Про арендатора, соседей и милицию(( - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 15:01   #101
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Sweet girl Посмотреть сообщение
Чудные, милый душевные люди окружают нас)))))))))
Мдя...

Попробуйте со мной так побаловаться с громкой музыкой и угрозами, нарушая мои права на тишину. Я никуда не побегу, я открою сайт налоговой и напишу письмо с указанием адреса и телефона арендодателя. Трямс

И в милицию не только буду звонить, но еще и пойду на следующий день и напишу заявление.
Милаяя девушка, не надо нервничать, я пишу с наличием опыта именно обращения в инспекцию И со знанием структуры их работы изнутри по роду своей деятельности
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:04
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Таня, ну ор грудника и осознанное... »
  #102
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Литораль Посмотреть сообщение
Так это... в наушниках ощущения не те

Автор, у вас вообще договор с арендатором подписан?

У меня в тексте договора написан пункт "соблюдать правила общежития" (в смысле совместного проживания в доме с другими людьми). Поэтому в такой ситуации я бы четко озвучила, что громкая музыка нарушает условия договора и если так будет продолжаться, то нам придется расстаться.
Единственное, я бы проконтролировала, что музыка действительно громко слушается. А то люди иногда преувеличивают степень проблемы.
-- хоть один разумный ответ!!

Цитата:
Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
А что, это вызывает вопросы???
Я думаю, и так понятно, что успокоить ребенка немного сложнее, чем выключить музыку или одеть наушники
-- согласна. двое детей имею. я к тому что все кинулись жалеть нервуню тетку, а ТС при этом типо ненормальная потому что защищает своего клиента.

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Таня, ну ор грудника и осознанное громкое прослушивание музыки после 23.00 это все же разные вещи)
-- разные. Только я жила в апартах где сверху был ребенок. Грудничок. Он ревел каждый день. Душераздирающе. Иногда и я вместе с ним. Так жалко было его. Мне кажется иногда это даже похлеще музыки.
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:05   #103
poni2
Ветеран
 
Аватар для poni2
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Sweet girl Посмотреть сообщение

Попробуйте со мной так побаловаться с громкой музыкой и угрозами, нарушая мои права на тишину. Я никуда не побегу, я открою сайт налоговой и напишу письмо с указанием адреса и телефона арендодателя. Трямс И в милицию не только буду звонить, но еще и пойду на следующий день и напишу заявление.
И что...вы думаете, что налоговый инспектор, теряя тапки побежит искать арендодателя? Что бы ему предъявить жалобу на сайте? И где ваши доказательства, что в прошлом году арендодатель сдавал квартиру, и не подал декларацию? Да там этих жалоб туева хуча, особенно стараются душевнобольные И в милицию вы видимо не ходили, там тот же контингент, с жалобами...на соседей, инопланетян и т.п. Один, два раза участковый зайдет, и если случай шума и беспорядка не подтвердиться, он вам же и расскажет, как не хорошо клеветать на соседей, и отвлекать полицию от работы, которой они завалены выше горла....
Договариваться надо с соседями... или, если тебе мешает шум, то звукоизолировать свою квартиру (что я и буду делать в первую, когда перееду в свою)
__________________
poni2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:08
ответ для poni2 , на сообщение « И что...вы думаете, что налоговый... »
  #104
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от poni2 Посмотреть сообщение
И что...вы думаете, что налоговый инспектор, теряя тапки побежит искать арендодателя? Что бы ему предъявить жалобу на сайте? И где ваши доказательства, что в прошлом году арендодатель сдавал квартиру, и не подал декларацию? Да там этих жалоб туева хуча, особенно стараются душевнобольные И в милицию вы видимо не ходили, там тот же контингент, с жалобами...на соседей, инопланетян и т.п. Один, два раза участковый зайдет, и если случай шума и беспорядка не подтвердиться, он вам же и расскажет, как не хорошо клеветать на соседей, и отвлекать полицию от работы, которой они завалены выше горла....
Договариваться надо с соседями... или, если тебе мешает шум, то звукоизолировать свою квартиру (что я и буду делать в первую, когда перееду в свою)
--
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:09
ответ для lubka99 , на сообщение « Про арендатора, соседей и милицию(( »
  #105
sjanovskiy
Частый гость
 
Аватар для sjanovskiy
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-н
Сообщений: 57


Странные Вы люди кто пишут что мол в шею гнать арендатора или предупреждать. Он исправно платит, есть договор. Все остальные аспекты регулируются законодательством. Если кажется громко слушает музыку, пиши заявления в ТСЖ, собирай подтверждение с соседей, и вызывай замерщиков звука. Если арендатор утверждает что слушает музыку на ноутбуке, то ему беспокоится нечего, если действительно у него 5 киловатная звуковая система, то будет первое китайское.
От милиции смысла 0!!!(Что милиция то сделает(в правовом отношении она бессильна)) Это тоже самое что грузчика вызвать.
Была история со мной, был ремонт, ремонтировал 1 раза в неделю с 12 до 18 чаще не мог. Прибегали с соседнего подъезда и орали что я мол часто и много сверлю и если бы они делали ремонт то обошли бы всех и поинтересовались когда можно а когда нет. В итоге через год они затеяли ремонт под ключ и долбали 6 месяцев и конечно без всяких хождений.
sjanovskiy is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:15
ответ для lubka99 , на сообщение « Про арендатора, соседей и милицию(( »
  #106
sjanovskiy
Частый гость
 
Аватар для sjanovskiy
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-н
Сообщений: 57


И вообще что мешает попросить соседку позвонить, когда ей покажется что громко, и вместе послушать - сразу поймете или арендатор или соседка, а может и вообще звук с другой стороны.
sjanovskiy is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:19
ответ для lubka99 , на сообщение « Про арендатора, соседей и милицию(( »
  #107
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


у нас соседи тоже не очень громко слушают музыку, но когда они вместе собираются толпой, гогочут, орут, витзжат до 3-4 ночи, я тоже и звоню и вызываю милицию. не думаю, ччто арендатель с друзьями тихонечко сидит и слушает музыку, явно вечернее пати в полном разгаре проходит
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:22   #108
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
Не сравнивайте. Думаю, соседка просто понимает, что если не решит эту проблему сейчас, то потом ее грудной ребенок не будет спать вообще. И я полностью на ее стороне. Уважать надо окружающих.

Если до арендатора "не доходит", то не нужен такой арендатор. ИМХО, хороший арендатор, этот тот, о ком вспоминаешь 1 раз в месяц при оплате, а не каждый день после 11.

Он там просто с друзьями у компа сидит тихонечко, что ли? Сильно сомневаюсь. Не боитесь, что квартиру спалит во время очередной пьянки?
От ребенка шума не меньше, чем от музыки с компа, и после 23 вопли ребенка не выключишь.
Следущих арендаторов можно найти тоже с младенцем, пущай орут друг на друга и шумят.
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:24
ответ для Matrenka , на сообщение « у нас соседи тоже не очень громко... »
  #109
poni2
Ветеран
 
Аватар для poni2
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
у нас соседи тоже не очень громко слушают музыку, но когда они вместе собираются толпой, гогочут, орут, витзжат до 3-4 ночи, я тоже и звоню и вызываю милицию. не думаю, ччто арендатель с друзьями тихонечко сидит и слушает музыку, явно вечернее пати в полном разгаре проходит
А вы со своими соседями разговаривали? Что они говорят?
__________________
poni2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:24
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Таня, ну ор грудника и осознанное... »
  #110
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Таня, ну ор грудника и осознанное громкое прослушивание музыки после 23.00 это все же разные вещи)
Как это разные? И то и другое источник шума, который мешает спать, например или работать.
Anna2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena