Организаторская темка... [ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ РАЗДЕЛА] - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 17:44   #101
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Как быть в случае если видела я ребенка несколько раз больше к сожалению никаких контактов не имею с ДД то моя тема уйдет в раздел «Дети, которые нас тронули" ???
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 18:31   #102
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


согласна с Ищущей.
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 19:16
ответ для Dune , на сообщение « Твой вариант? »
  #103
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Твой вариант?
Что там достоверно можно только дома понять. Может быть сформулировать так: "владеют дополнительной информацией?"
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 12:27   #104
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Как быть в случае если видела я ребенка несколько раз больше к сожалению никаких контактов не имею с ДД то моя тема уйдет в раздел «Дети, которые нас тронули" ???
Ведите тему, пока Вам есть хоть что-то сказать
Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Что там достоверно можно только дома понять. Может быть сформулировать так: "владеют дополнительной информацией?"
Давайте так напишем.

В общем, если больше ни у кого возражений нет - потихоньку начинаем.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 11:41   #105
Nelli23
Участник
 
Аватар для Nelli23
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 157


Очень уж не справедливы правила!
Фактически этот подфорум исключительно только для вололнтеров, а остальные- пришли , прочитали и катитесь!
Больше всего меня умилило ; "Разрешается заводить не более одной темы на сайт каждого региона/района/органа опеки/детского учреждения." Получается из всех деток какой-либо опеки ТЫ должен выбрать ОДНОГО!, а остальные детки-хорошенькие, ждущие своих родителей- по боку!
«Дети, которые нам приглянулись»= ткните в меня этой темкой , я ее так и не нашла
Кроме, того здесь, на подфоруме нужно закрыть почти все темы, т.к. они созданы не волонтерами, а почему закрыли только некоторые(обидно, что в эти некоторые попали МОИ темы, получается этим деткам не нужны родители!)
В общем как-то не продуманы Ваши правила и вообще, чем Вам не устраивали прежние
Nelli23 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 12:04
ответ для Nelli23 , на сообщение « Очень уж не справедливы правила!... »
  #106
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от Nelli23 Посмотреть сообщение
Очень уж не справедливы правила!
Правила рассчитаны на то, что будущие родители, ищущие детей - вполне умные люди, способные сами отыскать крупнейшие базы данных деток и посмотреть информацию непосредственно там, а не перелопачивая все страницы перегруженного раздела в поисках дополнительной информации.
Обсуждение правил было здесь:http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4180672

Цитата:
Фактически этот подфорум исключительно только для вололнтеров, а остальные- пришли , прочитали и катитесь!
Больше всего меня умилило ; "Разрешается заводить не более одной темы на сайт каждого региона/района/органа опеки/детского учреждения." Получается из всех деток какой-либо опеки ТЫ должен выбрать ОДНОГО!, а остальные детки-хорошенькие, ждущие своих родителей- по боку!
Немного не так. Если лично Вы знакомы с органами опеки либо посещаете детский дом какого-либо района, Вы можете завести тему про этот детский дом или регион, где будете рассказывать новости о детках. Но если кто-то уже завел эту тему до Вас - Вы не можете завести такую же, можете поддерживать уже существующую.

Если Вы знаете какого-либо ребенка лично, встречаетесь с ним, можете завести про него отдельную тему. Знаете нескольких детей - можете завести несколько тем, при условии, что Вы регулярно будете ее обновлять.

Если Вы сочувствуете какому-либо ребенку, то Вы можете без ограничений задавать вопросы автору, обсуждать информацию о ребенке, оставлять пожелания и размышления по теме. Запрещается только поднимать темы пустыми сообщениями и кулачками.

Цитата:
«Дети, которые нам приглянулись»= ткните в меня этой темкой , я ее так и не нашла
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4230598

Цитата:
Кроме, того здесь, на подфоруме нужно закрыть почти все темы, т.к. они созданы не волонтерами, а почему закрыли только некоторые(обидно, что в эти некоторые попали МОИ темы, получается этим деткам не нужны родители!)
В общем как-то не продуманы Ваши правила и вообще, чем Вам не устраивали прежние
На данный момент закрыты почти все темы, открытые не волонтерами, и не несущие конкретной информации. Оставшиеся темы открыты людьми, которые лично детей знают или видели. Надеюсь, авторы этих тем будут ответственно к ним относиться.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 12:27   #107
Nelli23
Участник
 
Аватар для Nelli23
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 157


Спасибо за комментарий!
Nelli23 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 12:29   #108
Nelli23
Участник
 
Аватар для Nelli23
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 157


Обсуждение правил было здесь: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4230598
Это ссылка на тему "Дети, которые вам приглянулись"
Nelli23 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 12:34   #109
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Поправила.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:32   #110
drakosha25
Участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 103


Я не согласна с правила, абсолютно...
"На каждого ребенка рекомендуется заводить отдельную тему (за исключением братьев-сестер)" - тогда вообще не пройдешь- не проедешь, тем будет море.
"Автор, заводящий тему о детях какого-либо региона или детского учреждения,должен владеть дополнительной информацией, а не просто копировать информацию из интернета, должен следить за своевременным обновлением темы, размещать в ней актуальную информацию, фотографии детей, сообщать новости" За темой следила, фото обновляла, информацию о детях писала - а нет, все равно закрыли. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3820955
"Автор, заводящий тему о конкретном ребенке, должен лично знать этого ребенка либо опекающих его волонтёров, сотрудников учреждения или органов опеки. На каждого ребенка рекомендуется заводить отдельную тему (за исключением братьев-сестер)." ну вот тема http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4044674 Знаю Машу! Слежу за темой, вот пришла фотку новую поставить, про Машу рассказать (пока она в больнице столько все нового у нее), а тема-то закрыта.
"Автор должен следить за своей темой, своевременно отвечать на вопросы, сообщать новости и актуальную на данный момент информацию о ребенке." Если есть вопросы отвечаю. Но темы все равно закрыли.
"Запрещается поднимать темы «кулачками», неинформативными сообщениями «up», «вверх» и т.п. Все дети в разделе находятся в равных условиях: нуждаются в семье, имеют сочувствующих и сопереживающих. Поднимание тем в данном случае не только не целесообразно, но может затруднить поиски потенциальных родителей" А что тогда все остальные темы с такими же кулачками и апами оставили-то? и вообще чистка темы от «аппов» - это дело модератора, этим просто нужно заниматься.
"Правила рассчитаны на то, что будущие родители, ищущие детей - вполне умные люди, способные сами отыскать крупнейшие базы данных деток и посмотреть информацию непосредственно там, а не перелопачивая все страницы перегруженного раздела в поисках дополнительной информации." А Вы знаете, что многие родители решили усыновить ребенка просто потому что просматривали тему и влюбились без памяти! А не специально отыскивали крупнейшие базы. Вот такие не "вполне умные" ...
Своми правила Вы лишаете многих детей единственного шанса.
drakosha25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena