Вы водите детишек в аквапарк? А стоит ли? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 17:51
ответ для Женя555 , на сообщение « Ох, какие фотки симпотные!!!! Тоже... »
  #101
Ayzhana
Элита
 
Аватар для Ayzhana
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Ох, какие фотки симпотные!!!! Тоже пойдём в Вотервиль, давно хочу, да то то, то другое, хотя живём рядом. Заграничные лучше, конечно, но..... не каждый же месяц отпуск.
Не совсем согласна, что заграничные лучше, может только какие-то супер-пупер, а в обычных городах небольшие аквапарки ничем не отличаются от нашего Вотервиля. Так же плавает мусор, и пахнет хлорсодержащими реагентами. Ездим часто в Финку отдыхать. А еще у них зимой в самом аквапарке очень холодно, у меня ребенок весь синий, но довольный плавал.
__________________
Ayzhana is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 18:50
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « Во и я пару фоток загружу!!!!:support: »
  #102
lena_Bogucharskaya
Частый гость
 
Аватар для lena_Bogucharskaya
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Богатырский 56/1
Сообщений: 41


какие фотки обалденные, у меня муж говорит:"категорически нет", а мне так охота с дитем в аквапарк...
lena_Bogucharskaya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 19:07
ответ для Мару , на сообщение « когда вы говорите, ощущение, что вы... »
  #103
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
когда вы говорите, ощущение, что вы бредите(с)
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:44   #104
Anna@anna
Участник
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 126


мы ходили с полутора лет! очкнь любим, уже сам плавает (передвигается) с кругом
Anna@anna is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 18:51   #105
Vielena
Мега-элита
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 3 359


Мы ходили в Вотервиль, очень понравилось (ребенку). Мне, после двух часов беготни за ребенком по всем лестницам-вышкам, уже ничего не хотелось. Благо есть второй этаж, где можно сесть спокойно, попить кофе и понаблюдать сверху за ребенком, резвящимся самостоятельно на малых горках. Хлорки там столько, чо мне кажется ни одна зараза не выживет. Мы не аллергики, поэтому после 6 часов купания обошлись немного покрасневшими глазами. У кого дети аллергики, сто раз подумала бы, прежде чем пойти. Ну, и чисто сугубо личное мнение, если ребенок шилопоп и не умеет плавать - запасайтесь выносливостью на длительное сопровождение по всем "этапам", лучше силами мужской части населения (пап) Я выдохлась досточно быстро, хорошо охрана реально относится к возможностям конкретых детей, несмотря на возраст (мою пускали на все горки без моего сопровождения несмотря на наши 4 года, я только подстраховывала внизу на всякий случай), иначе домой бы не дошла.
Если у кого будет пропадать билет в Вотервиль в любое время по цене ниже, чем официальная (сертификат и т.п.) - с удовольствием возьму
Vielena is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:59   #106
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Мы впервые были в Вотервиле в 1 год и 2 месяца - отмечали там день рождения подруги. Ходили с малышами - и все были в полном восторге
При первой же возможности обязательно пойдем еще
Кстати, на счет хлорки - уж не знаю, как это связано, но перед походом в аквапарк у дочи была небольшая аллергия на верхней части спинки и чуток ножки шершавые. А после него - идеально чистая и ровная кожа - ни следа от сыпи не осталось
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 22:15   #107
NatalyL
Участник
 
Аватар для NatalyL
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: ст.м.Приморская
Сообщений: 224


Мы была в год в Финке - в Кюльпюля. Четыре дня. Дочь еще только начинала ходить, поэтому таскали на руках в основном. Прекрасно порезвилась. Ей очень понравилась, тем более что она там самая маленькая была, поэтому очень много внимания ей доставалось от отдыхающих и она "звездила" . Все прошло на пять баллов. Никакой инфекции не подхватили (ттт) и не простудились (ттт). Остались довольны. Только аквапарк там небольшой (раза в два меньше Вотервиля). Это скорее SPA... Горка всего одна - и небольшая... Но с ребенком хорошо - спокойно.
__________________

Ко мне на ты
Если я меня видно "в эфире", это не всегда так! Сорри!
NatalyL is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:12   #108
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


Извините, не совсем по теме, но спрошу: А с какого возраста деток пускают в аквапарки? Нам так очень хочется сходить, но не хочется расстраиваться если вдруг не пустят.
__________________



* * *
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
* * *
Готовлю вкусно, голова не болит, говорю тихо, шуба есть....!!!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:22   #109
super woman
Активный участник
 
Аватар для super woman
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 416


[QUOTE=Вредный ребенок;55975066]Аквапарк- рассадник заразы. Вирус герпеса, например, во влажной среде живет до 6 (!!!) часов! Не говоря уж о других заразах.
В воду писают! (во всяком случае в отечественных заведениях) И пукают! И не только дети!

Хотите плавать в общественном сартире - плавайте.

Подписываюсь под вышесказанным. Ни за что не поведу туда ребенка!!!
super woman is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 23:27   #110
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
Извините, не совсем по теме, но спрошу: А с какого возраста деток пускают в аквапарки? Нам так очень хочется сходить, но не хочется расстраиваться если вдруг не пустят.
ограничений нет
B@rbie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena