Разный уровень супругов - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 10:25   #101
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Гастробайтер Посмотреть сообщение
Скажите, Вы читать не умеете или не хотите?
У подруги ТС муж работает, ест, одевается и оплачивает своими деньгами свои хотелки.
Вот ее не оплачивает. Беда, печаль, зачем замуж шла - непонятно..Надо бы пощитать, не выгодней ли развестись?

Тут приходите Вы, и внезапно оказывается, что она содержит неудачника.Сидя в декрете.
Я пытаюсь уточнить, что такое "содержать неудачника"( а то вдруг и меня кто-то содержит, а я и не знаю) - и не менее внезапно муж подруги ТС перестает работать!
Вечер удивительных открытий на ЛВ!
Этьо пишет ТС вначале:
Настоящее: женщина начальник финансового отдела в одной компании (сейчас в дккрете), муж постоянно в поиске работы (там начальство напрягает, сюда далеко ездить и т.п.).

Исхожу из написанного ТС.

А по теме, если мужик может обеспечить только себя и ему оставшихся денег даже на домашнее животное не хватает, так может ему стоит жить одному, а не заделывать ребзя, которого он не сможет прокормить?
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:26   #102
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
Как показывает практика, тюрьмы(есть для малолетних), спец.приемники и проч забиты как раз детьми бедных родителей.
Давайте в цыфрах " бедность" - это сколько? а рублях?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:30   #103
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Гастробайтер Посмотреть сообщение
Ну, женщины ведь в своей женской мудрости ухитряются.
Заводят судебные дела, пускают с молотка имущество его родителей.
Нет такого, перед чем остановится женщина ради своих хотелокдетей!
Она способна на абсолютно любую гнусность и опасна, как тарантул в брачный период


То есть секса хочется только с теми, кто работает и зарабатывает Деньги, соответственно может за этот секс платить?
Правильно я Вас понял?
1 Мужчины от них не отстают, подлость и мелочность не имеют пола!
2 Вы можете хотеть человека ниже Вас по уровню?(приезжайте, я Вам кучу бомжих найду)

Если цели у супругов разные, то лучше разойтись, супруги должны смотреть в одну сторону, кроме любви должна быть общность взглядов, тогда будет мир и согласие, ведь они идут к одной цели
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:32   #104
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Давайте в цыфрах " бедность" - это сколько? а рублях?
Какая Вам разница? Выхотите быть волонтером в спец приемниках для малолетних, тогда могу дать адрес и телефон. но имейте ввиду, это оч сложно и тяжело.
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:38   #105
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Гастробайтер Посмотреть сообщение
Вы не поверите, но в физике и математике, необходимой для получения дальнейшего образования, за последние 100 лет ничего не придумали.

В какой захочет и на какую захочет. Самостоятельно, а не из-за папашки с мамашкой

1 В физике и математике не придумали, но и преподается она намного хуже, да и учителя в очередь не становятся, чтоб на селе работать. Иногда 1учитель ведет сразу несколькопредметов, в том числе и те, в которых не особо разбирается....

анекдот
- ну и класс мне попался, такие тупые, пять раз объяснил, сам уже понял, а они не понимают..

Не вижу прямой связи м/у наличием-отсутствием старта и свободой выбора профессии
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:49   #106
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
1 Мужчины от них не отстают, подлость и мелочность не имеют пола!
совершено верно но мужчинам просто гораздо меньше нужно.. яж говорю мужикам деньги нужны имено на женщин...
собственно когда при разводе мужик вдрук оказываетсяжадным и начсинает упираться за каждую копейку - что по имуществу - что по алиментам - это жо прежде всего по тому, что он отчетлтвлоо понимает - осанется без бабла - бабы давать не будут
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:18   #107
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Гастробайтер Посмотреть сообщение
Случай так называемого вранья.Тут с Вам даже женщины не согласятся, они-то свою натуру знают.



Я же не женщина, прописки не спрашиваю
Но за бабло зажимать нос несогласен.
Я ведь не женщина



Так Вы так и не пояснили, в чем разность?
В том, что муж не поддерживает - и не оплачивает - все бабьи хотелки?
А должен?
Каждый раз метаться за линией, которая у бабы меняется по 50 раз на дню от журналов, подружек и погоды?
Вы уверены, что это тогда точно будет мужчина, а не вялый кусок непонятно чего с половыми признаками?
1 Вы женщина, что так хорошо разбираетесь в женской натуре? (если да, то не стоит искать оправдание равняя всех под одну гребенку)
2 Так тут и говориться, что жене не стоит зажимать нос, если не любишь и думаешь о разводе, зачем с ним жить?
3 По сеньке и шапка. Любите тех с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:22   #108
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Гастробайтер Посмотреть сообщение
А то что это за диспропорция получается? Мужик должен работать и платить, а баба - только раздвинуть ноги и потом стричь купоны?
Может им стоит поровну зарабатывать? Почему кто-то должен у кого-то на шее сидеть?
В данной теме как раз баба и работает и деньги в дом несет, а он "ищет себя"
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:24   #109
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
совершено верно но мужчинам просто гораздо меньше нужно.. яж говорю мужикам деньги нужны имено на женщин...
собственно когда при разводе мужик вдрук оказываетсяжадным и начсинает упираться за каждую копейку - что по имуществу - что по алиментам - это жо прежде всего по тому, что он отчетлтвлоо понимает - осанется без бабла - бабы давать не будут
Считаю, что в браке оба друг друга достойны, иногда люди вырастают из уже сложившихся отношений, просто не всегда это обоюдный процесс.

Насчет баба давать не будут - это от мужика зависит, а не от количества денег у него.
Баб много, женщин мало
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:13   #110
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
Вы сами то верите, в то что пишите? Вы были в сельской школе? У меня там подруга преподает, так вот, откуда ребенок наберет достаточные знания, если в селе и мобильная связь плохо берет, не то, что интернет....откуда ребенок получит действительно глубокие знания, если в библиотеке книги настолько старые, что по ним учиться невозможно. В какой вуз и на какую специальность попадет? На генного инженера?

Как показывает практика, тюрьмы(есть для малолетних), спец.приемники и проч забиты как раз детьми бедных родителей.
я не знаю в каком классе ваш ребенок, но мы своей, почти 15 летней, барышне сейчас отключили дома все возможности связи и сети в надежде, что она таки исправит успеваемость. по учебникам. там все хорошо изложено, сиди-учи то, про что вы пишите, только отвлекает школьников от учебы, ИМХО
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena