Просто ужасно на душе. Поговорите со мной, а? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 10:58
ответ для Небеса , на сообщение « да. »
  #101
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
да.
В случае правды несчатных людей станет больше. Разве это цель?
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:00   #102
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
В случае правды несчатных людей станет больше. Разве это цель?
А что муж автора счастлив? Я видимо что-то упустила.
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:02
ответ для Небеса , на сообщение « А что муж автора счастлив? Я видимо... »
  #103
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
А что муж автора счастлив? Я видимо что-то упустила.
Мне кажется не грех иногда близких чуть-чуть пожалеть. Ну как бы не плясать на них джигу по крайней мере. В данном случае правда как раз та самая джига-дрыга.
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:02
ответ для natty004 , на сообщение « Просто ужасно на душе. Поговорите со... »
  #104
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Думаю Автору сначала надо в себе разобраться, а потом уже близких своими судьбоносными решениями удивлять.
MIX-girl is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:03
ответ для MIX-girl , на сообщение « Мне кажется не грех иногда близких... »
  #105
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Мне кажется не грех иногда близких чуть-чуть пожалеть. Ну как бы не плсать на них джигу по крайней мере. В данном случае правда как раз та самая джига-дрыга.
Вот как раз и надо пожалет мужа автора, отпустить его с богом. Он найдет женщину, которая действительно будет его любить, а не жалеть, знаете это совсем разные вещи.
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:06
ответ для MIX-girl , на сообщение « Мне кажется не грех иногда близких... »
  #106
natty004
Активный участник
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
Я помню предыдущую тему автора. Ей муж неприятен физически, жить с ним для нее мучение. И разве не все в ЖГ наперебой твердят, что при несчастных родителях ребенок тоже чувствует себя несчастным?
Для меня не мучение с ним жить, я такого никогда и не говорила. Он неприятен мне в сексе, в остальном же у нас абсолютно нормальные человеческие отношения. Ребенок мой не чувствует себя несчастным поверьте. С чего? МЫ с мужем сейчас почти не ругаемся, дочка живет в комфорте, с обоими любящими ее родителями. ВЫ думаете она что-то понимает в свои 4 года?
Сказать мужу правду. И что это даст? Знаете, я когда-то (совсем недавно еще) тоже была за правду любой ценой. А сейчас да даже если бы я набралась решимости с ним расстаться, я бы все равно не сказала бы ему про свою измену. Человеку и так больно, а я получается ему еще больнее сделаю. Кому от этого лучше то?
Разводиться я не буду, по крайней мере сейчас. Да, может, это нечестно, да многие говорят что я хочу на елку влезть и задницу не ободрать. А кто не хочет? По крайней мере с собой я честна.

Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
А что муж автора счастлив? Я видимо что-то упустила.
Но и не несчастен.
natty004 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:07
ответ для natty004 , на сообщение « Просто ужасно на душе. Поговорите со... »
  #107
HappyKat
Старожил
 
Аватар для HappyKat
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 262


Честно говоря, мне не кажется плохим решением "отпустить мужа с богом". Возможно и правда найдет. Возможно с найденной Женщиной будет счастливым. Вот только к "сказать правду себе" это не относится. Это называется "сказать правду мужу". Автор этого не хочет... и в этом откровенна с собой.
HappyKat is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:10   #108
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
Вот как раз и надо пожалет мужа автора, отпустить его с богом. Он найдет женщину, которая действительно будет его любить, а не жалеть, знаете это совсем разные вещи.
Мне вот что не понятно? Он что робот? или может быть он сидит и ждет пока автор его отпустит? Можно подумать как только они разведуться, он прямо сразу пошел и нашел себе даму, которая будет его любить и холить-лелеять. А депресс мужчин в разводе никто не отменял, а между прочим они тоже страдают от разводе. Вы не думали об этом? Может быть он года 3 еще будет отходить от этого развода и предательства, о котором ему жена, самый близкий человек, вот так вот заявит. И вообще, может быть он после этого вообще не женится никогда и будет динамить всех своих последующих денщин,помятуя о том, что случилось в его женатой жизни.
Мне иногда кажется что мы свои мужчин считаем чем-то отличным от человека.
А насчет жалости.....я так скажу жалость разная бывает......я гвоорю счас не о жалости к животному, а о том, что бы чувства поберечь просто.....можно просто не успеть это сделать.
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:14
ответ для natty004 , на сообщение « Просто ужасно на душе. Поговорите со... »
  #109
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Просто поставьте себя на его место.При всех исходных он НЕ ЗНАЕТ о том, что она встречается с кем-то и что она может развестись с ним. Куча топов когда женщина говорит "Он пришел и сказал ухожу" И что....сладко ей стало? Да он ее тоже не любил, и типа отпустил, не стал делать ей больной своей нелюбовью. И что? оНа сразу нашла себе любящего и не разу не всплакнула даже, просто обрадовалась свободе?
Почему мы свои чувства рассматриваем отдельно от чувств всех осталных людей. Как будто ты так уж ункальны в них, в этих чувствах.

поймите меня, я не оправдываю измены Автора. Это не правильно и все такое. Но уж если есть разрушение, неужели нужно рушить все экскваватором? Да случилось, да измена.....это больной ужасно. Кажется что "жар с печи сглотнула" (С) так зачем добивать-то?
MIX-girl is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:14
ответ для MIX-girl , на сообщение « Мне вот что не понятно? Он что робот?... »
  #110
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Мне вот что не понятно? Он что робот? или может быть он сидит и ждет пока автор его отпустит? Можно подумать как олько они разведуться, он прямо сразу пошел и нашел себе даму, которая будет его любить и холить-лелеять. А депресс мужчин в разводе, а между прочим они тоже страдают от разводе. Вы не думали об этом. Может быть он года 3 еще будет отходить от этого развода и предательства, о котором ему жена, самый близкий человек, вот так вот заявит. И вообще, может быть он после этого вообще не женится никогда и будет динамить всех своих последующих денщин,помятуя о том, что случилось в его женатой жизни.
Мне иногда кажется что мы свои мужчин считаем чем-то отличным от человека.
А насчет жалости.....я так скажу жалость разная бывает......я гвоорю счас не о жалости к животному, а о том, что бы чувства поберечь просто.....можно просто не успеть это сделать.
Я не считаю мужчин роботами. Я уверена, что они все тоже очень переживают. Но я не понимаю вот таких оношений в семье. Я бы не хотела чтобы мой муж жил со мной из жалости и наставлял рога при удобном случае.
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena