туда попадем, благодаря Маше и поэтому хочется все же прикоснуться по максимуму к этой сказке. Исходя из этого на Вотчине нам было бы, я думаю, более запоминающе остановиться и больше было бы чем заняться. это все ИМХО.
но вы решайте сами, т.к. по деньгам не всем может этот вариант подойти, а мы уж подстроимся как всем будет удобнее
navata is offline  
Старый 13.01.2011, 20:08
ответ для zhenja , на сообщение « ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 21 ЯНВАРЯ »
  #106
marychin
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 562


смотрела Постоялец,вроде неплохая гост.,но я не поняла,т.к. увидела в наличии только один 3 мест. номер и по-моему один 3+доп. место,остальные меньше.А у нас по трое больше народу,и цены остались непонятны:почему цена за место намного больше цены за весь номер?Может я чего-то не то смотрю?
marychin is offline  
Старый 13.01.2011, 21:01
ответ для zhenja , на сообщение « ты золото:flower: »
  #107
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
ты золото


Цитата:
девочки, а Дед Мороз там постоянно находится? не может так случиться, что мы приедем, а его не будет?
не, не может. Точно. Если у нас заранее все оговорено по программе, то он точно там будет. Да он вообще все время там Живет он там просто

Прислали мне сейчас список всяких мероприятий. Сегодня вечером буду разбираться и считать
__________________
Две дочки: Лизавета 2004 года и Настена 2007 года

Замужество — это не семейное положение...
это — медаль, она так и называется "За мужество!"
antonovamaria is offline  
Старый 13.01.2011, 21:42
ответ для zhenja , на сообщение « ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 21 ЯНВАРЯ »
  #108
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Девочки, смотрите, чего насчитала.
Автобус: 850 руб. с чел. за 2 дня. (цена примерная, это если аренда автобуса полностью на 2 дня. Она равна 17 тыс. за два дня). Можно немного сделать подешевле, если брать почасовую оплату. Например, уехали в Вотчину и чтобы не платить за весь этот день, договориться, чтобы он приехал к определенному нами времени.
Еда: за два дня взр - 1200 руб
детей можно по детскому меню - 700 руб
Экскурсионка.
Подробно попозже напишу, если захотите. Но если взрослый едет только на одну обзорку по городу, то за 2 дня с едой мы заплатим 2850 руб. А ребенок с 2 экск. и 2 мастер-классами - 2100 руб.
Это с бабой Жарой и зоопарком.

Плюс катание в санях сколько-то, плюс забыла спросить про верительную грамоту, плюс фото с ДМ (около 100 руб если индувидуальная), плюс еще чего-нибудь.
В общем, получается не так много, как думала. Надеюсь, больше крупного ничего не всплывет
antonovamaria is offline  
Старый 14.01.2011, 01:10
ответ для zhenja , на сообщение « ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 21 ЯНВАРЯ »
  #109
rozaliya
Ветеран
 
Аватар для rozaliya
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 679


интересно,а можно питания взять не три,а два.Просто у меня младший ну очень плохо ест.А завтрак-это вообще атас,мальчики кашу или омлет не будут)))Может с едой как-то на месте можно будет решить.
rozaliya is offline  
Старый 14.01.2011, 11:55
ответ для zhenja , на сообщение « ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 21 ЯНВАРЯ »
  #110
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


девочки, я так и не поняла, что решили с жильем? останавливаемся на Прокопьевской, которую Маша уже предварительно забронировала, или все же будем на Вотчине искать варианты? просто время-то идет, можем не успеть забронировать, если все-же решим там жить.
посмотрела по топику, кто куда хотел, и вот что получилось
за Вотчину - Агушка, marychin, rozaliya, navata
за город - zhenja
ЗеркАллА, natanik, Маша - все-равно, как я поняла, или нет???
navata is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena