сны о мертвых.... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 00:01   #101
elen-k
Участник
 
Аватар для elen-k
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 175


Расскажу свой сон тоже снился года 3 назад. Наши знакомые погибли в авиакатастрофе под Донецком, они не были нам близкими друзьями т.е. каждые выходные мы с ними не встречались, мой муж больше по работе был связан с парнем, ну и нас своих жен познакомили между собой, встречались так раза 2-3 в квартал вместе, и вот перед отпуском только созвонился мой муж с парнем решили встретится сразу после отпуска, но.... вся семья погибла. Парня и дочь вроде опознали на месте в Донецке, а жену не смогли найти... горе у всех... хоронили на 9 дней, страх, ужас вообщем-то сплошная боль казалось весь город в трауре. Так вот снится мне сон наверное после аварии прошло дней 30. Иду на кладбище несу цветы, плачу , думаю как же так, вдруг меня кто-то завет, оборачивают вроде жена, я говорю ей я вот думаю все про вас, а вы мне даже не снитесь, хоть весточку бы передали, а она мне говорит, мой муж тебя любил (как подругу), ты хороший человек, я подхожу к могиле, жена исчезает, а на могиле фамилия как у меня и инициал первой буквы имени. Я проснулась в холодном поту. подумала вот это любил. Проходит еще несколько дней ,40 дней после аварии. Непомню суть, вообщем иду в здании администрации там так узко и светло (жена парня работала в администрации), много людей мост какойто из досок, за мостом стол небольшой, на столе продукты, помню крупы, вдруг впереди за мостом у стола стоит жена парня и говорит, я так рада тебя видеть, подойди я тебе круп дам, я вроде пол моста прошла и говорю ты же умерла, ты куда меня зовешь, и возвращаюсь назад в начало моста,а она мне я скоро домой приду. Я такая вся впечатлительная решила под действием этих снов позвонить домой родителям парня, он был единственный сын, больше у них никого нет. Так мама парня говорит, что внучку , которую похоронили вместе с нашим другом, оказалась не внучкой, а др. девочкой , видимо горе на опознании взяло вверх, многих перепутали, шок пришел ко мне тогда, когда мама парня назвала фамилию девочки, которую похоронили вместо Настеньки, эта была моя фамилия, только я Елена, а она Екатерина. И на 40 день, когда мне приснилась жена Андрея и сказала, что идет домой, в этот день ее опознали , ее тоже похоронили, как другого человека в Калининграде. Вот так, иногда сны нам о чем-то говорят....
elen-k is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:06
ответ для elen-k , на сообщение « Расскажу свой сон тоже снился года 3... »
  #102
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от elen-k Посмотреть сообщение
Расскажу свой сон тоже снился года 3 назад. Наши знакомые погибли в авиакатастрофе под Донецком, они не были нам близкими друзьями т.е. каждые выходные мы с ними не встречались, мой муж больше по работе был связан с парнем, ну и нас своих жен познакомили между собой, встречались так раза 2-3 в квартал вместе, и вот перед отпуском только созвонился мой муж с парнем решили встретится сразу после отпуска, но.... вся семья погибла. Парня и дочь вроде опознали на месте в Донецке, а жену не смогли найти... горе у всех... хоронили на 9 дней, страх, ужас вообщем-то сплошная боль казалось весь город в трауре. Так вот снится мне сон наверное после аварии прошло дней 30. Иду на кладбище несу цветы, плачу , думаю как же так, вдруг меня кто-то завет, оборачивают вроде жена, я говорю ей я вот думаю все про вас, а вы мне даже не снитесь, хоть весточку бы передали, а она мне говорит, мой муж тебя любил (как подругу), ты хороший человек, я подхожу к могиле, жена исчезает, а на могиле фамилия как у меня и инициал первой буквы имени. Я проснулась в холодном поту. подумала вот это любил. Проходит еще несколько дней ,40 дней после аварии. Непомню суть, вообщем иду в здании администрации там так узко и светло (жена парня работала в администрации), много людей мост какойто из досок, за мостом стол небольшой, на столе продукты, помню крупы, вдруг впереди за мостом у стола стоит жена парня и говорит, я так рада тебя видеть, подойди я тебе круп дам, я вроде пол моста прошла и говорю ты же умерла, ты куда меня зовешь, и возвращаюсь назад в начало моста,а она мне я скоро домой приду. Я такая вся впечатлительная решила под действием этих снов позвонить домой родителям парня, он был единственный сын, больше у них никого нет. Так мама парня говорит, что внучку , которую похоронили вместе с нашим другом, оказалась не внучкой, а др. девочкой , видимо горе на опознании взяло вверх, многих перепутали, шок пришел ко мне тогда, когда мама парня назвала фамилию девочки, которую похоронили вместо Настеньки, эта была моя фамилия, только я Елена, а она Екатерина. И на 40 день, когда мне приснилась жена Андрея и сказала, что идет домой, в этот день ее опознали , ее тоже похоронили, как другого человека в Калининграде. Вот так, иногда сны нам о чем-то говорят....

вот это действительно прямо вещий сон...
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:15
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « что натворили, признавайтесь »
  #103
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
что натворили, признавайтесь
Ничего когда ее не стало я еще в школу ходила (( может она сердится что редко к ней езжу? так ездили месяц назад где то ...
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:20
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #104
samelka
Мега-элита
 
Аватар для samelka
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщений: 4 452


С ума сойти-читаю и просто обалдеваю от рассказов....Я думала мне одной такие сны снятся...
samelka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:24
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #105
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


У меня подруга осенью умерла 29 лет. Снилась мне вплоть до похорон, почти каждый день - очень сердилась на свою маму и сестер. Я потом с ее мамой поговорила на 40-й день - оказалось они перед смертью моей подруги поссорились...
Жулио is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:24
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #106
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Ой, мне раньше часто снилось что я в другой мир попала... по мостику - и не могла найти выход назад - просыпалась ) Но ТТТ Мистика...
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:27
ответ для JoAnna , на сообщение « Ничего :( когда ее не стало я еще в... »
  #107
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Ничего когда ее не стало я еще в школу ходила (( может она сердится что редко к ней езжу? так ездили месяц назад где то ...
нет..видно что-то другое...у мня так с умершим мол.человеком...но там я знаю,за что...
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:31   #108
elen-k
Участник
 
Аватар для elen-k
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 175


Мне раньше в лет 18-20 очень часто снились сны , которые сбывались, а еще было какое-то дурное чутье, слава Богу сейчас не чувствую. Проверено было несколько раз, первый раз было как бред. Короче учусь в институте в г. Саратове, снимаю квартиру, мама должна была приехать из области (100км) в пятницу мы хотели сходить на рынок за вещами, потом поехать домой вместе, телефонов сотовых еще у нас в Саратове не было (92г), пятница нет, ну в субботу занятия закончились и я домой поехала к маме. В четверг накануне пришла на квартиру после занятий, вечером сижу телек смотрю, чувствую запах странный такой, как будто стухло что-то, обыскала всю квартиру ничего, он только усиливается, всю пятницу стоит, с утра в субботу, этот запах ни с чем не спутать, когда человека хоронят, так пахнут только трупы, не могу понять.... Приехала домой , мама говорит не смогла приехать. т.к. в субботу в 12 часов хоронили друга семьи, молодой мужик 40 с небольшим, сердце. Я подумала бред с запахом. Т.к. то место где жили родители поселок (там был военный городок, отец-военный), все знали друг друга, я стала замечать за собой, что иногда подойду к квартире какой-нибудь, или от человека так же пахло, через небольшое время, или человек от которого был запах, или кто-то из той квартиры -умерали. Я спрашивала своих подруг, тех кто был со мной , когда у меня был этот запах, никто ничего не чувствовал. Это очень неприятно, может быть это было просто совпадение, но все же осознавать, что кто-то скоро умрет. Мои подруги всегда боялись, когда я говорила, что от кого-то проходящего чувтвую запах....
elen-k is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:45
ответ для elen-k , на сообщение « Мне раньше в лет 18-20 очень часто... »
  #109
дурЫнда &
Элита
 
Аватар для дурЫнда &
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщений: 2 241


Был у меня друг..моя первая любовь. Он погиб, утонул. Было это почти 5 лет назад. Тем летом, где-то в августе, он мне приснился...Ничего страшного во сне не было...А через некоторое время погиб мой муж, и тоже утонул...
дурЫнда & is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:56
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #110
Вячеславна
Мега-элита
 
Аватар для Вячеславна
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 3 441


У меня 2.5 года назад умерла бабушка. Снилось мне 3 сна. Нет, 4. первый сон, будто мы не в городе. а в деревне(где дача), бабушка с дедушкой там последние годы практически жили. Так вот снится мне, что мы все идём к озеру, а чтобы к нему подойти-нужно с горки спуститься. Слякоть такая...поздняя осень. И бабушка идёт с нами такая растерянная, так жалко её... Несёт тяжёлую сумку. Я думаю. надо ей помочь. Беру у неё сумку, а она такая тяжёлая, что руки режет, килограмм 50, не меньше. Несу я эту сумку. Подходим к горке, отдаю ей сумку и она одна спускается к озеру, а мы смотрим ей в след(а ей на другой берег надо...)

Следующий сон приснился, что прихожу к ней в больницу(она там от рака умерла), но больница странная, внутри каменное всё, как в пещерах, пускают по пропускам, на окнах решетки, палаты есть, такие же. Захожу я к ней, она такая тихая, такая смирившаяся, как будто ожидает в этой палате своей очереди. По коридору даже медсёстры с капельницами ходят... Подхожу к столику, там её вещи лежат(в реале таких вроде не было). Я начинаю примерять, смотреть в зеркало, она предлагает взять что-нибудь себе. Я вроде что-то беру... Когда ухожу, выхожу как бы из подземелья на свет

Третий сон снился. будто мы всей семьёй что-то празднуем, стол накрываем, на даче какой-то(не нашей).
У нас стол на первом этаже. Я поднимаюсь на второй, там бабушка уже стол ещё один накрыла, а смотрю и спрашиваю, ну типа что тут у тебя... Она выглядела моложе, но как-то немного отстраненно, или сердилась, сдержанно держалась. Затем я спускаюсь опять вниз к нашему столу.

Потом мне очень хотелось её во сне увидеть.И она приснилась настолько близко и живая, что я от неожиданности или страха... проснулась.
Вячеславна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena