ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 12:48
ответ для FLER_78 , на сообщение « Постараюсь без хамства... НО вы вообще... »
  #101
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Ася, я обиделась на фразу "хотя за людей наверно их тоже надо считать", а не на слово "попали"
У нас все по другому, к моему ребенку НЕТ НЕГАТИВА. У нас в городе правда всего 2 таких ребенка, и мы не раскрываем направо и налево свой диагноз, но помимо лечащего врача знает участковый педиатр с медсестрой, кардиолог и УЗИст, заведующая поликлиникой и прививочный кабинет. НИГДЕ не шарахнулись!!!! Может, если я попаду в такой пресс, я тоже начну говорить, что мы "попали", но нам повезло. Нам пока встречаются на пути только хорошие люди, как и в общем по жизни
an69 is offline  
Старый 16.02.2011, 13:20
ответ для FLER_78 , на сообщение « Постараюсь без хамства... НО вы вообще... »
  #102
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от FLER_78 Посмотреть сообщение
Постараюсь без хамства... НО вы вообще не пробиваемая?!?!
По моему я чёрным по белому написала, что детей будут пиарить профессионалы, программа радио России "детский вопрос", для ВАС достаточно профессиональная?!?!?!
Создание спец сайта, о таких детях, где этими вопросами будут заниматься люди, которые как и Аника, имеют к теме вич, прямое отношение, которые расскажут, помогут, поддержат...
Какие ещё будут вопросы?
Что за демагогию Вы тут развели?
Или раз все-ЗА. то вы ради разнообразия решили уйти в "глухую" оппозицию?
Вы вообще то писали что ВАС не пускают, ВАМ не дают, ВАС не понимают, а не программу радио россии, у них как раз проблем вообще нет
Без хамства у вас неоднократно уже не получается..... это собственно и поясняет почему вам так сложно найти понимание у ГВ
Мне надоело с вами пререкаться, конкретики никакой, а общение на уровне студентки ПТУ.
Занимайтесь делом, пока вы хотите чтобы кто то за вас это сделал...
воттакоеимя is offline  
Старый 16.02.2011, 13:25
ответ для an69 , на сообщение « Ася, я обиделась на фразу "хотя за... »
  #103
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от an69 Посмотреть сообщение
Ася, я обиделась на фразу "хотя за людей наверно их тоже надо считать", а не на слово "попали"
У нас все по другому, к моему ребенку НЕТ НЕГАТИВА. У нас в городе правда всего 2 таких ребенка, и мы не раскрываем направо и налево свой диагноз, но помимо лечащего врача знает участковый педиатр с медсестрой, кардиолог и УЗИст, заведующая поликлиникой и прививочный кабинет. НИГДЕ не шарахнулись!!!! Может, если я попаду в такой пресс, я тоже начну говорить, что мы "попали", но нам повезло. Нам пока встречаются на пути только хорошие люди, как и в общем по жизни
Ну незнаю, я их за людей считаю, пусть даже плохие, но таки ж они люди со своими проблемами. И даже допускаю такую мысль, что ВИЧ+ мама может вполне вернуться за своим ребенком, если она оставила его на содержание на период лечения, поиска работы или чего то там еще.
воттакоеимя is offline  
Старый 16.02.2011, 13:33
ответ для an69 , на сообщение « Ася, я обиделась на фразу "хотя за... »
  #104
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от an69 Посмотреть сообщение
Ася, я обиделась на фразу "хотя за людей наверно их тоже надо считать", а не на слово "попали"
У нас все по другому, к моему ребенку НЕТ НЕГАТИВА. У нас в городе правда всего 2 таких ребенка, и мы не раскрываем направо и налево свой диагноз, но помимо лечащего врача знает участковый педиатр с медсестрой, кардиолог и УЗИст, заведующая поликлиникой и прививочный кабинет. НИГДЕ не шарахнулись!!!! Может, если я попаду в такой пресс, я тоже начну говорить, что мы "попали", но нам повезло. Нам пока встречаются на пути только хорошие люди, как и в общем по жизни
Аня, мне кажется, эта фраза в том контексте относилась только к мамам "+, но никак не к их деткам."

Тему читаю, хотя ничего посоветовать/аыссказать не могу. Не в теме, к сожалению совсем.
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline  
Старый 16.02.2011, 14:07   #105
FLER_78
Участник
 
Аватар для FLER_78
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Вы вообще то писали что ВАС не пускают, ВАМ не дают, ВАС не понимают, а не программу радио россии, у них как раз проблем вообще нет
Без хамства у вас неоднократно уже не получается..... это собственно и поясняет почему вам так сложно найти понимание у ГВ
Мне надоело с вами пререкаться, конкретики никакой, а общение на уровне студентки ПТУ.
Занимайтесь делом, пока вы хотите чтобы кто то за вас это сделал...

Покажите хоть один мой пост, где бы я писала, что МЕНЯ не пускают.. МНЕ не дают... МЕНЯ не понимают...
Цитирую
"Читайте, что написано, а не то что вам удобно думать"... ЧЬИ СЛОВА?

а по поводу общения. я бы поспорила
Мир ВАМ, и вашему дому.
FLER_78 is offline  
Старый 16.02.2011, 15:12
ответ для marilandi , на сообщение « Аня, мне кажется, эта фраза в том... »
  #106
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Аня, мне кажется, эта фраза в том контексте относилась только к мамам "+, но никак не к их деткам."

Тему читаю, хотя ничего посоветовать/аыссказать не могу. Не в теме, к сожалению совсем.
Извиняюсь, не точно прочитала.

Это хорошо, что такие мамы оставляют их в роддомах, а не забирают с собой. "Своей" я за это "благодарна", может только поэтому мой ребенок жив и относительно здоров.
an69 is offline  
Старый 16.02.2011, 19:23   #107
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Чтобы вы не обижались я поясню почему попали-потому что человек, который в нашей стране вдруг заболел, он уже попал в некомфортную для себя ситуацию, должен организовать себе адекватное лечение сам, справляться с кучей предрассудков нашего общества, доказывать, что он человек, личность и имеет такое же право на жизнь, работу, лечение как все остальные. Моему ребенку поставили диагноз -иммунодифицит, но глупая тетя в регистратуре трактовала по своему и написала огромными буквами поперек обложки на карточке СПИД, потом эта женщина разнесла по всей поликлиннике сию весть и я столкнулась с хамством и брезгливым отношением на физиотерапии когда мне в открытую заявили-сюда ходят нормальные дети, а вы бы шли куда-нибудь и не разносили заразу.
Вот это все при том, что у нас вторичный иммунодифицит, после мононуклеоза. После моего обращения к главрачу за разъяснениями нас 3 раза посылали сдать анализ, чтобы мы подтвердили, что ВИЧ у ребенка нет, хотя отрицательный результат уже был вклеен в карточку. Есть ли мозг у этих людей????
Мы живем в стране дураков, поэтому заболев любым заболеванием кроме ОРЗ мы можно сказать попадаем (а там уже по выбору кто на время, кто на деньги, кто на идиотов-врачей)
Автор имеет большой негатив к мамам ВИЧ+ отказавшимся от своих детей, я считаю, что мама больная может иметь объективные причины для этого поступка, а вот мама непьющая, неболеющая, на учете в ПНД не состоящая выбрасывающая своего ребенка потому что надоел вроде как (для меня) немного другое.... Но несмотря на это все, в основном принимающие семьи стараются не испытывать негатив к био-родителям своих деток, ибо этот негатив может сыграть злую шутку впоследствии, неконструктивен он.
Так надо было "людей" литературой "просветить", про разницу заболеваний...
Я бы в такую поликлинику больше своего ребенка бы не повела, если они таких вещей не знают, то как они калечат детей?...

Странное у вас мнение, что ВИЧ+ мама может иметь объективные причины для этого поступка

никакая причина не может быть оправданием отказа от ребенка.
__________________
TinTin is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena