Натяжные потолки. Где оптимальные цена/качество? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 22:05
ответ для Samanta , на сообщение « Натяжные потолки. Где оптимальные... »
  #101
ИринаИринина
Гость
 
Аватар для ИринаИринина
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 25


Мы недавно сделали навесной потолок на кухне. Полотно пр-ва Франция, никакого запаха нет.
Заказывали в фирме ФенСтер. Наша кухня в 11 м2 с 4-мя углами и трубой обошлась в 7450р. Если не придираться, то нормально сделали, просто в углу , рядом с батареей чуть-чуть морщинит полотно. Ребятам, которые устанавливали потолок сразу указали на этот недостаток, они возились еще минут 15, но лучше не стало. В глаза не бросается , но все равно хорошо, что штора закрывает.
ИринаИринина is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:44   #102
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Ирмулька Посмотреть сообщение
Да во многих фирмах не вешают люстры и светильники- а только подготавливают.

Мой муж занимается установкой потолков. Люстры и светильники он вешает.
Мусор не выносит ( да ведь и мусора там совсем немно).
Обычно потолки делают за раз.

а что в договоре у вас написано по поводу сроков исполнения работ?
спасибо за инфу

10 дней со дня аванса. Срок сейчас пройдет. Но пени меня не спасут, они крошечные, а мне за квартиру придется платить(((

эх..
__________________

АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:58
ответ для АннаСтрелец , на сообщение « спасибо за инфу 10 дней со дня... »
  #103
Jeanna
Участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
спасибо за инфу

10 дней со дня аванса. Срок сейчас пройдет. Но пени меня не спасут, они крошечные, а мне за квартиру придется платить(((

эх..
На своём опыте скажу, что можно и без потолков пожить чуть-чуть. Мы тоже хотели въехать в полностью отделанную квартиру, но строители накосячили и затянули. Ждали 3 месяца, снимали, а потом плюнули и въехали. Уже 2 неделю наблюдаю, как недочёты исправляют, и только в эти вых собираюсь ехать заказывать потолок.
Jeanna is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 03:30
ответ для АннаСтрелец , на сообщение « спасибо за инфу 10 дней со дня... »
  #104
КЛОУН69
Banned
 
Аватар для КЛОУН69
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: "Щемиловка" 7164776@mail.ru
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
.
А звёздное небо вы заказали?
Цитата:
Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
На своём опыте скажу, что можно и без потолков пожить чуть-чуть. Мы тоже хотели въехать в полностью отделанную квартиру, но строители накосячили и затянули. Ждали 3 месяца, снимали, а потом плюнули и въехали. Уже 2 неделю наблюдаю, как недочёты исправляют, и только в эти вых собираюсь ехать заказывать потолок.
Помоему это к вам должны были ехать...
__________________
КЛОУН69 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 03:36
ответ для Jeanna , на сообщение « На своём опыте скажу, что можно и без... »
  #105
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
На своём опыте скажу, что можно и без потолков пожить чуть-чуть. Мы тоже хотели въехать в полностью отделанную квартиру, но строители накосячили и затянули. Ждали 3 месяца, снимали, а потом плюнули и въехали. Уже 2 неделю наблюдаю, как недочёты исправляют, и только в эти вых собираюсь ехать заказывать потолок.
Можно и не чуть-чуть
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 09:20   #106
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от ИринаИринина Посмотреть сообщение
Мы недавно сделали навесной потолок на кухне. Полотно пр-ва Франция, никакого запаха нет.
Заказывали в фирме ФенСтер. Наша кухня в 11 м2 с 4-мя углами и трубой обошлась в 7450р. Если не придираться, то нормально сделали, просто в углу , рядом с батареей чуть-чуть морщинит полотно. Ребятам, которые устанавливали потолок сразу указали на этот недостаток, они возились еще минут 15, но лучше не стало. В глаза не бросается , но все равно хорошо, что штора закрывает.
мое мнение-нормально это когда хорошо.а когда косяки рабочих-это плохо. и если они не могут этот косяк сами же и убрать...вот тебе и имидж компании подрывается.
три улыбчивые улитки is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 01:42   #107
ИринаИринина
Гость
 
Аватар для ИринаИринина
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
мое мнение-нормально это когда хорошо.а когда косяки рабочих-это плохо. и если они не могут этот косяк сами же и убрать...вот тебе и имидж компании подрывается.
Так о чем и речь, было бы все отлично, так бы и написала, что пользуйтесь услугами этой фирмы. А так просто объективный рассказ о работе выполненной мастерами этой фирмы - выводы делайте сами.
ИринаИринина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 02:22
ответ для КЛОУН69 , на сообщение « А звёздное небо вы заказали? ... »
  #108
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от КЛОУН69 Посмотреть сообщение
А звёздное небо вы заказали?


...
эх, Илья, мы так жалеем, что не у Вас заказали... посыпаю пеплом голову...

насчет ЗВ - решили взять не настоящий вариант, а так сказать, промежуточный, без продергивания диодов в потолке.
__________________

АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 02:33
ответ для Samanta , на сообщение « Натяжные потолки. Где оптимальные... »
  #109
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


даже не знаю, здесь ли погрустить... Или уйти в "Черный список"...

но так как тема все-таки по потолкам, то могу обнародовать свой опыт "где НЕ оптимальное цена-качество".

Итак, фирма Скай. Мы выбрали ее из нескольких фирм, нескольких замерщиков, которые предлагали нам свои услуги. Отзывы о них читала хорошие, ребята понравились, пальцы не гнули, все разумно, по делу. Офис (внешний вид лестницы) немного напряг - так как не люблю я, когда сапожник без сапог... Менеджер несколько раз неточно список давала, я сама исправляла... Но! дали хорошую скидку, спасибо, и обещали, что все будет быстро и надежно. Через неделю после аванса пришли установщики, к середине или даже к концу работы сообщили, что в одно из помещений потолок не готов... И нет ленты для цветного потолка... Я начала трезвонить на следующий день - люди добрые, помогите, мне переезжать надо срочно, вы же обещали... Затем начался "детский сад", когда никто ни за что не отвечает, телефонные звонки мои сбрасывают или кормят обещаниями "я завтра вам перезвоню и уже точно скажу..." и тд. Наконец, я начала искать гендира. Нашла пока только бригадира. Обещал часть работ завершить сейчас - то есть, спустя уже 2 недели после аванса. А вот последнее помещение будет готово, вероятно, только через 2 недели еще.... То есть, спать нам под голым потолком... ОбЫдно. Больше всего меня бесит, что можно было бы предупредить заранее - типа, с данным помещением будет засада, срочно не получится... Ну и общее отношение к моей проблеме, которое звучит так "а что я могу сделать???" ... Это не комильфо.
АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:03   #110
Imagine
Наш человек
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 7 450


Цитата:
Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
даже не знаю, здесь ли погрустить... Или уйти в "Черный список"...


Итак, фирма Скай.
Ну вот... а я тоже к ним собиралась.... Теперь подумаю...
Imagine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
натяжной, потолок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena