˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 22:34
ответ для hannanesha , на сообщение « Юля, запекай яблочки и давай Вете... »
  #101
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Юля, запекай яблочки и давай Вете кушать - это очень полезно и фруктик.
Девочки, скрип зубами от перенапряжения убирает скорее всего остеопат
Я кстати сегодня была у остеопата и убирала проблемы послеродовые и дородовые. Чувствую себя выше на 15 см Оказалось что разрез промежности - это очень плохо для всех органов
да? а чем плохо?
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 22:41
ответ для kroshka.ru , на сообщение « :001:да? а чем плохо? »
  #102
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Девули, я на первую страничку ссылочек добавила, пока что без пояснений - это позже уже. Столько всего интересного! Прям весь день читаю
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Юль, да. У меня Лерка с другими лучше себя ведет!
Юль, я сейчас тоже хочу маленькую грудь -двоечку)) правда до Б. у меня была очень красивая -трешка, полная такая!даже без лифака ммммммммммммм... все девченки на даче завидовали!!! а сейчас трешка обвисшая..блиэе к двойке уже...но надеюсь закончу кормить и грудь подтяну немного! а вообще я тут на форуме увидела топ про пластику груди и фотки!!!и первый раз в жизни я задумалась об этом! но быстро передумала!!
Юль,я читвлв,что зимой лучше окно не открывать, т.к. морозный воздух еще больше высушивается!!!!лучше проветривать перед сном и прикрывать батарею, но если не прекрывается,то конечно хуже..(((может мокрую тряпку на нее вешать??
я даю фрукты гербер, там вит С, но унас все ОК на него!
вообще уменя Лерка ест прикорм за обе щеки ик ашу 2 раза в день и грудь трескает!! По нам не скажешь,да?? куда у нее все идет...УЗИ брюшной полости делали у нас все отлично там!так что наверно вот такой обмен веществ...
а мне педиатр сказала что нужно сейчас приучать к горшку. т.к потом будет сложнее!
но я за то чтобы все было в свое время!горшок куцпила скорее для того чтобы Лерка привыкла к его виду!
у меня размер вернулся, вот уже почти 3 месяца не кормлю - грудь реально лучше стала а то как закончила кормить - жесть была, на себя без слез смотреть не могла. А сейчас кожа подтянулась, даже без бюстика могу ходить
Про пластику, Ань, думала, как второго рожу, так и сделаю. Но вот мозгом понимаю, что не решусь.
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Юля, запекай яблочки и давай Вете кушать - это очень полезно и фруктик.
Девочки, скрип зубами от перенапряжения убирает скорее всего остеопат
Я кстати сегодня была у остеопата и убирала проблемы послеродовые и дородовые. Чувствую себя выше на 15 см Оказалось что разрез промежности - это очень плохо для всех органов
Понятно, что не хорошо все это.
Но разрез просто так не делают. Без разреза последствия гораздо хуже!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 22:47
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #103
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Жень,я тоже уверена,что не решусь на это!!!если бы это без оперции!!просто так подтянули да засунули! а так...муж меня пусть такую любит, а для других я лифак хороший куплю!!!

а про разрез...я без разреза бы наврено порвалась... я только сама подумала,что пора меня резать как акушерка достала ножницы!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 23:04   #104
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
а я наоборот, сначала решила, как я буду решать вопрос с горшком, а потом нашла эту статью - она подтвердила, скажет так "мою теорию" в том плане, что такое мнение тоже есть. я еще одну статью читала, но давно и не помню где, что у ребенка только после 1,3 нчниает работать тот отдел мозга, который отвечает за такие вот потребности и связывает это в одну цепочку.

я прекращала, т.к. Лера вообще ничего не ела потом лучше стала. Вводила потом медленно, нобыстрее, чем в первый раз.
Мне свекровь методичку привезла с конференции (она же врач) там про приучение к горшку тоже было, что оптимально после года начинать, когда четкое осознание есть процесса и результата, я еще не изучала внимательно, но суть в общем-то понятна=) Собственно куда спешить?!
Ясно, значит и мы будем пробовать может поможет перерыв!
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Юль, да. У меня Лерка с другими лучше себя ведет!
Юль, я сейчас тоже хочу маленькую грудь -двоечку)) правда до Б. у меня была очень красивая -трешка, полная такая!даже без лифака ммммммммммммм... все девченки на даче завидовали!!! а сейчас трешка обвисшая..блиэе к двойке уже...но надеюсь закончу кормить и грудь подтяну немного! а вообще я тут на форуме увидела топ про пластику груди и фотки!!!и первый раз в жизни я задумалась об этом! но быстро передумала!!
Юль,я читвлв,что зимой лучше окно не открывать, т.к. морозный воздух еще больше высушивается!!!!лучше проветривать перед сном и прикрывать батарею, но если не прекрывается,то конечно хуже..(((может мокрую тряпку на нее вешать??
я даю фрукты гербер, там вит С, но унас все ОК на него!
На пластику я точно не решусь=) А мне ну очень нужна маленькая грудь! Иначе у меня получается негармоничная фигура, узкие бедра и большая грудь - некрасиво! Ну ничего, все говорят, что у них размер вернулся или даже меньше стал, так что я буду ждать своего звездного часа!!!
Вот потому и влажность уменьшается когда я окно открываю, но ничего не могу поделать, я иначе задыхаюсь без воздуха ночью, жутко жарко становится... Вешали пока увлажнителя не было полотенце на батарею, высыхает примерно за час, так что это бесполезно!
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Юля, запекай яблочки и давай Вете кушать - это очень полезно и фруктик.
Девочки, скрип зубами от перенапряжения убирает скорее всего остеопат
Я кстати сегодня была у остеопата и убирала проблемы послеродовые и дородовые. Чувствую себя выше на 15 см Оказалось что разрез промежности - это очень плохо для всех органов
Вот я и собираюсь печеные давать, но в микроволновке печь! Это ведь можно?!
Разрез промежности - это конечно плохо, но это всяко лучше чем разрыв промежности! Из двух зол выбирают меньшее!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
у меня размер вернулся, вот уже почти 3 месяца не кормлю - грудь реально лучше стала а то как закончила кормить - жесть была, на себя без слез смотреть не могла. А сейчас кожа подтянулась, даже без бюстика могу ходить
Про пластику, Ань, думала, как второго рожу, так и сделаю. Но вот мозгом понимаю, что не решусь.
Ну я же говорила вам на встрече что кожа должна подтянуться! Поздравляю с возвращением в отличную форму!!!!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 23:20
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #105
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Юля, в микроволновке можно запекать, причем можно запекать на 2 дня и остаток в холодильник убирать, а на след. день погреть, даже при комнатной температуре.
Как мне объяснили органы человека находятска как в мешке (образно), который прикрепляется в районе основания черепа и в промежности. И при надрезе в промежности все органы меняют свои места нужные. Мне вправляли там тазовое дно, еще крестец наместо не встал после родов, от этого живот с органами вываливается ,поясница болит. В общем жду улучшений глобальных! Даже мой нос переломанный поправили, но не до конца.
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 00:05   #106
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Юля, в микроволновке можно запекать, причем можно запекать на 2 дня и остаток в холодильник убирать, а на след. день погреть, даже при комнатной температуре.
Как мне объяснили органы человека находятска как в мешке (образно), который прикрепляется в районе основания черепа и в промежности. И при надрезе в промежности все органы меняют свои места нужные. Мне вправляли там тазовое дно, еще крестец наместо не встал после родов, от этого живот с органами вываливается ,поясница болит. В общем жду улучшений глобальных! Даже мой нос переломанный поправили, но не до конца.
Ань,у меня тоже с кресцом проблемы...я пресс качать не могу..поднимаюсь и какбы "хвост" упирается в пол и больно!!!
но почему-то когда стала на пилатес ходить лучше стало.. вообще пилатес помогает органам встать куда нужно, но мне остеопат тоже нужен!!у меня ж вообще все плохо со спиной...и шея болит и голова и спина после Б. и поясница...
только дорого...но надеюсь скоро муж заработает на меня!
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 12:49
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #107
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Девочки мои милые, привет всем!!! Как же я соскучилась!!!

Поздравляю с прошедшими праздниками! Пусть в ваших домах царят уют и спокойствие, детки радуют, а мужья любят с каждым днем все больше и больше!!!

Женечка, спасибо тебе за новый чудесный домик!!!

Мы вернулись! За месяц в отпуске у Алисы вылезли первые два зуба, она начала вставать в кроватке и около дивана, немного ходить по ней, уверенно сидеть, и наконец-то ползает на четвереньках, а не на животе!!!

Омрачает одно - вернулись и 3 день у дочи температура больше 38. Уже даже неотложку вызывали. Кроме этого понос, ничего не кушает, и даже рвота была 3 раза... Немного подкашливает. Жду своего врача, надеюсь, что все обойдется...
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 13:20
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #108
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Девочки, привет! Выходные были просто ужасными( были в гостях, там не уследили за ребенком и он что то съел, похоже с пола поднял, то что собака не съела(ну это мы так думаем, что случилось на самом деле не знаем... )короче все выходные малышу было очень плохо( 2 дня темпа высокая в животе бурлит, стул жидкий, полный мрак! Всё уже закончилось, слава Богу, но было ужасно((
еще хотела попросить рецепт печеных яблок или груш на первую страницу
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 15:45
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #109
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Всем привет!
Юльчик с возвращение вас)))

Девочки пусть детки выздоравливают!!!

А мы сопливим 2й день((( Опятные в этом деле, чем капать кроме Аквамариса???
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 15:48
ответ для Lille , на сообщение « Девочки, привет! Выходные были просто... »
  #110
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Да уж, когда детки болеют пиши-пропало!!!! ВСем кулачки на выздоровление.
При поносике и рвоте нужно больше пить, еще я всегда варю крупы на воде: овсянку и риску. Такая слизь получается ужасная, но доктор говорит, что нужно давать хоть по столовой ложке раз в час, тогда в желудке все обтягивается этой слизью и уже не так хреново.
Ну, а со рвотой тоже только водой борятся. Пить и рвать водичкой, чтобы все вымывало. Если это отравление - то поможет, если болячка, то НЕТ. Нужно лечить все равно: смекта, энтерофурил, регидрон и все в этом роде.
Понос и рвота больше ПЯТИ дней, опасно, так как чревато обезвоживанием. Крепитесь и вызывайте скорую помощь если что, там подскажут что и как...
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena