Реакция мужа на вторую дочку))) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 12:16
ответ для sinok16 , на сообщение « Нормально это. Мужику пацана хочется... »
  #101
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Нормально это. Мужику пацана хочется всегда (ну, почти всегда).

Когда у нас дочка родилась (в те давние времена пол узнавали по факту) и тёща мне сказала, то я в другую комнату ушёл и дверью так хлопнул, что штукатурка вокруг фрамуги осыпалась... Дурак дураком...
Молодость очень импульсивна!
Идеальный вариант-это иметь и сына и дочь!
У моего отца четыре дочери, я старшая, мама говорила, что каждый раз думали, ну вот сейчас мальчик, но уже по факту, папа никогда не показывал своего разочарования и потом когда мы выросли ни разу не слышала от него "вот был бы сын, эх!" Зато мы в детстве частенько тусили у него в гараже, устройство автомобиля я узнала довольно рано))) Зато теперь у него два внука, у меня сын и у сестры, он счастлив!
У меня первая родилась дочка, помню как муж взял ее на руки и заплакал, такой реакции после рождения сына у него уже не было, видимо там был эффект первого раза!
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 12:35
ответ для Zарядка , на сообщение « Реакция мужа на вторую дочку))) »
  #102
ВАЛЮТА
Ветеран
 
Аватар для ВАЛЮТА
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: АДМИР-Й Р-Н
Сообщений: 862


У нас прошло нормально,я сама очень хотела сына,но родилась дочь,вылитый отец и характером пацан!До сих пор говорю дочке- придётся к хирургу идти и пришивать карандаш хулиганка отменная.
ВАЛЮТА is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 12:44
ответ для Zарядка , на сообщение « Реакция мужа на вторую дочку))) »
  #103
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Мой папа отец двух дочек .
Меня (я младшая) ждал однозначно мальчиком. Ну это всегда было известно, однако сказать что я росла в ощущении что разочаровала отца - не было такого .
А когда я ждала ребенка, то он меня убеждал, что пол определяется в процессе беременности .
Я ему объясняю, что не пол, а признаки формируются в процессе, оно и понятно, какие у зиготы половые признаки .
В общем родила я внука ему, да еще и (так как мать-одиночка) фамилию передала .
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 21:17
ответ для Zарядка , на сообщение « во-во.. мне надоело и я стала "... »
  #104
Meryl
Гость
 
Аватар для Meryl
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
во-во.. мне надоело и я стала " перестать обсуждать с мужем эту тему, пусть сам, как хочет, это переваривает внутри"


вот и я решила перестать, но в первый раз за всю беременность вдруг случился эмоциональный взрыв и "Остапа понесло", бедный мой муж даже испугался за меня. И сказал, что вообще ему неважно мальчик или девочка, а переживает он из-за того, что теперь родственники опять заладят свою дуду "надо мальчика, надо мальчика, давайте еще одного", а он толком не был готов (интересно, а есть среди мужчин те, кто полностью готов?) ни к первому ребенку ни ко второму, что уж про третьего. Но сказал, что любить будет всех
Meryl is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 21:55
ответ для Meryl , на сообщение « :) вот и я решила перестать, но в... »
  #105
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Когда на узи узнали что будет вторая дочка, реакция мужа бы лучше моей Я слегка расстроилась,но зато когда уже рожала, акушерка с врачом спрашивают, а вдруг мальчик? А я им - да вы чо??? я же заплАчу
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 22:01
ответ для Zарядка , на сообщение « Реакция мужа на вторую дочку))) »
  #106
Градова
Ветеран
 
Аватар для Градова
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: сельские мы)))) Москва
Сообщений: 670


Мы когда ждали нашего младшего ребенка, то по всем узи нам показывало девочку. В итоге когда я родила, меня огорошили показав, что МАЛЬЧИК. Муж не мог придти в себя несколько часов, и еще долго потом звонил и спрашивал = "Ты точно видела что его из тебя достали??????"
__________________
Мама Катя + папа Валера и наши детки Степа, Варя, Ариша, Яник и ангелочек Дениска ('08-'10)


Градова is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 22:10   #107
Еmerald Изумрудная
Элита
 
Аватар для Еmerald Изумрудная
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Северная столица
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Когда родилась наша вторая дочка (через две минуты после первой), муж сказал: я так и знал! А третьего точно нет?


А у нас наоборот, первая дочка и вторую как-то ждали девочку, а когда на узи сказали что мальчикмуж сначала не расслышал, увлечённо смотрел на монитора потом опомнился-"Что-вы сказали, мальчик?А мы думали девочка
А ещё вспомнила, когда с первым ребёнком узи делали, сказали девочка, мы вышли и в гардеробе муж спрашивает-"Ну как девчушку- то назовём?" Я ответила-"Раиса Захаровна"
Гардеробщица смеялась долго
Еmerald Изумрудная is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 22:55
ответ для Zарядка , на сообщение « Реакция мужа на вторую дочку))) »
  #108
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Автор, моя тётя всю жизнь мечтала о девочке. Первый родился мальчик. Через пару лет - еще один. Третий (надежда была, что девочка) - нет, ДВА мальчика....
Может ЭТА девочка (ВАША) в бараний рог мальчиков сворачивать будет... Главное, что ВСЁ в ВАШЕЙ семье было ХОРОШО!
tanchik_k is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 22:55
ответ для Zарядка , на сообщение « Реакция мужа на вторую дочку))) »
  #109
ollu
Старожил
 
Аватар для ollu
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 226


У меня дочка первая у мужа она же))) третья))) когда сообщила, что дочь - был очень счастлив, сказал, что не сомневался в том, что будет дочь)))) Мы счастливы, что у нас девочка))) Тем более, что она родилась в день рождения мужа)))
ollu is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 23:13
ответ для Zарядка , на сообщение « Реакция мужа на вторую дочку))) »
  #110
Агния100710
Активный участник
 
Аватар для Агния100710
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 432


Вот что я писала 12.04.10 года, хорошо нашла:
Вчера сходила на УЗИ сказали, что девченка будет, срок у меня 25 недель. Дочка у меня на седьмом небе от счастья, ей шесть лет и она оч хочет сестренку, а вот муж… Он даже не пытается скрыть своего разочарования, попросил вчера оставить его в покое и не лезть, вторую ночь будем спать в разных комнатах, у меня от этого бессоница весь день со мной не разговаривает, взгляд отводит, избегает. Мы оба хотели второго ребенка, хотели мальчишку, а теперь получается что девочку ему не нужно в прямом смысле… Кошмар какой-то…

Дочка родилась, скоро пять месяцев будет. А я люблю её больше жизни, кнопочку свою вторую. Конечно и он тоже любит . И какая чушь тогда в голову лезла)))) и стыдно ему я думаю даже вспоминать теперь.
Агния100710 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena