А вы бы развелись если бы ваш муж..... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы бы развелись?или нет?
Да развелась(заведомо зная что и ребенку и вам будет тяжело) 116 54.21%
Нет,сохранила бы семью(лучше потерпеть один день в неделю,чем остаться одна с ребенком) 21 9.81%
нет,не развелась ,но мстила бы ему(любовник,или незнаю..как нибудь,пока в голову не приходит ничего) 10 4.67%
Нет ,продолжала бы бороться за семью(разговоры,уговорю,ну или еще какие нибудь методы...) 73 34.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 214. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 16:15
ответ для Вишенка55 , на сообщение « Сейчас посмотрела опрос,нет не... »
  #101
katimaks
Участник
 
Аватар для katimaks
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281


Вишенка55,
вы же любите мужа, развод проще всего, но только после развода вы не почувствуйте себя спокойными...так любимый человек будет не с вами. Вы нужны мужу чтобы помочь ему справиться с этой болезнью, он не понимает проблемы или не хочет признавать что зависим от алкоголя - это отрицание.

Пилить и клевать мозг - так вы проблему не решите, а только будете дальше толкать его на то, чтобы не приходить домой рано, ведь мужчина никогда не придет во время и не позвонит если при встрече или звонке ему будут задавать кучу вопросов и давить на него!
katimaks is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 16:15
ответ для Mork , на сообщение « А чем он и кому жизнь отравляет? Не... »
  #102
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


Цитата:
Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
Этак у нас 90% студентов должны закончить жизнь под забором лет в 40.
Я вот тоже студентом пиво пить начинал, в итоге к 36 уже был химзависимым, хорошо приятель по работе тоже опомнился, с которым 10 лет бухали ну и в семье проблемы были, на пару решили подшиться на три года, сейчас химзависимости нет, могу немного выпить гр100-200 вина, когда глобальное застолье, или даже что-нить крепче, но желания пить нет вообще, т.к. смысла в расслаблениях бухлом не вижу, лучше в спорт зал и в сайты знакомств...
Гарин is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 16:18
ответ для ivga , на сообщение « вы так очаровательно меняете тему с... »
  #103
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
вы так очаровательно меняете тему с "касается ли это автора" на "касается ли это других людей"
так автора-то касается? или нет?


не тролль это вот что
Про то, что касается автора я уже писала.
Про то, что касается других людей - это только добавка, но тоже немаловажная.
Я давно на ЛВ и тоже очень хорошо умею пользоваться поисковиками . Так что зря теряли время в поисках расшифровки слова "тролль". Никакой провокации в моих постах нет. Тем более, что, судя по опросу, со мной большинство.
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 16:19   #104
Вишенка55
Участник
 
Аватар для Вишенка55
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от fvv Посмотреть сообщение
Я вот тоже студентом пиво пить начинал, в итоге к 36 уже был химзависимым, хорошо приятель по работе тоже опомнился, с которым 10 лет бухали ну и в семье проблемы были, на пару решили подшиться на три года, сейчас химзависимости нет, могу немного выпить гр100-200 вина, когда глобальное застолье, или даже что-нить крепче, но желания пить нет вообще, т.к. смысла в расслаблениях бухлом не вижу, лучше в спорт зал и в сайты знакомств...
ужас как много времени потребовалось понять чтоб пора завязать с выпивкой!
Вишенка55 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 16:21   #105
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
ужас как много времени потребовалось понять чтоб пора завязать с выпивкой!
Потому что, атмосфера была командировочная...Там все бухают
Гарин is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 16:22   #106
ivga
Ветеран
 
Аватар для ivga
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Про то, что касается автора я уже писала.
Про то, что касается других людей - это только добавка, но тоже немаловажная.
Я давно на ЛВ и тоже очень хорошо умею пользоваться поисковиками . Так что зря теряли время в поисках расшифровки слова "тролль". Никакой провокации в моих постах нет. Тем более, что, судя по опросу, со мной большинство.
лулз
а я так давно в интернете, что знаю лурку наизусть
спасибо за дискуссию, было весело
автору пожелания - определяться с целями и твердо идти к их выполнению, что бы там не было.
__________________
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки
ivga is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 16:24   #107
Вишенка55
Участник
 
Аватар для Вишенка55
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 259


Тут где в теме писали что пилением,угрозами и выносом мозга ниче не добьешься! Да по опыту понимаю чтто так,но и по хорошему не понимает же тоже.У нас не было машины где тто год,он выпивал,говорил вот купим пить не буду,купили машину в кредит,не пил где то 3 недели,говорил все у меня есть машина,мне больше пиво не надо,(шутил все как в простаквашино-Я почему такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было…”")а потом опять..понеслось
Вишенка55 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 16:27   #108
Mork
Активный участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Ну что ж Вы так себя .
Я могу еще раз:
И кстати, попойки и не выходы на работу могут закончиться увольнением, на что тогда жить?
Могут = привели? Он же сейчас работает, а не дома сидит.


У него они так и заканчивались уже,поменял работу.

Поменять работу можно по разным причинам, может, должность сократили. Опять же - "поменял" - т.е. нашел другую. И на что жить есть.

Скажу точнее,уволен прямо не был,но отношее на работе менялось,и все это в итоге приводило к увольнению.

Свечку держали? Или начальник со старого места работы позвонил и сказал, что "был бы он непьющим- в жизни бы не уволили такого ценного сотрудника"?

У меня складывается впечатление, что из-за своего крайне негативного отношения к алкоголю Вы все нехорошее, что происходит или может произойти объясняете исключительно этим самым алкоголем. Причем, еще и утверждаете, что все плохое обязательно случится.
__________________
Пока жив - не женись.
Mork is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 16:27   #109
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


Никакая машина не поможет, нужно чтоб головой осознал, а вообще в начале пути надо бы подшиться, мой вам совет, только под страхом смерти....
Гарин is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 16:29
ответ для ivga , на сообщение « лулз :)) а я так давно в интернете,... »
  #110
Вишенка55
Участник
 
Аватар для Вишенка55
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
лулз
а я так давно в интернете, что знаю лурку наизусть
спасибо за дискуссию, было весело
автору пожелания - определяться с целями и твердо идти к их выполнению, что бы там не было.
Спасибо я конечно сюда пришла,не для того чтобы с целью опроса принять твердое решение,а послушать мнения хотелось бы,ну и в частности тех у кого похожая ситуация. Ведь идеальных мущин не бывает,либо пьющий,либо изменяет,либо жадный,нервный итд,а бывает и все вместе Поэтому и хотелось послушать мнений кроме ГКА,а то одной жить не хочеться никому,а вот шило на мыло менять смысла нет!
Вишенка55 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena