Расскажите про отношение родственников мужа к Вашему интересному положению - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2009, 04:00   #101
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Так обидно за тех у кого родственники лишние волнения добавляют ((((

просто не понимаю зачем.

У меня мама тоже такая , кричи на меня обзывает ....

Она мне еще в 18 сказала что внуки ей нафек не надо и что б я на нее не рассчитывала.
Зато на свадьбе больше всх говорила про внуков.
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 11:44   #102
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


А они Вам надо (эти родственники), тем более если живете отдельно или в разных городах? Если "родственникам" на нас наплевать, то и нам на них тем более. Меньше потом каких-то требований и нравоучений будет. Шли бы они лесом-полем
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 12:23   #103
ml05
Активный участник
 
Аватар для ml05
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от TatynaSI Посмотреть сообщение
А они Вам надо (эти родственники), тем более если живете отдельно или в разных городах? Если "родственникам" на нас наплевать, то и нам на них тем более. Меньше потом каких-то требований и нравоучений будет. Шли бы они лесом-полем
Так обидно! Не чужие же люди!!! Ну ладно мы - невестки, а внуки-то при чем???
ml05 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 13:46   #104
buvo
Участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от TatynaSI Посмотреть сообщение
А они Вам надо (эти родственники), тем более если живете отдельно или в разных городах? Если "родственникам" на нас наплевать, то и нам на них тем более. Меньше потом каких-то требований и нравоучений будет. Шли бы они лесом-полем
согласна.шли бы они!! главное чтоб потом не опомнились и все сразу не понавалили
buvo is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 15:16
ответ для ml05 , на сообщение « Так обидно! Не чужие же люди!!! Ну... »
  #105
** Вкусняшка **
Мега-элита
 
Аватар для ** Вкусняшка **
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 3 693


Цитата:
Сообщение от Июлиана Посмотреть сообщение
Да девочки почитала я и поняла, что я не одинока.
Но вот мучает меня вопрос.
Эти свекрови тоже были невестками и молодыми, что их заставляет быть такими суками сейчас???
Это риторический вопрос!
Меня тоже мучает периодически.
А если по теме:
Во время беременности свекровь очень помогала: и убиралась у нас в комнате, и готовила, и гладила, вообщем помогла по максимуму (мы живем с ней). До рождения внучки - была просто Ангел во плоти! Вообщем и подарки, и внимание и все что душе угодно!
А после рождения внучки - стала как из раздела "Давайте соберем перлы свекровей" - такая все знающая-все разрешающая бабушка! И это все при том, что ни одного из своих двух сыновей она сама не вырастила - оба до 7 лет были у бабушек.

сейчас беременна жена брата мужа - история со свекровью повторяется...............Дежавю
__________________


"Настоящая женщина должна разрушить дом, срубить дерево и родить дочь!"
** Вкусняшка ** is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 20:52
ответ для ml05 , на сообщение « Так обидно! Не чужие же люди!!! Ну... »
  #106
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от ml05 Посмотреть сообщение
Так обидно! Не чужие же люди!!! Ну ладно мы - невестки, а внуки-то при чем???
А чего обижаться? Если они не считают нужным интересоваться и помогать своим внукам, то это их проблема. А такие свекры вспомнят когда нибудь о том, что у них есть внучки (когда помощь понадобится), но увидят такое же отношение которое мы видим сейчас от них. Все возвращается бумерангом
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 23:33   #107
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Если им наплевать на ребенка еще до родов, то зачем сюсюкать потом при посторонних
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 12:12
ответ для deny , на сообщение « А как, простите?):) »
  #108
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
А как, простите?)
Родион
Kumiko O. is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 12:28   #109
buvo
Участник
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 286


мою всекровь вчера совершенно случайно поздравили с внучкой (мужик,которого 2а раза видели и он был в курсе). Так она только спросила"вы что планируете ребенка?" )))) я валяюсь ноль реакции
buvo is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 12:41
ответ для jucunde , на сообщение « моя свекровь прибежала в роддом в... »
  #110
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Цитата:
Сообщение от NAVIRE Посмотреть сообщение
моя свекровь прибежала в роддом в первый же возможный момент, рыдала и благодарила за внука.... Хотя у моего мужа от первого брака есть уже двое детей. Но она сказала, что только сейчас в первый раз себя бабушкой почувствовала.... И всю беременность мне таскала икру и творог с рынка. Правда у нас и отношения отличные.... В общем, считаю, что мне повезло. От мамы собственной такого адекватного поведения дождаться было невозможно. Она-то как раз и слова нехорошие говорила и дурой меня обзывала...(((((
Ну, творог с икрой не таскала, но приехала и нянчилась. Живет в пригороде, телефона у них не было тогда... Какого было мое удивление, когда утром подхожу к окну в РД, а внизу стоят муж и свекровь. Откуда она узнала?(это было 11 лет назад). Потом говорит, что ночью проснулась и почувствовала(!) что я рожаю и прискокала. Мужа поймала на выходе из дома (он как раз ко мне рулил).. В итоге- с мужем развелись, со свекровью до сих пор общаемся....
моржик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena