Кто ездил с ребенком до 3 лет на море один - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 16:16
ответ для iulka , на сообщение « НЕ хочу никого пугать, но... »
  #101
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от iulka Посмотреть сообщение
НЕ хочу никого пугать, но обстоятельства разные бывают!!!!
Я с трёх лет ездила с дочкой в Крым , справиться с ребёнком одной не проблема, я об этом даже задумывалась, жили в частном секторе, Но потом мы поехали уже с мужем в Абхазию, когда дочке было уже 8 лет и пока мы проходили очередь на границу с Абхазией, я на солнцепёке ( в панаме и под зонтом) УПАЛА В ОБМОРОК. Несколько минут не приходила в сознание. Со мной никогда ничего подобного не было. И теперь я уже думаю, какое счастье, что в этот раз муж поехал с нами. Трудно себе представить, маленький ребёнок в чужой стране, мама без сознания и вокруг сумки с документами и деньгами.Страшно представить, что я могла обнаружить очнувшись, если бы это случилось в наши первые поездки?
Теперь на себя не надеюсь, пусть хоть кто-нибудь, но будет рядом.
да уж,не позавидуешь такому.Но все бывает.Я одна бы тоже не поехала никуда с ребенком.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:24
ответ для Lenok83 , на сообщение « Кто ездил с ребенком до 3 лет на море... »
  #102
siropen
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: СПб. м. Кировский завод
Сообщений: 236


я ездила с подругой, мы были без мужей, у каждой по маленькому ребнку 1,8 и 1,4 - зато нас двое! одна присматривает вторая в магазин, одна играет - вторая моется и так далее - было замечательно!
siropen is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:37   #103
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Вихторовна Посмотреть сообщение
Нее, тетки, ехать одной, никада. Ща расскажу..ездили прошлым летом в Сочи, втроём, я, муж и дочь, на тот момент ей 1.8 было. Ну про то, что отдохнула только моя красовка-это, думаю, объяснять не нужно))). Но вот реально стало страшно, когда мы подхватили всей толпой какую-то кишечную дрянь, мы с мужем могли передвигаться только до туалета и обратно в кровать, вот где был кошмар, ребенок так испугался, сидит рядом за руку дергает и плачет жалобно так, с подвыванием "Мама...мамочка". А мне даже моргать больно. Повезло именно в том, что все это случилось с нами поочереди. То есть когда слег муж могла передвигаться я, ну и наоборот. Я вот потом задумалась, а что бы я сделала, если бы я была одна. Рядом голодный перепуганный ребь и полутруп мамкин...Жуть.
да уж . Мы со старшей ездим с 2,5 лет в Черногорию( квартира)на 1,5 мес. весной и 1 месяц осенью.Из этого срока недели 3 муж со мной,потом я одна,проблем у нас не было, кроме тоски по родине ( у меня ) к концу отпуска.Но один раз доча подцепила кишечный вирус ( у них там эпидемия была,вирус в море жил. болели почти все дети).Вот это был кошмар( слава богу муж был с нами), реб. чуть не помер, воды в доме не было (вообще никакой- засуха и до нас не доходила по трубам), всё обблёвано, обкакано,скорой у них нет,в б-це мест нет, утром поехали в платную,капельницы ставили 2 раза в день,выздоровела дочка через неделю.Хорошо, что это было в начале отдыха и не пришлось с больным дитём в самолёт лезть.
Мои выводы : подцепит заразу можно везде,у меня в кошельке всегда тел. врачей разных,всегда много наличных( лучше домой привезу не потраченное),запас лекарств в аптечке,и обязательно завести на отдыхе знакомых,чтобы подмогли,ежели что.
Прошлой весной ездили с 3 детьми( мелким было 1,6г.) с папой, на вечер иногда брали няню,чтобы сходить в ресторан,нормально всё прошло.В этом году опять поедем,возможно недели на 2 останусь с ними одна там,папа уедет
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena