Мой сын - гей / Моя дочь - лесбиянка - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Мой сын/дочь - нетрадиционной сексуальной ориентации. Мое отношение:
Не изменится. Это мой ребенок, я его люблю, каким бы он ни был. 353 68.95%
Подвергну ребенка остракизму, изгоню из дома, забуду, что у меня есть такой ребенок 11 2.15%
Потащу сына/дочь к психологам, буду менять/ломать, женю или выдам замуж 65 12.70%
Другое 83 16.21%
Голосовавшие: 512. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 23:40   #101
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Нинада про Рим и Грецию. Никакая это не социальная эволюция, а всего лишь вариант мужской социализации при абсолютно нормальном и сохранном институте семьи с культом многодетности. Сюда же входят все развлечения аристократии в более позднее время. Современные же геи толкают идею гейской семьи с детьми. Это - никогда не признают за норму. Равно как и социализация таким образом в определенных кругах будет всегда.
Да я в курсе. Просто не знаю, изначально у них так было, либо потом проросло
А про семью и прочее - уже было несколько топов год назад (весной активизируются, однако), больше не хочу эти темы обсуждать
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:41   #102
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
про предпочтения это хорошо, но если так случится и ребенок в один прекрасный день объявит что он гей родителям не нужно падать в обморок,
родители сами разберутся падать им или не падать
Может стоит схватиться за ремень (это я про 15 летних девиц)
varab is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:45
ответ для Веркис , на сообщение « На этом месте принято сослаться на... »
  #103
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Rапира Посмотреть сообщение
у меня есть такое подозрение, что многие из тех, кто тут проголосовал за первый пункт, на деле впадут в длительную мозговыносящую истерику.

моя толерантная, продвинутая и лояльная мама со мной не посчиталась. истерила и орала без остановки, абсолютно наплевав на то, что для меня самой такой поворот событий был, прямо скажем, новостью, и мне тоже нужно было время, чтобы в себе разобраться.
Самое смешное, что вы будете точно такой же, как и ваша мама,если поставит вас перед фактом ваш собственный ребенок.

Цитата:
Сообщение от Rапира Посмотреть сообщение
у нас, может, и не будет. а вот на западе . особенно в Скандинавии и Голландии)
Ну конечно... На Голландию ровняться- это да...

Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
На этом месте принято сослаться на Древнюю Грецию и такой же Рим. Там это было нормой. Правда, я не настолько хорошо знаю историю, чтобы смело утверждать, было ли это частью их культуры изначально, либо они пришли к этому в результате какой-либо социальной эволюции
Угу, тока где теперь этот Рим и та Греция...
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:48   #104
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
будет но не скоро, просто людям нужно объяснять кто такие геи,
Марсиане?

Цитата:
а то как то получается что в глазах некоторой общественности геи это какие то извращенцы, восприятие примитивное,
Ну вообще-то так и есть.
Цитата:
но что поделаешь, кроме того я считаю если люди будут спокойней относится к геям и признаваться что они гей (многие скрывают это) люди будут видеть что гей так же как и люди со стандартной ориентацией успешные талантливые люди, а не какие то сомнительны фрики которые устраивают вакханалии и стремятся пройтись с голой попой по Невскому проспекту
Мне лично по фиг на ориентацию чужих людей. Мне не по фиг, что они орут об этом на каждом шагу и требуют каких-то мифических прав.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:48   #105
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
родителям не нужно падать в обморок, хвататься за сердце и уставить истерики, ребенок и так переживает, зачем же ещё самые близкие люди будут ему нервы мотать
,

Это общий принцип родительской педагогики, безотносительно гомосексуализма



Цитата:
кто кроме родителей поймет и примет таким как есть
Да уж куда деваться Только внушать детям, что гей-семьи это нормально, я не буду. К психологу, пожалуй, схожу вместе.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:48   #106
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Ёшкина кошка Посмотреть сообщение
Боже упаси
Одно могу сказать: никто не может запретить мне падать в обморок, хвататься за сердце и уставить истерики в этом случае
ну да мотать нервы своим детям нам не кто не запретит, тогда когда они из окон прыгают ни нужно удивляться
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:49   #107
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
ну да мотать нервы своим детям нам не кто не запретит, тогда когда они из окон прыгают ни нужно удивляться
У вас есть достоверные данные, что кто-то из детей выпрыгнул из окна вследствие нетрадиционной ориентации и ее попрания?
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:52
ответ для Natalena , на сообщение « Самое смешное, что вы будете точно... »
  #108
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Самое смешное, что вы будете точно такой же, как и ваша мама,если поставит вас перед фактом ваш собственный ребенок.



Ну конечно... На Голландию ровняться- это да...



Угу, тока где теперь этот Рим и та Греция...
зачем на Нидерланды, давай не Великобританию ровняться, если уж такая пуританская и консервативная страна приняла и поняла геев.....
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:53
ответ для Natalena , на сообщение « У вас есть достоверные данные, что... »
  #109
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
У вас есть достоверные данные, что кто-то из детей выпрыгнул из окна вследствие нетрадиционной ориентации и ее попрания?
а у вас есть достоверная информация сколько у нас в стране людей нетрадиционной ориентации и сколько из них признались в этом?
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:53   #110
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
будет но не скоро, просто людям нужно объяснять кто такие геи, а то как то получается что в глазах некоторой общественности геи это какие то извращенцы, восприятие примитивное, но что поделаешь, кроме того я считаю если люди будут спокойней относится к геям и признаваться что они гей (многие скрывают это) люди будут видеть что гей так же как и люди со стандартной ориентацией успешные талантливые люди, а не какие то сомнительны фрики которые устраивают вакханалии и стремятся пройтись с голой попой по Невскому проспекту
А в самом деле, зачем они стремятся с голой попой по Невскому?

Алкоголики, наркоманы и даже, прости Боже, педофилы зачастую успешные и талантливые люди (а некоторые даже гении). Аргумент этот гнилой.

Публика давно потеряла к геям интерес. Но они все стремятся объяснять. Вы понимаете, что теперешняя волна против порождена как раз навязчивыми разъяснениями?
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena