Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 00:49
ответ для Lawyer2009 , на сообщение « а у меня просто вкладка всегда... »
  #101
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
А ещё я с предложением:
Катя, Мила, Женя, Ксюша и прочие северянки, кто мечтал в Гинзу без малышни попасть - я живу рядом с Мамалыгой, может в какой-нибудь из выходных пап отправить в Удельный парк с колясками, а самим сходить в неё, потом можно у нас детвору покормить и пап попоить, ну чаем, например... Если кто-то может только с малышом - я ни в коем случае не против, просто мне мой поесть спокойно точно не даст. Мы просто временно не выездные, сто тысяч лет нигде не были....
ох да да да!!!!!!!!!!! Когда соберемся?!
Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Нуууу она конечно не так смывается/ волосы просто как бы выцветают что лину смываются...ну у меня подружка все время красится. Когда краска подсмывается перехода к корням практически не видно.
Кать! Ты на тему подпишись и искать не придется
у меня раньше волосы после хны были прям мням!!!!! щас боюсь сама красить.
объясните тупой - это как? я подписана. мне каждое утро на почту приходит письмо что тут что-то новое.
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 25.02.2012, 00:51
ответ для kuznya , на сообщение « ох да да да!!!!!!!!!!! Когда... »
  #102
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Ира, спасибо за топик

Девочки, прошу прощения за мое занудство, но пройти мимо просто не могу - вы что, детей без кресел возите??? Вы за них не боитесь???
Недавно случайно посмотрела видео, не знала что там и посмотрела... Видео впечатлило меня на всю жизнь, съемка с видеорегистратора, говорят, это видео даже в новостях показывали когда-то. Краснодарский край, шоссе, какая-то наша машина, наверное 6-ка - ехала, ее закрутило, вылетела на встречку, столкнулась с газелью, а из бокового окна или двери вылетает на всей скорости годовалый ребенок, а за ним и взрослый, мужик жив, подскакиевает к малышу, хватает его... Короче зрелище хоть и без капли крови но очень страшное!!! Конечно же ребенок погиб...
Я бы кинула ссылку, но вы все равно не решитесь посмотреть.
Не возите детей без кресла!!! Лучше потратить лишних пару сотен рублей и заказать такси тут на ЛВ с креслом, не экономьте!!! Берегите деток!!!
согласна на все 100%. Даже комментить не стала, мне кажется это каждый должен понимать.
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 25.02.2012, 00:51
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #103
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Открываешь мой профиль здесь на лв. Там темы с подписками светятся
Anuwa is offline  
Старый 25.02.2012, 00:52
ответ для Anuwa , на сообщение « Спасибо!:) Юля! Инна:flower: Дааа/... »
  #104
Тетя Мэри
Гость
 
Аватар для Тетя Мэри
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Кать! Ты на тему подпишись и искать не придется
А как подписаться? В профиле? Как?
__________________


Просто Маша
Тетя Мэри is offline  
Старый 25.02.2012, 00:53
ответ для Anuwa , на сообщение « Лиля! Попробовала щас /ночью/ кашу... »
  #105
redis
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Лиля! Попробовала щас /ночью/ кашу предложить. Сонному отпихивался от бутылочки обеими руками кормлю по/старинке
а наша тоже ест не стала, даже грушу (это они сегодня договорились, пока ты в магазин заходила я им про колобка вещала - а они заговор против родителей учинили )
redis is offline  
Старый 25.02.2012, 00:54
ответ для kuznya , на сообщение « согласна на все 100%. Даже комментить... »
  #106
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
согласна на все 100%. Даже комментить не стала, мне кажется это каждый должен понимать.
просто очнь хорошо понимаю девочек, так хочется вырваться из дома и поехать куда-нибудь, что начинаешь думать "да ладно, разок доеду", но так нельзя
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 25.02.2012, 00:55
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #107
Lawyer2009
Активный участник
 
Аватар для Lawyer2009
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


ребенку моему месяц был, приехали мы на дачу к приятелям, естественно, в кресле. была там одна мамашка- ее дочке на тот момент было месяцев 8... так вот она охала и ахала как мы мучаем нашу ксюшу и возим в ужасном скрюченном состоянии в кресле " она же маленькая еще головку не очень держит, я свою вожу на руках!!!!! "
блин я конечно понимаю что вид у малютки в кресле был не очень, но лучше так, по-моему, чем без кресла, через весь город до зелика в ливень...
мой муж ее как то перевозил - кресло ей дали, так отказалась - повезла на руках... дура по моему (прости господи)
__________________
Lawyer2009 is offline  
Старый 25.02.2012, 00:56
ответ для Lawyer2009 , на сообщение « а у меня просто вкладка всегда... »
  #108
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
даже ветрянкой?????????????ею по-моему все болели)
даже ею не болела...

Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Иришка - ты прям опять богиня!!!!!!!!
Умница!!!!!! Очень здорово!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Ириха, может опять заглавными буквами название сделаем?! Тяжело искать

ДЕВОЧКИ!!!!! АХТУНГ!!!!!! ХЕЛП!!!!!!!!
У КОГО КАКИЕ СТУЛЬЯ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ??????? Я мозг уже сломала.... Понравился Пег перего папа, но чего-то дорого....
заглавными я хотела, админы говорят низя :ded а то оштрафують!!

нам отдали abc designe типа такого, только цвет попроще, позапрошлого сезона я довольна! опускается-поднимается, стол поставил-убрал - крепится сзади на ножки, кресло от сидячего до лежачего положения.
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 25.02.2012, 00:57   #109
Lawyer2009
Активный участник
 
Аватар для Lawyer2009
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
просто очнь хорошо понимаю девочек, так хочется вырваться из дома и поехать куда-нибудь, что начинаешь думать "да ладно, разок доеду", но так нельзя
мы едем от мамы до дома одну остановку и то пристегиваю ..ну может пару раз не пристегивала
__________________
Lawyer2009 is offline  
Старый 25.02.2012, 00:57
ответ для Kostochka. , на сообщение « Ира, спасибо за топик :) Девочки,... »
  #110
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Ира, спасибо за топик

Девочки, прошу прощения за мое занудство, но пройти мимо просто не могу - вы что, детей без кресел возите??? Вы за них не боитесь???
Недавно случайно посмотрела видео, не знала что там и посмотрела... Видео впечатлило меня на всю жизнь, съемка с видеорегистратора, говорят, это видео даже в новостях показывали когда-то. Краснодарский край, шоссе, какая-то наша машина, наверное 6-ка - ехала, ее закрутило, вылетела на встречку, столкнулась с газелью, а из бокового окна или двери вылетает на всей скорости годовалый ребенок, а за ним и взрослый, мужик жив, подскакиевает к малышу, хватает его... Короче зрелище хоть и без капли крови но очень страшное!!! Конечно же ребенок погиб...
Я бы кинула ссылку, но вы все равно не решитесь посмотреть.
Не возите детей без кресла!!! Лучше потратить лишних пару сотен рублей и заказать такси тут на ЛВ с креслом, не экономьте!!! Берегите деток!!!
Я если даже на такси еду, то со своим креслом и обязательно пристегиваю.а некоторые , сажают в кресло только чтоб штраф не платить....((((есть у меня такой знакомый!
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena