как у нас прошло 1 сентября - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 00:47
ответ для Свет-а , на сообщение « а мы так и сделали:015: она стала... »
  #101
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
а мы так и сделали она стала озираться, искать Юлю,когда мы сказали, что она сама пришла домой училке стало нехорошо.Тут есть много отягчающих моментов : у дочи на тел. закончились деньги( проболтала с другом) - это моё упущение; на линейке директор велела приходить в 11-40, а учитель сказала в 11-00( но мы этого не знали); шёл дождь, на крыльце скопилось много народу и моя "растворилась" в толпе. Ну и возраст учителя( за 60) сыграл свою роль,но она у нас всё таки очень хорошая, её очень любят в школе. Вечером она нам звонила, переживала.Зато сегодня мою вывела держа за руку А начни мы ругаться, то отношения были бы испорчены навсегда, да и человекк всё-таки в возрасте, не дай бог чего.......
молодцы!
все сделали деликатно
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:52   #102
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
молодцы!
все сделали деликатно
спасибо ! в принципе большинство конфликтов можно решить мирно, спасибо моему мужу, он спец в этом деле, я же сразу нервничаю, закипаю, меня колбасить начинает, а он с людьми любит пообщаться и всё развернуть так, как ему надо.
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:57
ответ для Свет-а , на сообщение « спасибо ! в принципе большинство... »
  #103
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Вы молодцы. Но вообще-то у меня в такой ситуации и ребенок получил бы по самое не горюй. Все-таки не 3 года, должен уже прекрасно знать, что одному никуда ходить нельзя.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:08   #104
Jinny
Бобруська плоскохвостая
 
Аватар для Jinny
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: недалеко от Парка Победы
Сообщений: 3 744


а у нас линейки не было
сразу в класс, а оттуда - на автобусе в КДЦ слушать приветственные речи вип-персон
не праздник, а фигня какая-то
(507 школа)
Jinny is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:11   #105
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Вы молодцы. Но вообще-то у меня в такой ситуации и ребенок получил бы по самое не горюй. Все-таки не 3 года, должен уже прекрасно знать, что одному никуда ходить нельзя.
орать и бить не стали, но внушение сделали ( строгое).Как же я счастлива, что всё обошлось !!!!! Кстати, я сама в детстве из садика сбежала домой с подружкой, шли пешком, ехали на автобусе, снова шли пешком( в Лен. обл. жили), искала милиция,вызвали маму с работы, так что это видимо гены
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 18:44   #106
Sha Dow
Элита
 
Аватар для Sha Dow
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 726


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Школа №4 Василеостровского района.

Прекрасная организация, линейка для 1-ых и 11-классов в спортивном большом зале, всем хватило места и было видно, фотографы, видео, гимн города, вынос флага школы, гимн школы, поздравления, речь директора и депутата...посвящение в первоклашки - одинадцатиклассники прикололи значки и подарили счетный набор, стихи и песни первоклашек, звоночек....уревелись все!!! Торжественно вывели их большие ребятки за ручку каждого и проводили в класс...затем нам разрешили пофоткать в классе.!!
Спасибо администрации за прекрасный праздник!!!
622 гимназия, у нас почти так же все прошло, каждый класс сопровождал 11классник с охапкой шариков, которые потом отпустили в небо! подарили 3 книжки и энциклопедию =)

Цитата:
Сообщение от Tilda Посмотреть сообщение
622 гимназия Выборгского района.
Все было довольно мило, и напутствия, и гимн, шарики в небо, первый звонок, торжественный проход первоклашек. Главное, что дождя не было!
а мы с вами в одной школе, мы в 1б пошли!
Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
ой, девы, а у нас что было сегодня !!!!!!! 623 лицей, линейка нормальная, с песнями, стихами,танцами,голубями, капитаном дальнего плавания,врачом и депутатом.Велели детей забирать в 11-40, мы с мужем ушли домой, в 11-25 собрались выходить, тут звонок в домофон, отвечаю, а там доча моя : мама, это я пришла!, я вылетаю к лифту, жду, её нет...., через 5 минут приходит через чёрную лестницу( у нас 20 этаж !) , я в шоке от всего этого , а она : всех начали разбирать родители, вас нет, я и ушла ! До школы около километра, с перекрёстком, до этого она никуда одна не ходила, а тут блин такое ! Мне становится плохо,когда я думаю, что было бы, если бы мы с мужем вышли на 5 минут раньше из дома, хотя доча ответила : а я пошла бы искать бабушку на площадку, на пруд ( она гуляла с малышами в это время).
мамо
Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
орать и бить не стали, но внушение сделали ( строгое).Как же я счастлива, что всё обошлось !!!!! Кстати, я сама в детстве из садика сбежала домой с подружкой, шли пешком, ехали на автобусе, снова шли пешком( в Лен. обл. жили), искала милиция,вызвали маму с работы, так что это видимо гены
молодцы, что так разрулили этот вопрос, я думаю, что учитель и так понервничала неслабо!
Sha Dow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena