ОООЧЕНЬ длинное повествование о моем становлении мамой - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2006, 00:38
ответ для Настасья , на сообщение « Слезы на глазах... Очень... »
  #101
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Папу-это точно!
(а может еще и братика родить своей Юленьке? Что бы не обидно было,что бы с цветами и кульком с бантом ... ).
Спасибо огромное! Как я хочу еще раз выйти из роддома, только уже с улыбкой! Ну и со всем, что вы перечислили! Буду надеяться!
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2006, 04:38   #102
Жakonya
Мега-элита
 
Аватар для Жakonya
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщений: 4 724


Ириш, вы с Юленькой молодцы!!!
Прочитала рассказ и опять разревелась До сих пор не могу сдерживаться, читая такие истории и погружаясь в свои воспоминания. Как приятно осознавать, что мы не исключение, кто-то до нас это проходил и победил. А твой рассказ в очередной раз добавляет оптимизма Вот глядя на чудные Юлькины "взрослые" фотки , верю, что чудеса случаются чаще, чем мы думаем и мы с Крисом когда-нибудь вас догоним.
У меня было немного по-другому, но я в каждый момент твоего рассказа чувствовала на себе, какого это - бороться за жизнь крохи, с каким трудом дается каждое достижение и сколько радости оно приносит.
Счастья вам с дочуркой! Юлька - просто герой, а значит у нее все-все будет хорошо!

PS. Вот соберусь с силами, разгребу дела и обязательно напишу свой отчетик в помощь и поддержку тем, кому, не дай бог, придется с таким столкнуться.
__________________
Рай можно создать, но только адским трудом (с)
Жанна и её хвостики: Эрик (8.12.1995) c малюткой Кристианом (6.12.2005)
Жakonya is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2006, 16:47
ответ для Жakonya , на сообщение « Ириш, вы с Юленькой молодцы!!! :007: ... »
  #103
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
Как приятно осознавать, что мы не исключение, кто-то до нас это проходил и победил. .

PS. Вот соберусь с силами, разгребу дела и обязательно напишу свой отчетик в помощь и поддержку тем, кому, не дай бог, придется с таким столкнуться.
Обязательно догоните. И перегоните (мужчина все-таки ).
А свой рассказ тоже нужно обязательно написать. Я вот по себе помню, что мне очень нужно было, чтобы как можно больше людей рассказывали мне истории, подобные моей, со счастливым концом (точнее не концом, а продолжением). Было очень мало информации о таких случаях, а она ТАК требовалась! Я смотрела на фотки недоношенных деток в реанимации и каждый раз на глазах какие-то слезы надежды появлялись... Короче, такие рассказы нужны. Очень. Чтобы женщина, оказавшись в такой ситуации (не дай Бог никому!!!), не чувствовала, что она одна. Чтобы она знала, что такое бывает, и не только из зарубежных или научных журналов, но и от нас, т.е. вполне живых и осязаемых мамашек.
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2006, 15:05   #104
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Ой, как похоже! Только у меня 29 недель было, давление сбивали долго, а потом сказали-все, сетчатка и плацента отслаиваются, кесарим. Проснулась, тоже спросила-живой? Знала, что мальчик, чувствовала! 1440, 29 см. Сейчас на 3 года 9 мес., все неплохо.
Мы Счастливицы, правда? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2006, 15:07   #105
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Кстати (для Жакони)- а у нас тоже Эрик! первый раз вижу тезку!
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2006, 15:16   #106
Гуля
нервный человек
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 6 351


Слава Богу, что всё обошлось!
Поздравляю вас с рождением дочки, с тем, что всё самое страшное уже позади, и ещё с тем, что сейчас она такая же, как и все девочки!
А ещё думаю, что всё-таки мы, Юли, ООООООЧЕНЬ живучие
__________________
"Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает." (с)
******
"Лучше говорить с набитым ртом, чем молчать с набитой рожей..." (с)
Гуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2006, 01:55   #107
AKSUTKA
Элита
 
Аватар для AKSUTKA
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Югозапад - ропша
Сообщений: 2 013


КАКИЕ ЖЕ ВЫ молодцы тоже прочла на одном дыхании счастья вам и надо Вам защитника вашего счастья, чтоб оберегал от души желаю чтоб все у вас было хорошо, может увидимся в садике или на площадке жаль не нашла пока имени вашей крошечки
__________________
AKSUTKA is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2006, 01:56   #108
AKSUTKA
Элита
 
Аватар для AKSUTKA
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Югозапад - ропша
Сообщений: 2 013


а х да Юленьке всего самого наилучшего!!! и цветов вам побольше жаль не научилась их прикреплять
__________________
AKSUTKA is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2006, 04:19
ответ для AKSUTKA , на сообщение « а х да Юленьке всего самого... »
  #109
Medok
Элита
 
Аватар для Medok
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Москва, м.Отрадное - иногда Питер
Сообщений: 2 116


Я помогу
Изображения
Тип файла: jpg abad0a64c00b321802401d253f284b90.jpg (47.1 Кб, 676 просмотров)
__________________
Medok is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2006, 04:35
ответ для Счастливица , на сообщение « :flower: Обязательно догоните. И... »
  #110
Medok
Элита
 
Аватар для Medok
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Москва, м.Отрадное - иногда Питер
Сообщений: 2 116


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Обязательно догоните. И перегоните (мужчина все-таки ).
А свой рассказ тоже нужно обязательно написать. Я вот по себе помню, что мне очень нужно было, чтобы как можно больше людей рассказывали мне истории, подобные моей, со счастливым концом (точнее не концом, а продолжением). Было очень мало информации о таких случаях, а она ТАК требовалась! Я смотрела на фотки недоношенных деток в реанимации и каждый раз на глазах какие-то слезы надежды появлялись... Короче, такие рассказы нужны. Очень. Чтобы женщина, оказавшись в такой ситуации (не дай Бог никому!!!), не чувствовала, что она одна. Чтобы она знала, что такое бывает, и не только из зарубежных или научных журналов, но и от нас, т.е. вполне живых и осязаемых мамашек.
Да, пожалуй вы очень правы надо написать... сынуле уже 2 года, а как-то тоже не собралась... казалось страшилки лишний раз беременным незачем читать ... но кому, не дай Бог, прийдется оказаться в такой ситуации, действительно очень нужны эти истории со взрослыми детками уже

У нас все очень похоже только роддом другой (с жуткими педиатрами , удивительно что оттуда меня не в психушку отправили, а все же к ребенку пустили) , безводный чуть дольше (11дней), срок побольше (29 нед.воды потекли, в 31 роды) и роды самостоятельные ... а в остальном так все перед глазами и вспомнилось из вашего рассказа...

А в 17 кто у вас врач был?
А в реанимации не Оксана Николаевна? По описанию похоже Чудо доктор
В этой больнице действительно врачи замечательные
Удачи вам и дальше девочки!
Братика пожалуй тоже пожелаем
Изображения
Тип файла: jpg post-1970-1138131031_thumb.jpg (21.9 Кб, 684 просмотров)
__________________
Medok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena