Как Вам идея создать клуб женщин-предпринимательниц СВОЕ ДЕЛО - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Выберите удобное время встречи клуба предпринимательниц
будний день 12:00 - 14:00 80 34.78%
будний день 16:00-18:00 24 10.43%
будний день 18:30 - 20:30 57 24.78%
выходной день 96 41.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 230. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 18:36   #101
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Добрые Мысли Посмотреть сообщение
Добрый день.

Наконец-то "автор идеи" добрался до топа. Мне по прежнему интересны подобные встречи, у меня есть возможность собирать людей в своем помещении. Но у меня катастрофически нет времени на организационные моменты - придумывать тему мероприятий, делать рассылку, собирать людей.

К тому же мне было бы интересно, если бы в клубе принимало участия много разных людей. К сожалению весной на первую встречу пришли человек 10 на вторую - 6, а на третью 4.
Я готова продолжать, если кто-то обладающий временными ресурсами поможет мне с организацией.
Мне кажется больше врядли собирется - так как одни работают, другие просто интересуются и т.п. Поэтому мне кажется самый оптимальный вариант - писать в топе когда встреча, тема обсуждения. Кому интересно придут - кому не интересно - не придут. И указывать, что те кто придет должны отписаться в личку до такого то числа и оставить свои телефоны. Кому интересна тема - могут подписаться на нее и получать уведомления о новых сообщениях в теме на почту.
Я готова провести разовую встречу по теме рекламы и маркетинга (если определимся с вопросами которые будем освещать) и посмотреть сначала как она пройдет. Сразу же заявлять что готова организационные вопросы взять на себя на постоянной основе я тоже не готова - так как завишу от заказчиков и когда работы много, то времени тоже не хватает.
Собираться в вашем помещении это конечно отлично, только на Невском сложно с парковками и "пробочно" к сожалению, чтоб доехать
красота is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 18:41
ответ для Acca , на сообщение « К сожалению, на буднях днем-в офисе.... »
  #102
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
К сожалению, на буднях днем-в офисе. Быть не смогу.Либо в субботу первая половина дня или вечер.
Мне то,кажется,самое ценное это обмен своим живым опытом,которым я готова делится.
Первая половина сб мне тоже в принципе удобна, только заранее (минимум за неделю) нужно знать. Относительно опыта - это хорошо - но хотелось бы конкретики - так как продвижение в разных сферах может быть очень разным. Что подходит для одной сферы - совсем может не подойти для другой. А здесь предпринимательницы из разных сфер - у кого-то турфирма, у кого-то офлайновый магазин одной тематики, а кого-то интернет магазин совсем другой тематики.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 21:21
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #103
MINISTRY
Наш человек
 
Аватар для MINISTRY
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 9 555


Мне было бы очень интересно поучаствовать во встречах. В прошлые разы не получилось к сожалению. Сейчас тоже лучше в субботу с утра.
MINISTRY is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 00:32
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #104
FirstLedi
Активный участник
 
Аватар для FirstLedi
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 312


И я присоединюсь ко встрече.
Мне было бы интересно про и про работу с типографиями и про составление рекл объявл.
Утро в субб у вас во сколько?
FirstLedi is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 10:51
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #105
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


У меня утро в сб начинается часов в 11 - это в смысле уже можно встречаться в 11 :-)
Только я пока не поняла, кому и что интересно. Хотелось бы темы для обсуждения обозначить :-) - а то я так и не поняла что конкретно рассказать, чтобы было не скучно, не занудно, понятно, нужно и интересно :-)
По поводу типографий - когда я с ними работала (очень много и с разными :-)) - было столько ляпов, которые я даже не могла предположить что могут быть - вполне могу рассказать на что обязательно стоит обращать внимание! У меня были вещи которые выяснялись при получении заказа!!!!
Можно и какие то короткие вопросы осветить - например что учесть когда целевую аудиторию определяете для своей услуги, продукта, коротко про типографии, про визитки и про рекламные объявления - скажем чтобы в час уложится. Может еще какие то вопросы всплывут на встрече.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 17:31   #106
FirstLedi
Активный участник
 
Аватар для FirstLedi
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
У меня утро в сб начинается часов в 11 - это в смысле уже можно встречаться в 11 :-)
Только я пока не поняла, кому и что интересно. Хотелось бы темы для обсуждения обозначить :-) - а то я так и не поняла что конкретно рассказать, чтобы было не скучно, не занудно, понятно, нужно и интересно :-)
По поводу типографий - когда я с ними работала (очень много и с разными :-)) - было столько ляпов, которые я даже не могла предположить что могут быть - вполне могу рассказать на что обязательно стоит обращать внимание! У меня были вещи которые выяснялись при получении заказа!!!!
Можно и какие то короткие вопросы осветить - например что учесть когда целевую аудиторию определяете для своей услуги, продукта, коротко про типографии, про визитки и про рекламные объявления - скажем чтобы в час уложится. Может еще какие то вопросы всплывут на встрече.
Вот уже и с темой определились.
На какую субботу будем планировать встречу?
В субб 11.12 я могу только после 12.30.
FirstLedi is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 17:55
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #107
FirstLedi
Активный участник
 
Аватар для FirstLedi
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 312


Напишу здесь свой отзыв о работе с красота-Еленой. Может быть кому-то он окажется полезным.
Для моего ИМ Елена предложила 12 вариантов бюджетной рекламы. Из них 2 варианта я реализовывала до работы с Еленой. И один вариант мне не очень приглянулся. Т.е остается 9 рекомендаций, которые бери да делай. Да, это действительно были простые рекомендации (зачем изобретать велосипед?) и для меня они оказались полезными. Я ей благодарна.
Свое сотрудничество с Еленой собираюсь продолжить.
FirstLedi is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 18:31
ответ для FirstLedi , на сообщение « Напишу здесь свой отзыв о работе с... »
  #108
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Наталья, спасибо большое за отзыв!
Относительно встречи - я могу в сб 11-го. Можно например в 13 часов? Как тем, кто хочет участвовать место - кафе в ТЦ в Феличите? Только не уверена конечно что в сб днем там будет свободно, но завтра попробую проеать мимо днем и глянуть что там творится в это время в сб. Это угол Коллонтай и Дальневосточного. По адресу - ул. Коллонтай 3. Если еще народ подтянется - чтобы хотя бы было человека 4 (вместе со мной) на встрече - то можно в сб 11-го дек. Я готова рассказать о чем писала выше. Может быть еще Асса подтянется и опытом поделится?
красота is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 18:54
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #109
Zebr@
Ветеран
 
Аватар для Zebr@
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 828


Меня тоже суббота 11-го устраивает готова принять участие
Zebr@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 19:12
ответ для Zebr@ , на сообщение « Меня тоже суббота 11-го устраивает :)... »
  #110
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Ок. Мы с Ассой созвонились и решили попросить вас за ближайшую неделю соотвественно накидать интересующие вас вопросы, чтобы понимать что интересно. (надеюсь автор топа не в обиде что мы здесь пишем?) Желательно с конкретикой, а не так - бюджетное продвижение нового проекта.... (это опять же зависит от отрасли конкретной и от бюджета :-) Я когда консультрую конкретный проект - трачу как минимум 3-4 часа на изучение конкретного проекта, чтобы предложить то, что будет работать и не используется или используется частично.
Я уже писала, что могу рассказать, Алла, тоже готова что-то рассказать. С учетом того, что отрасли у всех будут разные - хотелось бы рассказать, что может быть полезно всем в той или иной мере.
Тогда с местом определились - 11-го в сб в 13 часов в Феличите. Если что-то поменяется у меня - я сразу отпишусь.
Соответственно поняла что пока идем - Я (красота, Елена), Асса (Алла), FirstLedi (Наталья), darina (имя сорри не знаю или забыла )
О вот еще забыла написать, могу рассказать о том, что если ваш бизнес строится не на разовых продажах, а на том, чтобы клиент обращался к вам повторно, то очень важна лояльность к вашей фирме ваших клиентов. То есть важно не просто привлечь первого клиента, но и удержать его в дальнейшем. Какие простые варианты для этого можно использовать.
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena