~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~(3) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 19:40
ответ для ulyana , на сообщение « Богдан молодца!!!!!! скоро сто метровку... »
  #101
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Богдан молодца!!!!!! скоро сто метровку побежит ))))!!!
Девочки!! муж звонил с работы. у них там 4ро на больняке и у него разболелось горло и голова... а у нас квартирка однокомнатная... как обезопасить варю? чтото может попоить??
Еще в роддоме говорили, что если кто-то в семье болеет, то ребенку капать Деринат. Но это вроде тоже "ферроны".

А другой врач говорил, что в квартире уберечься от вируса или инфекции передающейся воздушно-капельным путем нельзя, можно только рассчитывать на свой иммунитет, и никакие предосторожности не помогут.
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 16.02.2012, 19:46   #102
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
А другой врач говорил, что в квартире уберечься от вируса или инфекции передающейся воздушно-капельным путем нельзя, можно только рассчитывать на свой иммунитет, и никакие предосторожности не помогут.
Вот-вот
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 16.02.2012, 19:53
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Вот-вот »
  #103
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Лен, напиши что на Литовской прививка только через педиатра - а это 1000 с лишним за педиатра + стоимость прививки.

Прививки можно еще в своей же поликлинике сделать - почти во всех есть платные
А я вот в раздумьях, надо прививку делать, если идти в пол-ку, то сначала кровь сдать, это в очереди час сидеть, потом через пару дней к педиатру ещё два часа толкаться в очереди.
Думаю платно может, чтоб контактов поменьше было
КсюНяша is offline  
Старый 16.02.2012, 19:59
ответ для grethen , на сообщение « ну это конечно повод для ругани ))) и... »
  #104
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
ага, у меня есть " Как говорить чтобы дети слушали и как слушать чтобы дети говорили". Вроде тетка русская пишет, а вот почему с америкосовской интонацией не пойму ). Буквально ее воспринимать не надо, а полезное для себя можно вынуть. Но нам пока рановато на жизнь ее проецировать.
Автор этой книги Элейн Мазлиш. Вполне возможно, что она американка. Хотя я думала, что она из Венгрии. Ей за эту книгу какую-то награду писательскую дали типа букера. Если я не путаю насчет награды. У нас издается перевод, сделанный, похоже, не самым профессиональным переводчиком (со знанием дела говорю), по стилю похоже на перевод выступлений всяких там свидетелей чудес господних, которых по ОТВ показывают. Мне поэтому трудно было всерьез воспринимать книгу. Хотя с идеей активного слушания я в принципе согласна.

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
И мы поздравляем Принцессу с даткой!Растите большие!!!
Девочки!А мы НАШЛИ шкафы........
Красота! Молодец малыш. Оторвется теперь за всю мазуту, за то, что целых шесть месяцев на пол не пускали. (Мне в выходные привезли из Икее много всяких примочек из серии "безопасность детей", в том числе стопоры для ящиков и пластиковые замочки для дверц).

Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Потом будет примерно так
Караул! А потом еще залезть в ящик (вдвоем) и закрыться изнутри

Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Девочки, я хочу похвастаться, нам с ребенком очень помог совместный сон, теперь если он не голодный, то может всю ночь проспать в люльке, например с 1 до 7 утра (и это без еды), потом беру его к себе и досыпаем еще до 11-12 утра.
Мои тоже так спали до полугода. А теперь все, кончилась лафа. Тошик спит в кроватке только до тех пор, пока я не вошла в комнату. Я где-то в 3 прокрадываюсь тихонько, а он просто тут же открывает глаза, как будто и не спал, и говорит "хнык, хнык". Приходится его хватать, пока не разбудил Веру, тащить в кровать, и там он на сисе может висеть до 7 утра!!! Не шучу. Спит только с сисей во рту. Заберешь - ор.

Цитата:
Сообщение от Кристи-кристи Посмотреть сообщение
Блин, походу я здесь одна, пошла с детьми тогда играть

Ой, забыла тоже хвастануть, мы с мужай второй день садимся друг на против друга, а между нами Богдаха ходит самостоятельно, в общей сложности по 5 шагов делает такой ржачный не могу
Такого не бывает (С) Моя мама


Про повод для ругани. Да, в нашем топе даже на тему прививок толком полаяться не удается, не то, что на других форумах! Хоть на тему дизайна давайте что ли поругаемся
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 16.02.2012, 20:05   #105
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Теперь о малышах!

Света! Анечку с 8-ю месяцами! Пусть растет умненькой и красивой!

Аня, Максимка - красавчик, блондинчик

Уль, щеки - умильные, мамочкина копия

Дойняшечки - лапулики

Ну а дети и шкафы - это просто красота!
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 16.02.2012, 20:09
ответ для КсюНяша , на сообщение « А я вот в раздумьях, надо прививку... »
  #106
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
очень милая Верочка, записали себе в невесты.

Оль, когда уезжаешь? будешь там в топе сидеть? и когда возвращаешься?
таааак а нас значит уже вычеркнули из невест

Уезжаю завтра во второй половине дня, (пожелайте нам удачи завтра наверное не будет времени вылезти в топ) муж говорит, что инет будет, но как будет со временем... но переодически выходить в свет буду, а возвращаемся 31го мая, если ничего не изменится
Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
..
Пусть Аня поправляется и с 8кой вас!!!
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
И
Девочки!А мы НАШЛИ шкафы........
Лен, а почему так ручка низко, специально?
Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Потом будет примерно так
]
мой страшный сон, но не избежный, нужно будет выделить один шкаф

Читаю вас по диагонали...сборы...
Лен, оформление мне нравится, просто Кристина профессионал. Но мы то не спецы, любители, зато по домашнему
Надя, малышей видела, такие сладкие а сынок так взросло выглядит

Кто болеет пусть выздоравливают, всем удачи и до скорых встреч в эфире
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 16.02.2012, 20:11
ответ для К@рапуZ , на сообщение « Наташ, сегодня ночью моя теория о... »
  #107
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Валюш,это я пока оставила,чтобы не потерять

У меня на ноуте что-то есть,но пока он не рабочий. Подключились к новому провайдеру и теперь надо роутер настроить,вот сегодня попробует девочка(Настина подружка).


Девочки и мне вообще никто ничего не шлёт,только Аня-Пчёлка и Оля-Ассоль. Я вот например уже не помню что ещё от запоров.
И вообще много инфы было у Тани-Множитель и Лены-Кин-дза-дза(кстати,где она????)
Лена, у меня точно никакой инфы нет, все в голове ))) Спасибо за новый топ! Ты - умничка, от души сделала, но профессионалам, правда, виднее, как лучше преподнести информацию.
От запоров микролакс микроклизмы: нежно и безотказно.

Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Наташ, сегодня ночью моя теория о голодном ребенке подтвердилась! Я дала сцеженное молоко в 4 утра ( 130-150гр. примерно) и проснулся Клим только в 8:45 такого не было ни когда. А последние 2 мес. Просыпался каждые 40-70 мин. Неделю назад я стала подозревать что он не наедается хотя молоко вроде есть в общем прихожу к выводу что на ночь нужна смесь!
Ура! Мы не одни так е ночные троглодиты!

Цитаты потеряли ь.
Света, спасибо за предложение по грибу, но хочется заразный )) вот только с адресом своим я не определилась, Аня, я попозже напишу.
Детки все лапочки, настоящие чуды!
Лена, у меня НастЯ тоже оооочень плохо кушала , когда зубы лезли. Держитесь!
Светив, вам @@@@@ выздоравливайте!
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 16.02.2012, 20:23   #108
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Кристи-кристи Посмотреть сообщение
Пои его медом, малиной, а еще возьми пластиковый чехол от бахил или может есть яичко от киндера, сделай в нем несколько дырок, накидай туда свежего, очищенного чеснока и повесь ему на шею, очень помогает (я недавно пыталась заболеть, мужа мне сварганил такую штуку, все как рукой сняло). Ну и конечно, не целуйся с ним и пока малыша не подпускай к нему
взяла себе в копилочку
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 16.02.2012, 20:50
ответ для Аня "Пчёлка" , на сообщение « взяла себе в копилочку:flower: »
  #109
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Уезжаю завтра во второй половине дня, (пожелайте нам удачи завтра наверное не будет времени вылезти в топ) муж говорит, что инет будет, но как будет со временем... но переодически выходить в свет буду, а возвращаемся 31го мая, если ничего не изменится
Мягкой посадки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет свекрови
птица_ Феникс is offline  
Старый 16.02.2012, 21:53
ответ для птица_ Феникс , на сообщение « Мягкой посадки... »
  #110
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
таааак а нас значит уже вычеркнули из невест

Уезжаю завтра во второй половине дня, (пожелайте нам удачи завтра наверное не будет времени вылезти в топ) муж говорит, что инет будет, но как будет со временем... но переодически выходить в свет буду, а возвращаемся 31го мая, если ничего не изменится


мой страшный сон, но не избежный, нужно будет выделить один шкаф...

Невест много не бывает

Счастливого пути! А там будет тепло уже, да? Эх, я бы рванула на море... Желаю мягкой посадки и хорошо устроиться!

Главное при мелких ничего интересного от них не прятать в шкафы - пойдут и специально туда залезут Тоже собираюсь одну полку стеллажную им отдать на разграбление.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena