Стройные ножки, упругий живот. Наша мечта воплощения ждет! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 17:00
ответ для Olgia , на сообщение « Гречу не люблю, но могу есть, с соевым... »
  #101
Mallow
Наш человек
 
Аватар для Mallow
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 6 065


Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Поздравляем с яслями

У меня приходила к маме лечиться воспитатель из дет. сада, сказала, что готовы сейчас взять моего мелкого, без РОНО. Я как-то растерялась, мы ж не собирались, только на следующий годдумали.
Наверное, все-таки не пойдем, хотя и хочется, чтоб развивался. Но сад не близко, а я без машины, плохо себе представляю как мы добирались бы.
И самое главное- наши очки, не будет там никто ходить за ним по пятам и одевать их. Наверное, все-таки надо будет в ортоптич. сад(группу), и тоже неизвестно где эти сады в нашем районе, тоже далеко, может быть, но и малыш будет постарше.
Может просто на развивалки походим. Там в Росте группы до 1,5 лет и от 1,5 до 2,5. До 1,5 с мамами. Вот не знаю, прочитала, что там делают в той и той. Моему хоть уже есть 1,5, но он не поймет, что хотят от него в старшей.
здорово, мы тоже на развивалки собираемся!!! во вторник идем к спихологу с Савой , на него посмотрят и определят на развивалки, которые ему подходят!!! а в сад мы тоже никак не готовы.. в первую очередь Я))))

Цитата:
Сообщение от Bananna Посмотреть сообщение
с пн ложимся.договорилась уже...
и за направлением сходили.
вот...
грустно, ну а шо делать, зато все скопом обследуем.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
позвоню тебе позже!!

Цитата:
Сообщение от Bananna Посмотреть сообщение
в детской городской №1
конеш приезжай! супер! ваще будем рады
а еще вроде на выхи будут отпускать, так СВ сказала (врач, кот. будет лечить после обследования) - но что по факту будет - неизвестно. щас со старшей медсестрой по телефону долго ругалась, прежде чем мы выяснили, что у нас срочная госпитализация (она сначала настаивала на том, чтоб мы с анализами приезжали... а у нас обострение - т.е. анализы и т.п. все на месте будут делать.. короче, не сразу поняли др.др. плюс она не сказала сразу, только в конце разговора, что на направлении д.б. слово не обязательно СРОЧНАЯ госпитализация, а достаточно слова ОБОСТРЕНИЕ. после того, как я сказала, что это слово есть - без вопросов говорят хоть щас приезжайте... ХАМЫ блин! не разобравшись ОРУТ!!!!
конеш, я тож думаю, что лучше лечь и обследоваться... перечень того, что надо сделать-сдать - огрмоен. самим не наездиться туда каждый день...и плюс ко всему прочему все вместе получится...
Анютка, все хорошо будет!!! СВ все вам сделает как надо!!!! не волнуйся

Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Что ни говори, но не когда надо сбросить много. Ты представляешь, если этот жир в мышцы перекачивать Ладно там, беговая дорожка или велосипед.
Я как-то ходила недолго на степ-аэробику, подтянулась, но ни сколько не похудела.
Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Гречу не люблю, но могу есть, с соевым соусом вместо соли. Просто я пробовала на грече сидеть, весь день голодная. Три дня вряд ли на ней продержусь.
Про спорт, может ты и права, но это точно не для меня, пока черезчур лишний вес не скину. В бассейн походила бы, нет ничего поблизости, да и мелкого с кем оставлять.
В сад по зрению не то что не хочу(честно говоря не хочу, потому что далеко от дома будет), но если надо будет, то пойдем. Наверное, и попадем, но уже не в этом году.
ОЛЯ, вот ты мне скажи честно- а ты вот действительно хочешь похудеть?????????
я вот очень хочу.. и я буду есть даже то, что не очень люблю, я заставлю себя полюбить, лишь бы скинуть... да, я многое люблю , люблю бутерброды, и прочее Но ведь можно разнообразить так свое меню, чтобы юбез напряга было...
и ты можешь.. может просто не очень хочешь и тебя все устраивает?????
только ты не обижайся, я просто хочу понять... просто чтобы тебе не предалгали, ты всему противишься... вот и назрел вопрос такой!!!!
ты просто вот напиши нам ЧТО ты любишь и что ты можешь есть, а мы тебе постараемся придумать меню.

кстати Дюкана я тоже как и наташа не советую тем, кому много надо скинуть, т.к. это большое кол-во времени понадобиться и вредно, а немножко никому не повредит
все мое ИМХО
и еще - я считаю, что пиво нельзя.... лучше уж вина сухого...
и грамульку овощей можно))) там же не просто так про огурцы маринованые написано))) я их с таким удовольствием трескаю и результат виден)) кстати, сегодня первый денб дюкана у меня)))
Mallow is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 17:17
ответ для Mallow , на сообщение « здорово, мы тоже на развивалки... »
  #102
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
здорово, мы тоже на развивалки собираемся!!! во вторник идем к спихологу с Савой , на него посмотрят и определят на развивалки, которые ему подходят!!! а в сад мы тоже никак не готовы.. в первую очередь Я))))


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
позвоню тебе позже!!


Анютка, все хорошо будет!!! СВ все вам сделает как надо!!!! не волнуйся





ОЛЯ, вот ты мне скажи честно- а ты вот действительно хочешь похудеть?????????
я вот очень хочу.. и я буду есть даже то, что не очень люблю, я заставлю себя полюбить, лишь бы скинуть... да, я многое люблю , люблю бутерброды, и прочее Но ведь можно разнообразить так свое меню, чтобы юбез напряга было...
и ты можешь.. может просто не очень хочешь и тебя все устраивает?????
только ты не обижайся, я просто хочу понять... просто чтобы тебе не предалгали, ты всему противишься... вот и назрел вопрос такой!!!!
ты просто вот напиши нам ЧТО ты любишь и что ты можешь есть, а мы тебе постараемся придумать меню.

кстати Дюкана я тоже как и наташа не советую тем, кому много надо скинуть, т.к. это большое кол-во времени понадобиться и вредно, а немножко никому не повредит
все мое ИМХО
и еще - я считаю, что пиво нельзя.... лучше уж вина сухого...
и грамульку овощей можно))) там же не просто так про огурцы маринованые написано))) я их с таким удовольствием трескаю и результат виден)) кстати, сегодня первый денб дюкана у меня)))
Наташ, конечно хочу похудеть. Интересно кто с моим весом не хотел бы. Я же про спорт писала, что не могу на него идти, а не про еду. Но мне легче вообще ничего не есть(естественно, кратковременно). Как с силами соберусь, поголодаю денек или на кефире или еще что. Плюшек и всякого мучного я не ем, пиво не пью, сахар в чистом виде не употребляю, майонезы не ем.... Ну и стараюсь не есть вечером. Пока результатов мало, пару кг всего от крупного летнего веса, но если не есть всегда после 18-19, говорят, результат должен быть.
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 18:22
ответ для Mallow , на сообщение « здорово, мы тоже на развивалки... »
  #103
juli@
Элита
 
Аватар для juli@
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 083


Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Как в мультиварке приготовить семгу? Попроще
очень люблю на пару, 15 минут и все

Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Юлечка- поздравляю)))))
а ссылка не раотает у меня почему то(((
блин блинский, а у меня работает
спасибо за поздравление
__________________
juli@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 18:25   #104
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Сделала семгу. Вкусно. Аня, спасибо за рецептикКак раз для лентяев Поставила на 60 мин., получилась даже чуть с корочкой, не как вареная.
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 18:28
ответ для juli@ , на сообщение « очень люблю на пару, 15 минут и все ... »
  #105
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
очень люблю на пару, 15 минут и все

Так мало по времени?
Я на пару не люблю, хотя сначала порывалась попробовать (полезно же), но муж уж совсем засопротивлялся. Он вообще хотел ее еще всякими майонезами полить. Сошлись на том, что приготовится в чистом виде, но на выпечке.
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 18:53
ответ для Mallow , на сообщение « Стройные ножки, упругий живот. Наша... »
  #106
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


поприветствуем НАРКОМАНА (банана)
может, переименоваться?
ваще капец
сижу разглядываю листовку "доставка суши"
пока гуляли (на почту ходили) еле еле ноги чуть не занесли в суши-бар...
аж до дрожи ХОЧУ
но не буду...
постараюсь пережить ЛОМКУ. ужас...
вот как желудок растянула и расслабилась за два дня... дурило я дурило. надо обратно возвращаться. ТЯЖКО!!!!!!!!!
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 19:00
ответ для Bananna , на сообщение « поприветствуем НАРКОМАНА (банана)... »
  #107
Nurey
Мега-элита
 
Аватар для Nurey
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Bananna Посмотреть сообщение
поприветствуем НАРКОМАНА (банана)
может, переименоваться?
ваще капец
сижу разглядываю листовку "доставка суши"
пока гуляли (на почту ходили) еле еле ноги чуть не занесли в суши-бар...
аж до дрожи ХОЧУ
но не буду...
постараюсь пережить ЛОМКУ. ужас...
вот как желудок растянула и расслабилась за два дня... дурило я дурило. надо обратно возвращаться. ТЯЖКО!!!!!!!!!
Да, после расслабона очень тяжело
Держись, Бананна!
Я в последнее время на сайтах рецептов тортов сижу
__________________
Nurey is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 19:03
ответ для Nurey , на сообщение « Да, после расслабона очень тяжело :(... »
  #108
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Да, после расслабона очень тяжело
Держись, Бананна!
Я в последнее время на сайтах рецептов тортов сижу

пока вроде держусь.... отвлекаюсь

мдяя.... давненько такого не было! давненько банан не расслаблялся
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 19:08
ответ для Mallow , на сообщение « здорово, мы тоже на развивалки... »
  #109
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
позвоню тебе позже!!


Анютка, все хорошо будет!!! СВ все вам сделает как надо!!!! не волнуйся


а это отделение СВ? вроде нет, она мне телефоны-имена дала, главврач там другой... или она там леч.врач?
надеюсь, к нам СВ ходить будет
ну и ваще - обследуемся и с анализами-результатами к ней. назначать лечение...
ух, скорее бы все это КОНЧИЛОСЬ!!! хочется, чтоб время быстро промчалось. начиная с того, как в больничку приедем...
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 19:30
ответ для Mallow , на сообщение « Стройные ножки, упругий живот. Наша... »
  #110
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


все, родные. ломка прошла!))))
фух
голод тоже ушел)))
ниче не ела, ничего не делала

радует очень один факт - ВОДА ДИКО СИЛЬНО УХОДИТ весь день.
вот бы отвес был нормальным, а не как обычно...по 50 гр в день
Bananna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena